×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    6

    Положение об оплате труда в строительстве

    Коллеги!
    Очень прошу помочь. Срочно нужен образец Положения об оплате труда для строительной организации. Предполагается применение повременной, повременно-премиальной и сдельно-премиальной систем.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    437
    я делала такое
    ну у меня там КТУ коэффициент трудового участия

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    437
    4.6. Для распределения Общего заработка строительно-подрядных бригад в организации используется Коэффициент трудового участия.
    Коэффициент трудового участия - коэффициент, характеризующий суммарный вклад работника в общие результаты труда бригады, коллектива. КТУ создает условия личной заинтересованности каждого работника в качестве выполняемой работы.
    При оплате труда работника учитываются
    - продолжительность труда, его выработка,
    - сложность и качество выполняемой работы,
    - помощь другим членам коллектива.
    Распределение КТУ производится на основании решения общего собрания бригады.
    Работник не участвует в распределении КТУ в следующих случаях :
    - расторжение трудового договора до истечения календарного месяца (не зависимо по инициативе работника или работодателя);
    - совершение работником дисциплинарного проступка как, то прогул без уважительной причины, появление на работе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, систематическое нарушение трудовой дисциплины (опоздание).
    КТУ может быть снижен, в случае нарушения работником трудовой дисциплины, техники безопасности, низкое качество труда, не выполнение плановых заданий.

    но я считаю что это не очень эффективно , общая сумма коэффициента по организации устанавливается ежемесячно, потом распределяется
    ВАм положение для отмазки или рабочее?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    6
    Мне необходимо рабочее, причем с тремя системами оплаты труда для разных категорий работников. Понятно, что как раз под мои требования вряд ли найдется, поэтому буду благодарен хоть какому-то исходному материалу. Не могли бы Вы сбросить то, что у Вас есть на адрес andreev@cyvas.ru или выложить его на форуме?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    4
    уважаемая Екатерина Медюк, , а может и мне пришлете... azarova@sibstroyneft.com

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    10
    Самое развитое, что видел посмотрите на
    http://human.sigmagroup.ru/tp_shab.htm
    В разделе "Мотивация" документ "Положение об оплате труда и премировании". Может, поможет как шаблон

  7. #7
    Паутова Ольга
    Гость
    Уважаемая, Екатерина Медюк! Могли бы вы бросить на электронку положение об оплате труда в строительной организации. Очень нужно. Пожалуйста!

  8. #8
    Клерк Аватар для ekaterina0312k
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    1
    Помогите, пожалуйста, найти типовое положение об оплате труда в строительной организации. Заранее спасибо! mail: ekaterina0312k@rambler.ru

  9. #9
    Клерк Аватар для Котообъект
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,569
    если эта тема еще не забыта, то прошу по возможности и мне скинуть naffunya@mail.ru аранее большое спасибо)))

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    1
    заблокировано

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •