×
×
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 192
  1. #151
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,299
    Цитата Сообщение от Просто человек Посмотреть сообщение
    Таких неинформативных отчетов которая формирует эта программа я уже х давно не видел.
    я вот как-то даже не очень понимаю, какой именно отчет Вы имеете в виду.

    Цитата Сообщение от Просто человек Посмотреть сообщение
    Оборотки построены по типу журналов-ордеров которые были в 90-х годах
    Кто решил, что журнал-ордер - это плохой отчет???

    Оборотка по счету, которую формирует 1С - вот как раз самый малоинформативный документ из того, с чем приходится работать.
    А я работаю одновременно и в 1C и в ИБ, поэтому могу сравнивать. В ИБ куча разнообразных отчетов, лично я люблю "главную книгу", которую, в отличие от хваленой 1С, можно сформировать с кор. счетами по кредиту.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  2. #152
    Аноним
    Гость
    Программа нравится, работаю на ней с 2002 г, Программа стояла на windows хр, комп полетел и переустановить программу нет возможности, теперь windows 7. Файлы журнала сохранены. Посоветуйте как их открыть с наименьшими затратами))) Работаю и с программой 1с и считаю что инфо-бухгалтер проще.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    теперь windows 7. Файлы журнала сохранены. Посоветуйте как их открыть с наименьшими затратами)))
    Какие файлы сохранены? SHP ЖХО? Или еще что то? Это если локальная версия программы была. Если сетевая, то там у ЖХО набор DB файлов.
    Почему нет возможности переустановить? В любом случае, чтобы открыть, нужно установить программу на windows 7 и восстановите туда свой ЖХО.

  4. #154
    Клерк
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    8
    Сохраненно всё что было на жёстком диске. Может возможно как открыть из этой базы без скачивания программы??? Если да, то в какой папке это файл? Извините за расспросы))) Обращала в в поддержку на сайте, там тишина(((

  5. #155
    Цитата Сообщение от АИФ2311 Посмотреть сообщение
    Сохраненно всё что было на жёстком диске. Может возможно как открыть из этой базы без скачивания программы(((
    Сохранено на съемном диске? Или на железяке, которую вынули из компьютера? Что сохранено?
    Каталог? Копия программы? Вы так и не ответили на эти вопросы!
    Только после Вашего ответа на эти вопросы, можно будет советовать что то.

  6. #156
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от АИФ2311 Посмотреть сообщение
    Обращала в поддержку на сайте, там тишина(((
    А когда Вы на форуме разработчика писали? Там нет ни одного сообщения автора АИФ 2311!

  7. #157
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от АИФ2311 Посмотреть сообщение
    Обращала в поддержку на сайте, там тишина(((
    А когда Вы на форуме разработчика ib писали?
    Там нет ни одного сообщения автора АИФ 2311!

  8. #158
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2005
    Сообщений
    53

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Там нет ни одного сообщения автора АИФ 2311!
    А что, теперь все обязаны с одним и тем же ником регистрироваться на всех форумах?

  9. #159
    АИФ2311, Чтобы дать Вам рекомендации,нужны ответы на заданные вопросы.
    Поэтому ждем ответы.

  10. #160
    Аноним
    Гость
    Под каким ником на форуме ИнфоБуха Вы писали?

  11. #161
    Аноним
    Гость
    В каком разделе, какого числа и в какое время Вы писали?
    Там же много вопросов (и ответов на них) - попробуй найди!

  12. #162
    Клерк
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    8
    Извините давно не заходила, поэтому не отвечала, а сообщение об ответах не приходило. ( Я не очень продвинутый форумчанин))))........ По порядку. На сайте инфо-бухгалтер зарегистрированна fba2311_14573 . Писала в чате, и в службу поддержки. Ответ был- " ответ пришлём Вам на почту" И до сих пор тишина). Когда точно писала не помню, я ещё и звонила им. Но это не столь важно уже...... Если возможно ответьте мне на вопрос. Если я приобрету программу, 8 для микропредприятий, я смогу свои данные открыть? Или там тоже ограничение по количеству операций?

  13. #163
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2005
    Сообщений
    53
    Удивительный, всё-таки, мы народ.
    На нас фирма-разработчик кладёт болт, а мы у них продолжаем спрашивать куда деньги заносить...

  14. #164
    АИФ2311 Уточню.
    Под fba2311_14573 Вы зарегистрированы на форуме Инфо-Бухгалтера?
    Я напишу, что бы посмотрели историю сообщений.
    Чтобы помочь нужны ответы на поставленные вопросы.
    А я, так и не получила ответы на свои вопросы...

  15. #165
    Аноним
    Гость
    Какой еще болт?!
    Ведь отвечают же человеку на вопрос, пусть даже не очень внятно заданный!

  16. #166
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Программа нравится, работаю на ней с 2002 г, Программа стояла на windows хр, комп полетел и переустановить программу нет возможности, теперь windows 7. Файлы журнала сохранены. Посоветуйте как их открыть с наименьшими затратами))) Работаю и с программой 1с и считаю что инфо-бухгалтер проще.
    Для того, чтобы посоветовать, как быть, нужны от Вас ответы на вопросы:

    1. Файлов журнала несколько? или один? От этого зависит какую версию Инфо-Бухгалтера 8 надо выбирать.
    Несколько файлов (с расширением DB ), это сетевая версия.
    один файл (с расширением SHP) - локальная версия

    2. Какая система налогообложения применялась?

  17. #167
    Яровитчук
    Гость
    "Если я приобрету программу, 8 для микропредприятий, я смогу свои данные открыть? Или там тоже ограничение по количеству операций"

    В программе ИБ 8 есть 3 разновидности по типу ограничений операции: Демо -до 150 операций, Базовая до -300, Профессиональная -без ограничений
    Так же есть разновидности по типу учета налогообложения ОРН, УСН, НКО, ИП, Бюджет.
    Не понятно что имелось ввиду под словом "8 для микропредприятий...."
    При сохранении типа налогооблажения и использовав профессиональную версию данные легко переносятся.
    Так же можно перенести данные из ОРН в УСН.
    При переносе из профессиональной в базовую или демо, данные перенесутся, но открываться будут первые 300 или 150 соответственно. Если речь идет только о ЖХО, то его можно предварительно разбить разделить на несколько журналов и ограничить таким образом количество операции в журнале.

    Есть еще совсем иная программа ИБ 10, в неё перенести просто так базу нельзя, нужна конвертация. Механизмы конвертации в программе есть.
    ИБ 10 есть два типа ДЕМО - до 1000 операций, и профессиональная без ограничения операций.

  18. #168
    Клерк
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    8
    * 8 это "ИНФО-БУХГАЛТЕР 8 УСН Для микропредприятий, применяющих упрощенную систему налогообложения"..... Я поняла что можно перенести данные из ОГРН в УСН. У меня стояла и та и та версия ..... Журналов несколько. файл журнала SHP..... А как разбить файл журнала?

  19. #169
    Т.е у Вас раньше были 2 версии программы? Общий режим налогообложения (ОРН) и Упрощенный (УСН)?
    А ключей сколько?
    Цитата Сообщение от АИФ2311 Посмотреть сообщение
    данные из ОГРН в УСН
    Данные из ОРН в УСН? или что?
    Можно перенести , но есть некоторые ньюансы, т.к НУ разный в этих версиях.
    Есть инструкция при переходе с ОРН на УСН http://www.ib.ru/wiki/2707

    Цитата Сообщение от АИФ2311 Посмотреть сообщение
    Журналов несколько. файл журнала SHP..... А как разбить файл журнала
    А зачем Вам их разбивать?

    Вам нужно поставить программу Инфо-Бухгалтер 8 УСН и перенести туда имеющиеся у Вас данные.
    Последний раз редактировалось ЛарисаР; 14.03.2016 в 10:10.

  20. #170
    Клерк
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    8
    Да у меня стояло 2 программы..... Осталось дело за малым установить"поставить программу Инфо-Бухгалтер 8 УСН "))) , стоимость программы проф. версии для меня немного большая))), тк работать на ней я вряд ли буду. Демо- версии открывают только 150 операций, а у меня в журнале наверное 2000 операций. Поэтому я и задала вопрос про"ИНФО-БУХГАЛТЕР 8 УСН Для микропредприятий, применяющих упрощенную систему налогообложения" . Как наименьшими затратами открыть журнал?. И ещё. Может где на жестком диске сидит файл, который может по новой установить ИБ, хотя я думаю что вряд ли он встанет, тк был ХР

  21. #171
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,299
    Цитата Сообщение от АИФ2311 Посмотреть сообщение
    Да у меня стояло 2 программы..... Осталось дело за малым установить"поставить программу Инфо-Бухгалтер 8 УСН "))) , стоимость программы проф. версии для меня немного большая)))
    так если она у вас уже стояла, значит, и ключ был? т.е. программа уже была официально приобретена?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  22. #172
    Клерк
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    8
    Это было очень-очень давно и программа мне досталась по наследству))) тч ключа нет

  23. #173
    Аноним
    Гость
    Позвоните в отдел продаж Инфо-Бухгалтера по телефону 8-495-925-50-70.
    Вам все подробно расскажут, что делать.

  24. #174
    Клерк
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    8
    Звонила) Я уже писала об этом......Спасибо всем за ответы

  25. #175
    Аноним
    Гость
    АПКП - это из области пожарной сигнализации. Причем тут программа бухучета Инфо-Бухгалтер -- непонятно...

  26. #176
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    26
    а я работаю с Инфо-Бухгалтером аж с 1995 года!!! освоил язык ее и пишу любые доки и операции сам, так она уже не поддерживается и взломана давно, версия 8.30. простота-это ее отличие от 1с - все на основе проводок, понятно и прозрачно все. плохо что нет импорта выписок КлиентБанка, может кто подскажет как это сделать-буду очень признателен (igor1963@tut.by)

  27. #177
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,299
    Цитата Сообщение от Бухарик Посмотреть сообщение
    плохо что нет импорта выписок КлиентБанка
    разве нет? Мы не пользуемся, но раз есть выгрузка файла платежек в том же формате, что и выгрузка из 1с, напрмер, то д.б. и загрузка. Сейчас, к сожалению, не посмотреть, программа на другом компе.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  28. #178
    Есть и выгрузка и загрузка))
    И в Инфо-Бухгалтер-10
    v10.jpg
    и в Инфо-Бухгалтер-8
    v1.jpg
    v.jpg

    У пользователя очень давняя версия..
    Советую ему скачать Инфо-Бухгалтер-10 и посмотреть))
    Последний раз редактировалось ЛарисаР; 26.10.2018 в 14:27.

  29. #179
    Аноним
    Гость

    Есть такая версия!

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Мне нужна бесплатная программа для расчета заработной платы малюсенькой организации, но чтобы были записки-расчеты КНО , отпуска,команд., больничных, табеля, график отпусков.ит.д. Ваша программа это потянет(бесплатная какая версия и есть ли)?
    Отвечаю через восемь лет после задания вопроса! Есть такая программа. Называется Инфо-Бухгалтер. Скачать ее можно с сайта разработчика! К сожалению, здесь нельзя указывать конкретный путь...

  30. #180
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    Здравствуйте! Сегодня разочаровалась в "Инфо-предприятии": Звоню в техподдержку,задала вопрос,на который ответ был получен грубо и коротко "...Вы неправильно выбрали базу..." Я :- Ну,так помогите,где я выбрала неправильно,на ярлык нажала и всё..." Ответ был следующий : " Я вам искать вашу базу не собираюсь" .И бросила трубку после моих слов :"Это как это так,а кто ж помо " , но договорить даже не дала,бросила трубку.
    Вот это сервис,не ожидала. А я только сегодня продлила оплатила на 2022 год им.... Претензию направила через сайт,не знаю будут ли заниматься ею или также сразу в мусорку... Да еще и деньги то может не вернут теперь ,если откажусь от них.
    Вопрос: какие еще есть более менее простые программы для "зарплаты",но чтоб вести 5 организаций(ИП).? Спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •