×
×
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
  1. #1
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184

    "И все-таки я люблю" на 1 канале

    Клерки а вы смотрите это сериал? Я сериалы редко смотрю, но на этот что-то подсела. Каждый вечер смотрю во все глаза, рыдаю, ужас прям. Я одна такая ненормальная?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для STARosta
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Жена фильм по первому смотрит - сложные судьбы героев, переживания, проникновенный диалог молодого раздолбая с отцом... Подхожу, тупо втыкаю в экран, "че-то одежда у них неактуальная" - говорю. "Так это ж семидесятые!" - восклицает жена, смахивая непрошенную слезу. "А хрен ли у него платежный терминал за спиной всю сцену?" - вопрошаю опрометчиво я. Как хорошо, что сковородки после ужина убрали ))

  3. #3
    Клерк Аватар для Южный Урал
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    141
    Я тоже смотрю, но ляпов заметила несколько.
    1.Начальник Жэка сначала говорит, что его зовут Семан Аркадьевич, а оптом себя называет Аркадием Семеновичем.
    2.На кухне у него висит современный кухонный гарнитур.
    Было еще что-то не помню сейчас.
    Ноигра Алентовой-это супер!
    Скромность не украшает человека,она уменьшает зарплату

  4. #4
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Ляпы я тоже заметила, куда же без них. Терминал за спинами героев не видела, хотя тоже успела прочитать эту цитату на башорге. Один плагиат кругом, неужели от себя написать нечего.

  5. #5
    Клерк Аватар для Li_Lu
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Москва-Зеленоград
    Сообщений
    650
    Я одна такая ненормальная?
    нет...нас уже трое!
    я смотрю во все глаза...
    Ноигра Алентовой-это супер!
    ага...
    да и главная героиня тоже очень даже не плохо смотрится!
    ЗЫ: После вчерашней серии вообще долго уснуть не могла!

  6. #6
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Слава богу, что я не одна. Как думаете надолго они растянут этот сериал? Че-то уже охота хэпиэнда Чем кончится как думаете?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    4
    Читала сегодня в интернете:
    Вера с Вадимом разведутся, Вадим женится на Кате, а у Веры жизнь будет тяжелая, пить начнет и вроде замуж выйдет, а чем все-таки закончится, к сожалению, не узнала.
    Тоже смотрю каждый вечер, хотя сериалы не люблю, а тут подсела....

  8. #8
    Клерк Аватар для Li_Lu
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Москва-Зеленоград
    Сообщений
    650
    ну да...как по вчерашнему я поняла от ребенка она откажется. Я до этого думала что ее псевдо беременная подружка ребенка каким-то образом заберет, оказалось нет...
    Вот ведь, нелепая случайность человеку жизнь как ломает.

    У муж - козел! У самого рыльце в таком же пушку...А видите ли не может он прощать!

  9. #9
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    посмотрела сча 10 мин от серии. отец ребенка - просто гандон.

    вот людям в жизни проблем мало, им по телику надо посмотреть ышо.
    не буду такое смотреть -) я комедии люблю и про инопланетян.
    Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово! (c) Алиса в Зазеркалье. Льюис Кэрролл
    I'm going to cut you into little pieces... (с) Counterstrike

  10. #10
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    А так все хорошо начиналось. Там все сволочи какие-то, особенно папаша этой Кати. От серии к серии все только хуже и хуже, а я уже хэпиэнда хочу. Но мне кажется, что Вадим и Вера в итоге все равно не поженятся.

  11. #11
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,827
    Я смотрю урывками. Захватывает. Вот только жаль, поздно показывают. Я в это время детей спать укладываю. А Вера там слишком наивная даже для 70-х.

  12. #12
    Клерк Аватар для Li_Lu
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Москва-Зеленоград
    Сообщений
    650
    Как думаете надолго они растянут этот сериал?
    24 серии
    Чем кончится как думаете?
    трудно предположить, потому как оказывается это сага...и дальше, как я поняла сюжет будет уже о дочке.
    Но мне кажется, что Вадим и Вера в итоге все равно не поженятся
    наверное нет, просто мне кажется через много лет встретятся. В.Алентова в каком-то интервью сказала, что судьба Веры отчасти схожа с ее героиней из "Москва слезам не верит".
    Что ж, наберемся терпения и посмотрим еще 12 серий! Для кого-то хеппи-энд все же должен быть!

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Сериал оставляет странное впечатление. Полно ляпов. Например, около ресторана стоят деревья в лампочках, такие появились только лет 10 назад. А что за странная у них одежда. Если это 70-е- где джинсы, особенно у золотой молдодежи, где мини? По одежде вообще нельзя определить время. Кухонный гарнитур современный и т.д. Это странно для 1 канала. Вера- абсолютная дура. А сериал смотрю...

  14. #14
    Клерк Аватар для Iskorka777
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    394
    Цитата Сообщение от traicy Посмотреть сообщение
    Вера- абсолютная дура.
    ОДНОЗНАЧНО!!! не могу смотреть этот сериал только из-за Веры, настолько переигрывает актриса, не по-настоящему все

  15. #15
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Я уже не выдержала и прочитала целиком все содержание. Даааа, бред полнейший. Режиссер хотел показать настоящую жизнь со всеми невзгодами, а получилось что-то совсем не жизненно. Вера напрочь лишена инстинкта самосохранения, подруги все ее сволочи, мужики одни негодяи и бандиты, дочка кидается на шею первому встречному дядьке, которого мамаша привела, Вадим преспокойно разъезжает по кап. странам, имея не очень то чистую репутацию. Потом повествование пойдет про Риту, которая тоже будет тупить по-страшному.

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    4
    Моя подруга купила диск этот сериал аж 24 серии, я немного посмотрела, дурдом полнейший.Желание смотреть дальше пропало напрочь.

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    0
    Добрый вечер,

    Сериал смотрела внимательно и нашла несколько странных моментов.
    1. В 70 (и даже в 80) годы дипломатам и партийным работникам разводиться не разрешалось. Вернее, разрешалось, но на карьере после этого можно было поставить крест.
    2. Почему маленькая Рита целый день болтается по улице? Она не ходила в детский сад? К тому же, в те времена была огромная масса абсолютно бесплатных кружков, в том числе столь любимая всеми хореография - балетные школы были не тольок в Цюрихе.
    3. Запросто достать из шкафичика 2 тысячи и отдать неизвестно кому вряд ли могла даже вдова генерала. По тем временам это были очень большие деньги! По крайней мере, на мебель и приличную одежду лет на 5-7 вперед Вере их точно хватило бы. Куда девались эти деньги? Благополучно пропиты? ну тогда извините.
    4. В те времена, насколько я помню, первый взнос на кооператив за однокомнатную квартиру составлял 1800, за двухкомнатную - 2400. Если откладывать в месяц хотя бы по десятке, за год получалось 120 рублей, за 4 года - как раз недостающие 400 рублей. Что мешало Вере вступить в очередь на кооператив? Тем более, что на еду у женщины и ребенка уходило значительно меньше денег, чем у целой семьи, а квартплата за комнату в общежтии вообще была сущие копейки. Одежду можно было шить самим, так делали очень многие, покупая только обувь. Материалов было много и недорогих.
    5. Если ребенок при пьющей матери болтался без присмотра, по тем временам мать быстренько лишали родительских прав, а ребенка пристраивали в детский дом. Годами болтающийся ребенок в те времена - явление чрезвычайно редкое. Кстати, в то время прописаться на новом месте следовало в течение 3 дней. Поэтому появление Петра, да еще на подведомстенной площади, точно бы не прошло незамеченным для участкового.
    И последнее - по-моему, первого же печального опыта в общении с мужчиной хватило бы, чтобы сделать некоторые выводы и поумнеть. В жизни таких патологических дур не бывает!

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    0
    И еще. Дворники, работающие целый день и приходящие поздно вечером - это сказка. Работали они, самое большее, с 7 до 10 утра, а потом целый день были свободны, как псица в полете. Что мешало взять себе 2 участка? Зарплата дворника в те времена была рублей 70- 80 - неплохо, если учесть, что зарплата начинающего инженера была рублей 90 - 100. К тому же, героиня паралельного сериала, Настя Громова, почему - то в те же времена нашла себе место с общежитием, пусть и на вредном производстве, но за 330 рублей. К тому же, если главная героиня не хотела или не могла учиться в Вузе очно, то существовала (и сейчас существует) масса заочных факультетов, которые давали очень неплохие дипломы. Плавание по течению, на мой взгляд, Веру совсем не украшает.

  19. #19
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    нормальный сериал, в жизни еще пострашнее бывает, а то что главная героиня по течению плывет, так недаром ее "подруга" выссказалась про ее нежизнеспособность. Вера - обычная слабая женщина, каких в России миллионы, к тому же, насколько я поняла, пьющая, а это уже говорит о многом, хотя в фильме это показано как-то вскользь. А простодыра такая, потому что детдомовская. Меня другое удивило - первые серии не смотрела, потому не представляю каким таким странным образом девушка из ниоткуда вдруг могла оказаться замужем за мальчиком из такой семьи. Вот такого, по-моему, точно не бывает.
    Ляпов точно хватает, но меня лично технические ляпы в кино как-то мало волнуют, главное - суть.
    чем красивее роза, тем острее шипы

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    НЕ москва
    Сообщений
    1,217
    Вера, конечно, дура но я сегодня уревелась когда девочка бежала за машиной и кричала "мама" мужа напугала . Но вот что схоже с "Москва слезам не верит" ну никак в толк не возьму, многие "герои" часто просто бесили, но ведь подсела, до этого даже не помню какой сериал последний раз смотрела.

  21. #21
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    воры тоже дураки какие-то, если не первый раз такое с бабами прокурчивали и знали, что она рано или поздно попадется, зачем у нее в комнате столько ценностей держали?
    чем красивее роза, тем острее шипы

  22. #22
    Зверюга© Аватар для ltymuf
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,586
    А рассказать, чем закончится эта лабуда ?

  23. #23
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Наверное лучше не надо, кто хочет найдет в инете.

  24. #24
    Зверюга© Аватар для ltymuf
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,586
    Как хотите...

  25. #25
    Молодой специалист Аватар для Ангелочек
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,043
    А рассказать, чем закончится эта лабуда
    А может намекнете хотя бы?
    Я подумаю об этом завтра (с)

  26. #26
    Клерк Аватар для tinkaer
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,727
    Ангелочек, не вводите во искушение кому надо - тот найдет. юзайте яндекс и будет вам счастье. я вот нашла
    Подпись отключена за неуплату

  27. #27
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    http://www.newsru.com/cinema/20mar2008/lu.html

    а сериал-то лидирует в телерейтингах!

    по-моему, первый раз на экране увидела судьбу такого человека, как Вера, показанную от начала и до конца. Иной раз смотришь на испитые лица, попадающиеся на улицах, и думаешь: а ведь когда-то они были совсем другими, но в какой-то момент их жизнь вдруг начала катиться под откос
    чем красивее роза, тем острее шипы

  28. #28
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Иной раз смотришь на испитые лица, попадающиеся на улицах, и думаешь: а ведь когда-то они были совсем другими, но в какой-то момент их жизнь вдруг начала катиться под откос
    Если люди без ноги руки это одно. НИКТО НИКОМУ насильно водку не вливает. Человек сам делает свой выбор.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  29. #29
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Иной раз смотришь на испитые лица, попадающиеся на улицах, и думаешь: а ведь когда-то они были совсем другими, но в какой-то момент их жизнь вдруг начала катиться под откос
    Бывает конечно и такое, а я вот чаще встречала совсем другие судьбы, где люди изначально были "под откосом". Они выросли в неблагополучных семьях, испытывали на себе издевательства родителей, не могли и не хотели учиться. Потом эти люди вырастали, сами начинали вести такой же образ жизни, рожали детей, бросали их. У одной мамаши отобрали грудного ребенка, который еле-еле дышал, у него не было сил даже плакать, мама просто не кормила его и не пеленала, врачи забрали малыша с пролежнями, он выжил благодаря уходу и заботе совершенно посторонних людей. Другая мама после роддома выкинула ребенка в урну для мусора на остановке автобуса и уехала с дальнобойщиком. Еще была мамашка, которая заливала ребенку спирт в ротик, чтобы тот не плакал. Все это происходит очень близко с нами, все 3 мамашки живут в деревне, где у меня бабушка и дедушка. Это настоящая страшная жизнь, и проблемы Веры в этом сериале просто детский лепет.

  30. #30
    Клерк Аватар для ASD2000
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,583
    Цитата Сообщение от ltymuf Посмотреть сообщение
    А рассказать, чем закончится эта лабуда ?
    ага, подскажите где про это почитать, ато меня совсем разочарование постигло в этом сериале

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •