×
×
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 192
  1. #121
    Аноним
    Гость
    Мне нужна бесплатная программа для расчета заработной платы малюсенькой организации, но чтобы были записки-расчеты КНО , отпуска,команд., больничных, табеля, график отпусков.ит.д. Ваша программа это потянет(бесплатная какая версия и есть ли)?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ваша программа это потянет
    Потянет однозначно.
    Скачать Инфо-Бухгалтер 10 можно здесь http://ib.ru/pages/programmnye_produkty/obnovleniya/
    Инфо-Бухгалтер 10.1. Бесплатная версия.
    ibw10-demo.exe от 19.01.2013 (17:25) | 269 Mb - Бесплатная версия "Инфо-Бухгалтер 10"
    Инструкция по установке здесь
    http://ib.ru/pages/programmnye_produ...tanovka_ib_10/

    В программе есть Путеводитель ( Помощник)
    Имеется База знаний для обучения http://new.ib.ru/wiki

  3. #123
    Аноним
    Гость
    спасибо

  4. #124
    Клерк
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    56
    Интересует вот что. Т.к. в данный момент бухгалтера в организации нет, буду самостоятельно забивать товары, приход/расход и т.п. На данный момент главное предназначение - печатать первичку. В проводках конечно нечего не смыслю и делать тоже не буду.
    Но, когда придет бухгалтер-сможет ли он на основании этих скудных данных востановить бухучет на нужный лад. И если бухгалтер не работал с данной программой-сможет интегрировать данные в 1с как нито?
    Спасибо!

  5. #125
    Цитата Сообщение от apm Посмотреть сообщение
    Интересует вот что. Т.к. в данный момент бухгалтера в организации нет, буду самостоятельно забивать товары, приход/расход и т.п. На данный момент главное предназначение - печатать первичку. В проводках конечно нечего не смыслю и делать тоже не буду.
    Но, когда придет бухгалтер-сможет ли он на основании этих скудных данных востановить бухучет на нужный лад. И если бухгалтер не работал с данной программой-сможет интегрировать данные в 1с как нито?
    Спасибо!
    Бухгалтер просто сформирует проводки за тот период что Вы вводили документы . Там есть специальная операция для этого

  6. #126
    Клерк
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    56
    спасибо-скачал, начинаю юзать.

  7. #127
    Клерк Аватар для Мария Пантелеева
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Принимайте в свои ряды! Пошла качать демонстрационку, понравится - буду покупать.
    Вопрос - можно ли вести несколько предприятий в разных базах?
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так

  8. #128
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Можно.

  9. #129
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Господа представители программы Инфо-бухгалтер! Прекратите прикидыватся пользователями своей же программы, ну не серьезно же. Детский сад какой-то, а не пиар-работники.
    Все повторные регистрации будут удалятся, так же как и партизанская реклама
    Предупреждали уже вас много раз.

  10. #130
    Написала ответ. Потом увидела сообщение модератора Убрала ответ.
    Не знаю кто это пишет ...Наверное те кто свинью хочет подложить ,это точно...
    Последний раз редактировалось ЛарисаР; 09.09.2013 в 12:29.

  11. #131
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,301
    При всей моей любви к программе такой неумелый пиар (или антипиар?) раздражает. И такая рекламная политика у ИБ, к сожалению, с давних пор существует. Неужели нельзя уже, наконец, немножко потратиться на нормальную грамотную рекламу?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  12. #132
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    45
    А я уже месяц работаю на этой программе и нахожусь в тихом шоке. Не понимаю ее. Такое чувство, что попала на 10 лет назад. Если я должна распечатать документ заново, зачем мне удалять все проводки и все заново переформировывать?

  13. #133
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,301
    Цитата Сообщение от Лена-Березники Посмотреть сообщение
    зачем мне удалять все проводки и все заново переформировывать?
    А просто отменить формирование проводок или выключить не пробовали?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  14. #134
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    45
    А как это сделать? И тогда главный вопрос где можно найти какую-либо литературу про эту программу. А то моя гл.бух. не считает нужным раскрыть нюансы этой программы и чем меньше я про нее знаю, тем лучше (с ее стороны).

  15. #135
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,301
    Цитата Сообщение от Лена-Березники Посмотреть сообщение
    какую-либо литературу
    книжки выдаются при покупке программы

    Цитата Сообщение от Лена-Березники Посмотреть сообщение
    А как это сделать?
    когда перепроводите документ, а проводки у вас уже сделаны и менять их не нужно, программа выдает окошечко с заново сделанными проводками. Вот тут сразу и нажимаете "отмена" (проводки вообще не сформируются), или ставите галочку "выкл.", тогда проводка сформируется, но в "выключенном" (непроведенном) виде, и в ЖХО её можно будет сравнить со сделанной ранее (мало ли, изменилось что-то) а потом уже удалить ненужную.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  16. #136
    Цитата Сообщение от Лена-Березники Посмотреть сообщение
    И тогда главный вопрос где можно найти какую-либо литературу про эту программу
    На сайте Инфо-Бухгалтера есть База знаний http://www.ib.ru/wiki Посмотрите .Там много ответов на вопросы по работе с программой.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	284 
Размер:	91.9 Кб 
ID:	53532

  17. #137
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    45
    Спасибо за советы. Буду изучать...

  18. #138
    Клерк
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Я слышал видел !

    Не чо так прога но 1с говарят лучше

  19. #139
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    6
    Работаю на инфо-бухгалтере достаточно давно.Сдаю всю отчетность точно в срок.Нарекания пока нет.

  20. #140
    Аноним
    Гость

    И чем же она лучше?

    Цитата Сообщение от Денисз Посмотреть сообщение
    Я слышал видел !

    Не чо так прога но 1с говарят лучше
    И чем же она лучше?
    Тем, что денег за нее платить надо гораздо больше, чем за Инфо-Бух и спеца постоянно вызывать?!
    Это, браток, преимущество весьма сомнительное...

  21. #141
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    И чем же она лучше?
    Тем, что денег за нее платить надо гораздо больше, чем за Инфо-Бух и спеца постоянно вызывать?!
    Это, браток, преимущество весьма сомнительное...
    По мне так лучше 1с ничего нету, по поводу платить не знаю врать не буду, и спецов я вообще ни когда не вызывала, мне и так все ясно и понятно, если что книжки всегда есть в продажи (на 1С 8,3 покупала последний раз очень все "разжевано" расписано, и то брала для производства, базовые все и так понятно), на сайтах очень много статей, форумы есть в конце концов....
    Инфо бухгалтер видела... да, такое ощущение, что попадаешь в прошлое, ни то что лет на 10, аж на все 20 наверное..... в сравнении 1с 8,3 тем более... ИМХО

  22. #142
    Цитата Сообщение от katrin0610 Посмотреть сообщение
    По мне так лучше 1с ничего нету.......ИМХО
    На вкус и цвет....)))
    Цитата Сообщение от katrin0610 Посмотреть сообщение
    на сайтах очень много статей, форумы есть в конце концов....
    И форумы и статьи ... http://www.ib.ru/forums Есть в подсказки в программе, есть База знаний http://www.ib.ru/wiki
    Я, бухгалтер с многолетним стажем... Мне Инфо-роднее и нагляднее...
    А в прошлое попасть, это хорошо,есть чему поучиться

  23. #143
    Аноним
    Гость

    Ничего удивительного!

    Цитата Сообщение от katrin0610 Посмотреть сообщение
    Инфо бухгалтер видела... да, такое ощущение, что попадаешь в прошлое, ни то что лет на 10, аж на все 20 наверное
    Ничего удивительного, ведь самая первая версия программы Инфо-Бухгалтер еще для MS DOS была продана 14 октября 1992 года, т.е. 22 года назад. Может быть, она еще у кого-то и работает.

  24. #144
    Аноним
    Гость

    Да хоть сто лет, если это склад

    Инфо-Бухгалтер ведь позволяет вести и складской учет. А там законодательство не меняется, так что программу можно хоть сто лет использовать.

  25. #145
    Аноним
    Гость

    Смешно Программа "Инфо-предприятие"

    Цитата Сообщение от ludmila v Посмотреть сообщение
    Компания у нас небольшая и начальник только сейчас решил купить программу для автоматизации бухучета. Но 1с все равно дорого, нашел в интернете другую "Инфо-Бухгалтер",хочет купить ее. Я только слышала об этой программе,но саму не видела. Подскажите, пожалуйста,это хорошая программа,в ней удобно работать? Заранее всем спасибо!
    Инфо-бухгалтерия - отличная программа! Работаю на ней уже более 10 лет и очень довольна! Она позволяет мне вести полный бухгалтерский учет а также кадровую дисциплину!Ни на какую другую программу никогда переходить даже не думала!

  26. #146
    Аноним
    Гость

    Правильное название программы - Инфо-Бухгалтер

    Правильное название программы Инфо-Бухгалтер.
    Инфо-Бухгалтер - это зарегистрированный товарный знак.
    Программа существует с 12 октября 1992 года.
    Сейчас распространяются две версии - Инфо-Бухгалтер 8.8. и Инфо-Бухгалтер 10.2.
    Наиболее современной и перспективной версией сейчас является версия Инфо-Бухгалтер 10.2.
    Существует бесплатная версия, которой за 2015 год скачано более 300 000 экземпляров.

  27. #147
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,309
    Ерунда этот инфо-бухгалтер. Ко мне фирма пришла. Ее бухгалтер работал в инфо-бухгалтер. Таких неинформативных отчетов которая формирует эта программа я уже х давно не видел. Оборотки построены по типу журналов-ордеров которые были в 90-х годах.

  28. #148
    Аноним
    Гость
    В каком году вся эта страшная история была?! К кому это "ко мне" пришел бухгалтер?! К просто человеку?!
    Может у того бухгалтера голова не на месте!? Вы-то сами видели программу Инфо-Бухгалтер? Пробовали на ней работать?!
    Если тысячи людей на программе работают, и добровольно на Инфо-Бухгалтер переходят с других программ, то это более весомый аргумент, чем ваше пустое и голословное заявление по сути дела ни о чем!
    К тому же потрудитесь, уважаемый оппонент, писать грамотно!
    Орфографию в русском языке никто еще не отменял, в частности, так не любимые Вами запятые.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Просто человек Посмотреть сообщение
    Оборотки построены по типу журналов-ордеров которые были в 90-х годах.
    Не хочу Вас обидеть, но не нужно утверждать того, чего не видели...
    Оборотные ведомости, всегда были "коронкой" в Инфо-Бухгалтере.
    Я утверждаю это как бухгалтер, с опытом работы не на одной программе, и как человек, обслуживающий бухгалтерское программное обеспечение.
    В восмерочке они как зеркало Инфо-Бухгалтера...По версиям и по времени четко видно...

  30. #150
    Цитата Сообщение от Просто человек Посмотреть сообщение
    Таких неинформативных отчетов которая формирует эта программа я уже х давно не видел.
    Все более чем информативно...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Оборотка.jpg 
Просмотров:	310 
Размер:	103.9 Кб 
ID:	57754
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Настройка.jpg 
Просмотров:	338 
Размер:	120.4 Кб 
ID:	57755
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Настройка1.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	142.0 Кб 
ID:	57756

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •