Поучаствовал в <b><a href="http://hari-katha.org/f1/viewtopic.php?p=633#633">дискуссии</a></b> по ссылке, любезно предоставленной моим другом. Ну что могу сказать, я совершил вайшнава-апарадху.

<b>Индрадьюмна дас</b>:
<i>В передаче «Темная сторона Луны» (Dark Side of the Moon), показанном 16 ноября телеканалом CBC Newsworld, вдова Стэнли Кубрика поведала экстраординарную историю. По ее словам, Кубрик в компании с другими голливудскими профессионалами был призван спасать национальную честь и достоинство США. Президент Никсон, вдохновленный фильмом Кубрика «2001: Космическая Одиссея» (1968), призвал режиссера на помощь.
также полно на данную тему на www.skeptik.net
Это к тому, что Бхактиведанта говорил об этом уже давно. А многие сомневались. Так что слова святой личности следует понимать буквально, даже если смысл не доходит.</i>

<b>Просто Миша, без выпендре</b>:
<i>Это в смысле, *** Прабхупада, *** присвоивший титул Бхактиведанта? Тоже мне, нашли смпециалиста по космонавтике. Да, читайте лучше скептик.нет: http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm</i>

<b>Gandharvika dd</b>
<i>Если при тебе человек совершает вайшнава апарадху, ему надо обьяснить, что он не прав. Если это невозможно, его нужно убить. Если и это невозможно, - нужно покинуть это место. Если сообщение Миши не будет удалено (объяснять тут явно бесполезно), вайшнавы и пытающиеся ими стать - я, например, должны будут покинуть этот форум.</i>

<b>Kalki</b>
<i>А давайте я стану в позицию уттама-адхикари, и скажу, что Вы неуважительно отозвались о Михаиле. Вайшнава-апарадха!!!%-) (Уттама-адхикари ведь каждого человека считает вайшнавом...) Мне Вас сразу убивать, или подождать пока Вы извинитесь?</i>

и т.д. и т.п. (бла бла бла Кришна бла бла бла ашвалла)

<b>Ваш покорный слуга Goblin_Gaga:</b>
<i>Вашнарита Данди вам этого не онторенит ултуллаласку! ВЫ что вшнариту данди не чтете? Вашнарита Данди вам этого не онторенит ултуллаласку! Лилаапнектата траннабудду лемма! Побойтесь великого траннивера, он убьет каждого, что не будет лананкать труну!</i>