×
×
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 139 из 139
  1. #121
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Фиатик, отправьте мне свой прайс пожалуйста akito1981@rambler.ru

  2. #122
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4
    и мне тоже отправте пожалуйста прайс на yuliya.ogneva@mail.ru

  3. #123
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    0
    у меня ситуация сложилась таким образом, что сейчас сижу в декрете, малышу 1.5 года и соответственно пособие больше не платят. а на прежней работе (после окончания декр. с которой хотела уйти и искать другое место работы) я узнала бухгалтер уходит в периодические загулы, так вот думаю может у них напроситься на ведение бух. на дому. а вопрос встал стоит или нет браться, в связи с тем что новый бух. практически ничего не делала, да и руководители которых 2, повадились деньги переводить на левую организацию ничем не перекрывая со словами закрой как-нибудь. я конечно понимаю что это все до первой проверки, но денежка нужна ооо на упрощенке.
    посоветуйте пожалуйста брать или не стоит, с точки зрения вашего опыта и чем это может грозить
    Последний раз редактировалось Иринка70; 18.04.2012 в 07:42.

  4. #124
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    18
    Денежка нужна -беритесь, только будут ли платить такие безответственные руководители? Назначить оплату вперед, при проверке возникнут проблемы, с кого они спрашивать будут? оговорите ответственность, я сразу предупреждаю-делаете то-то-ответственность такая-то, если боссы согласны, то и сижу спокойно, ведь в любой фирме найдется левачок, я как могу прикрою, но в случае обнаружения, я защищена)

  5. #125
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    0
    Дело в том, что опыта работы с левыми делами не было, и опыта набраться не у кого

  6. #126
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,268
    Не надо вам опыта с левыми делами.Вы занимайтесь обработкой имеющихся документов. Каков финансовый результат - вас не должно волновать. Это следствие принятия решений( и левых в том числе) руководства. А уж упрощенка (6% если) вообще не колышат расходы. Знай себе доходы подсчитывай.

  7. #127
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    114
    Можно заняться - но сразу оговаривать условия и оплату. Как будете работать, что будете выполнять, как будете держать связь и.д. У меня ребенку уже 2 года и 7 мес. - фирмочка небольшая (давно была в довесок к основной (так сказать - халтура), так вот если пройти этот путь заново - если бы она у меня не была так давно, то в декрете я бы ничего искать не стала. Все-таки тяжело, если ребенок целый день с Вами и нет приходящих бабушек и прочих родственников, не отработана система взаимодействий с руководством фирмы, это напряжно. Если деньги платят хорошие - разговор один, а если так себе или даже мало - игра не стоит свеч, побудьте неработающей мамой пока это возможно. Вряд ли такое в близжайшее время повториться (если,конечно, второй декрет не планируете

  8. #128
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    0
    С оплатой конечно сложно, декретные еле выбила (6 месяцев не платили, то денег нет, то еще что-нибудь. пришлось прокуратурой попугатьна следующий день все выдали), а что касается з/п на рабочем месте никаких проблем не было все в сроки и в полном объеме, а вот как на дому будет даже не знаю. бухгалтер на рабочем месте 16т. получает (никаких премий и доплат не существует), на дому я думаю меньше платить будут.

  9. #129
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от Иринка70 Посмотреть сообщение
    С оплатой конечно сложно, декретные еле выбила (6 месяцев не платили, то денег нет, то еще что-нибудь. пришлось прокуратурой попугатьна следующий день все выдали), а что касается з/п на рабочем месте никаких проблем не было все в сроки и в полном объеме, а вот как на дому будет даже не знаю. бухгалтер на рабочем месте 16т. получает (никаких премий и доплат не существует), на дому я думаю меньше платить будут.
    А город у вас какой?

  10. #130
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Иринка70 Посмотреть сообщение
    бухгалтер на рабочем месте 16т. получает.
    На дому платят меньше, меньше, скидка за удобство. Но вот именно что на рабочем месте получает-всем 15 зарплата и бухгалтеру тоже, а к вам специально никто не поедет, а потом и есть потом, то забыли, то денег нет, надо договариваться, что вы тоже в день выдачи будете приходить, хоть неудобно иногда будет, зато точно! Работы бухгалтера многие не понимают, а на дому-еще и не видят, и также относятся и к его зарплате. Я своим установила число -10 текущего месяца, в этот день звоню напоминаю, проблем не было, но все равно 1-5 дней задержка бывает, то деньги не сняли, то боссы в поездке, но хоть не из жадности)))

  11. #131
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    2
    Фиатик, пришлите мне, пожалуйста, свой прайс на mashavs@inbox.ru.

    Я работаю на дому около 2 лет, причем меня больше всего возмущает, что при работе на дому ген.директора думают, что ты ничего не делаешь и ничего не знаешь. Периодически приходится с ними проводить "воспитательные" беседы. При работе в офисе у меня никогда не возникало таких проблем.

  12. #132
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    191
    Добрый день, фиалка! Прочитала Ваше сообщение на форуме, о составленной вами таблице расценок для бух учета. Можно ли у вас позаимствовать их? Я нахожусь в декрете, появилось несколько фирм, иногда директора хотят платить по расценкам , а не абонентскую плату. Хочется посмотреть, как это может выглядеть. Буду очень благодарна! sokolovskai27@ya.ru

  13. #133
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Фиатик Посмотреть сообщение
    Забыла сказать, мои главные клиенты растут потихоньку, делятся почкованием - мне дополнительный доход. В голове у меня как бы мой виртульные холдинг - есть зависимые , есть независимые лица...Вопрос самоорганизации очень важен, в отчетный период в голове все задачи не умещаются, бывает.Сделала себе таблицу - по графам - фирмы, по строкам дела в пределах месяца(они же однотипные почти).На квартал страница уходит.Держу ее при себе в портфеле.Дело сделаю-вычеркиваю сточку.Новое дело возникает впишу аккуратненко.Месяц завершаю - отметку ставлю-заплатили или нет.Квартал закрыла -выкидываю бумажку.Соберусь с мыслями - новую распечатаю. Заранее иногда подписываю бланки отчетов - в час икс некогда ездить за подписями.
    Современнные технологии выручают - Интернет особенно.Стараюсь работать с продвинутыми директорами или чтоб человек в офисе -придвинутый был и мобильный. Новых клиентов трудно найти хороших.Лучших из лучших своих надо беречь и окучивать.
    Я на форуме совсем недавно, Фиатик, ну вы просто молодчина по организации своего труда! Простите уж меня за наглость, но могли бы вы мне скинуть образец расценок и отчетик, по которому вы свою работу о оплату отмечаете. Спасибо

  14. #134
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    0
    Фиатик, а у меня еще вопросик, а как вы организовываете свой отпуск? Просто с кем не говорила, кто ведет фирмы на дому, у них не бывает отпуска, и здесь пишут, что везут с собой в отпуск ноутбук. Это чтож за отпуск такой, если тебе то и дело по работе звонить будут? Просто сейчас я на фирме работаю, но все думаю, что на дому будет свободнее и легче. Совсем запуталась. Сейчас я главный бухгалтер на фирме, в подчинении 10 чел, но так у меня сложилось, что я пришла с работы и забыла о ней и в отпуске, я в отпуске. Или я совсем не понимаю,что значит работать самой может и не рыпаться никуда?

  15. #135
    Клерк Аватар для nadejda99999
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Фиатик Посмотреть сообщение
    Забыла сказать, мои главные клиенты растут потихоньку, делятся почкованием - мне дополнительный доход. В голове у меня как бы мой виртульные холдинг - есть зависимые , есть независимые лица...Вопрос самоорганизации очень важен, в отчетный период в голове все задачи не умещаются, бывает.Сделала себе таблицу - по графам - фирмы, по строкам дела в пределах месяца(они же однотипные почти).На квартал страница уходит.Держу ее при себе в портфеле.Дело сделаю-вычеркиваю сточку.Новое дело возникает впишу аккуратненко.Месяц завершаю - отметку ставлю-заплатили или нет.Квартал закрыла -выкидываю бумажку.Соберусь с мыслями - новую распечатаю. Заранее иногда подписываю бланки отчетов - в час икс некогда ездить за подписями.
    Современнные технологии выручают - Интернет особенно.Стараюсь работать с продвинутыми директорами или чтоб человек в офисе -придвинутый был и мобильный. Новых клиентов трудно найти хороших.Лучших из лучших своих надо беречь и окучивать.
    скиньте пожалуйста мне ваш прайс и табличку поквартальную) очень надо!!! nadejda99999@gmail.com в личку не могу письмо отправить тк у вас она переполнена(( очень жду спасибо))

  16. #136
    Клерк
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    0
    Фиатик,мне тоже скиньте,пожалуйста прайс лист

  17. #137
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Господа, я напоминаю, что правила форума запрещены запросы документов. Для этого есть система личных сообщений.
    Еще одна просьба "и мне", и тема будет закрыта

  18. #138
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    0
    Фиатик, добрый вечер. будьте добры пришлите пожалуйста и мне ваш прайс. спасибо огромное!!!

  19. #139
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Милашь, благодаря Вам тема закрыта. Вы читать умеете?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •