×
×
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 172

Тема: Устав ООО

  1. #121
    Клерк Аватар для урист
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Эльдорадо
    Сообщений
    1,861
    almira , это же касается и когда один участник - юр. лицо?
    У меня сейчас именно такой вариант просит директор сделать, а я вот еще хочу спросить, если физики, то их идентифицируют хотябы по году рождения, а юрику-учредителю в тексте устава что писать? ООО "ХЗ", а еще то что ИНН, ОГРН, или ничего можно не писать?, в чем я лично сомневаюсь.

  2. #122
    консультант Аватар для almira
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от Таня GH Посмотреть сообщение
    Или можно устав напечатать типовой( только отобрав деятельность свою),и просто пописываешь сам?
    отбирать деятельность (даже свою) не стоит - с рейдером могут спутать

    а вот "пописывать" придётся самому

    другому это сделать весьма затруднительно

  3. #123
    Аноним
    Гость
    Помогите начинающему клерку, кто надавно регистрировал ооо.
    Нужен шаблон устава с одним учредителем, который не приведет к отказу в налоговой. Функции главбуха на гене. Все предложения на osa75@list.ru. Готов заплатить.

  4. #124
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Готов заплатить.
    Ну, и заплати. А отказ от Устава не зависит, обычно

  5. #125
    Клерк
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Кавказские Минеральные Воды
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Molotok76 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: надо ли в Уставе и Учр. договоре указывать паспортные данные учредителей?
    Не вздумай!!! Ф.И.О. и размер доли в УК - не более.
    И ФЗ № 14-ФЗ прочитать не мешает, на счет императивных норм. 3 года УД всякие делаю и постоянно что-нибудь дорабатываю... А так любую болванку
    из К+ - формы документов в W и правь, а всю воду - delet. Удачи!

  6. #126
    Антиюрист
    Гость
    almira, а не могли бы обосновать то, что место нахождения общества – это только город, без улицы и т.д. Прочитал всю ветку и ваши ссылки и так и не понял.
    Можно по пунктам (параграфам), как в Постановлении ЕСПЧ?
    Или у вас единственный аргумент – это ссылка на Положение о Федеральной налоговой службе? Это несерьёзно.
    Из каких НПА вы делаете такое заявление?
    Место нахождения предполагает возможность найти искомый субъект по указанным данным. Эти данные должны быть минимально достаточными.
    Если вы имеете собственное здание с множеством этажей и комнат, то достаточно указание на здание, если же вы снимаете комнатку в таком здании, то следует указывать также и номер комнаты.
    Вы в своих выступлениях критично разделили понятия «адрес» и «место нахождения», говоря, что налоговики тупые и не понимают закон. Тогда напомню вам глас Закона. В подпункте "в" пункта 1 статьи 5 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" зафиксировано: «адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), по которому осуществляется связь с юридическим лицом».
    1. Законодатель разъяснил, что адрес – это и есть место нахождения (пояснив в скобках).
    2. Он дополнительно пояснил, что этот «адрес (место нахождения)» - это не название города, а данные, по которым возможно осуществить связь с ЮЛ.
    Вы когда корреспонденцию отправляете к юрику, что пишите? Только город? На деревню к дедушке?
    Согласно ст.28 ГПК: «Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации». Это значит, что иски к организации вы в горсуд направляете, да?

  7. #127
    консультант Аватар для almira
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от Антиюрист Посмотреть сообщение
    Прочитал всю ветку и ваши ссылки и так и не понял.
    Всю вот эту ветку http://forum.klerk.ru/showthread.php...EC%E5%F1%F2%EE прочитали?
    Цитата Сообщение от Антиюрист Посмотреть сообщение
    Место нахождения предполагает возможность найти искомый субъект по указанным данным.
    Цитата Сообщение от Антиюрист Посмотреть сообщение
    Из каких НПА вы делаете такое заявление?
    - это Вам вопрос.
    Цитата Сообщение от Антиюрист Посмотреть сообщение
    Место нахождения предполагает возможность найти искомый субъект по указанным данным. Эти данные должны быть минимально достаточными.
    "минимально достаточные данные" для поска адреса организации это ИНН или ОГРН. Разве не так?
    Цитата Сообщение от Антиюрист Посмотреть сообщение
    1. Законодатель разъяснил, что адрес – это и есть место нахождения (пояснив в скобках).
    2. Он дополнительно пояснил, что этот «адрес (место нахождения)» - это не название города, а данные, по которым возможно осуществить связь с ЮЛ.
    В каком законе такое написано? Дайте ссылку

    Цитата Сообщение от Антиюрист Посмотреть сообщение
    «Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации». Это значит, что иски к организации вы в горсуд направляете, да?
    Да, а Вы куда?

  8. #128
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    видимо в соседний город)))))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  9. #129
    Антиюрист
    Гость
    ---------------Всю вот эту ветку ----------------

    Именно её.

    --------------В каком законе такое написано? Дайте ссылку-----------------

    Уже дал. Повторяю 2 раз: «подпункт "в" пункта 1 статьи 5 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"».

    ------------"минимально достаточные данные" для поска адреса организации это ИНН или ОГРН. Разве не так?---------------

    Не так. Не надо подменять понятия. Я говорил найти искомый субъект, а не найти его адрес. Так можно до бесконечности растянуть цепочку поиска. Можно найти данные, которые укажут на ИНН, а по ИНН найти адрес, а по адресу найти организацию.
    Если рассуждать как вы, то найти организацию можно и без ИНН или ОГРН. Найти можно даже неофициальную организацию. Маньяков бывает находят, а он как маньяк не регистрировался.

    ------------Да, а Вы куда?---------------

    А я в районный суд или к мировому. Вам наверно ваши иски по ст. 135 ГПК постоянно возвращают? Или вы в делах с гостайной рулите?
    Глумлюсь конечно. Я понимаю, что вы про АПК говорите. Вот только почему вы заговорили про АПК, если я привёл в вопросе ссылку на ГПК?

  10. #130
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Антиюрист, а Вы обратили внимание на то, что законодатель разделяет место нахождения юридического лица и место нахождения ПДИО?

  11. #131
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    stas®, ты что не видишь что он обратил, но между ними равно поставил, даже не равно, а объединил их.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  12. #132
    консультант Аватар для almira
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от Антиюрист Посмотреть сообщение
    ---------------Всю вот эту ветку ----------------

    Именно её.
    а почему тогда здесь вопрос задаёте?

    маньяк?

  13. #133
    Антиюрист
    Гость
    ---------------------Антиюрист, а Вы обратили внимание на то, что законодатель разделяет место нахождения юридического лица и место нахождения ПДИО?-------------------------

    Законодатель выделил разные понятия. В п.2 ст.54 ГК сказано: «Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации. Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА, а в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности». Это сделано в силу того, что не обязательно может быть ПДИО, но возможен и др. орган или лицо имеющие право действовать от имени юридического лица. Но место нахождения ПДИО и место нахождения ЮЛ – это одно и то же место.

    ---------------stas®, ты что не видишь что он обратил, но между ними равно поставил------------------------

    Да именно так. Я разделяю понятия, но объединяю место. И ПДИО и ЮЛ находятся в одном и том же месте.
    Пример. Место нахождения вашего организма определяется местом нахождения сердца, в случае если сделана пересадка сердца, то местом нахождения другого органа, например печени. Сердце, печень и организм – разные понятия, но имеют одно и то же место нахождения.

    ------------даже не равно, а объединил их.--------------
    Так что Сёма, это вы равно поставили между понятием и местом. Я же разделяю понятия, а место объединяю.

    ---------видимо в соседний город)))))------------
    Сёма, открою вам большую тайну. Соседний город – это тоже город. Только тсссссссссссссс.
    Речь шла СОЮ.

    ------------а почему тогда здесь вопрос задаёте?---------------------
    Здесь есть ссылка туда, а там сюда нет, значит здесь включает и там, а там здесь не включает, следовательно, здесь больше чем там, а мне хочется побольше, ПОБОЛЬШЕ.


    -------------маньяк?-----------------
    Ещё какой!!!!!!!!

    А на вопрос-то мой вы как-то не отвечаете. Про ГПК, да про обоснование позиции. Сложно? Понимаю, антиюристы они заточены против юристов, тут нужен антиантиюрист, да где же его сыскать.

  14. #134
    Аноним
    Гость
    маньяк а вас читать не удобно. и цитировать тем более))) так что подожду более удобоваримого вида сообщения если оно конечно будет)

    альмира то не зря говорил про ИНН и ОГРН... если бы намек поняли тогда вопросов и с сою не возникало бы) как и с вашим объединением /разъединением

  15. #135
    Антиюрист
    Гость
    ------------маньяк а вас читать не удобно. и цитировать тем более--------------
    Попытки цитировать меня – это дело правильное и полезное. А по поводу удобства - попробуйте сменить позу или монитор. Найдите первопричину и действуйте.

    ---------------так что подожду более удобоваримого вида сообщения если оно конечно будет---------------
    И это правильно. Хороших вещей всегда ждать надо, а иначе неинтересно. Кстати Аноним, для того, чтобы и вас было удобно читать и захотелось цитировать, попробуйте изучить правила русского языка. Не обязательно досконально – это излишне, если вы не специализируетесь на этом. Но, скажем, на уровне класса 9 не менее.

  16. #136
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Да именно так. Я разделяю понятия, но объединяю место. И ПДИО и ЮЛ находятся в одном и том же месте.
    А если попытаться почитать закон более внимательно и системно?

  17. #137
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА,
    Пытался сегодня осуществить госрегистрацию в кабинете ПДИО. Ссылался на ГК, но наложка категорически отказалась туда ехать. Мерзавцы!

  18. #138
    консультант Аватар для almira
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,895
    Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА,
    откуда такое?

    и на будущее: с незарегистрированными анонимами (до кучи и анти... всякими) в дискуссии не вступаю

    "остаётся благодарить
    обвинять тебя в слабых расчётах
    словно с женщиной счёты сводить
    в этом есть недостойное что-то" (с)

  19. #139
    Антиюрист
    Гость
    ***************А если попытаться почитать закон более внимательно и системно?****************
    Чувствую, что ключевое слово здесь «системно». Боюсь у нас разные системы. В вашей системе, как я гляжу, отсутствуют аргументы, есть лишь околоюридические размышления и толкования. Это мне напоминает историю по Фоменко.

    =================откуда такое?===============
    Да фиг его знает. Фигня какая-то вспомнилась. Может из журнала Плейбой?

    ++++++++++++++++с незарегистрированными анонимами (до кучи и анти... всякими) в дискуссии не вступаю+++++++++++++++++
    Брешешь, гад! (с) Шолохов Михаил. Поднятая целина
    Хотите меня видеть в своём комьюнити? Это надо заслужить. Ну, в крайнем случае, купить. Второе надёжнее.

  20. #140
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    В вашей системе, как я гляжу, отсутствуют аргументы, есть лишь околоюридические размышления и толкования. Это мне напоминает историю по Фоменко.
    Вы решили хамить? Ну-ну...

    Тем не менее, я вновь настоятельно рекомендую Вам прочесть внимательно ГК и Закон о госрегистрации; разобраться, что и когда законодатель говорит о месте нахождения ЮЛ и о месте нахождения ПДИО и когда он требует совпадения этих мест; уяснить разницу между учредительными документами ЮЛ и сведениями, содержащимися в ЕГРЮЛ. В общем, прочтите нормативку, причем не по диагонали... А то пока Вы напоминаете автора известной телеграммы в Президиум АН СССР: “Доказал теорему Ферма. Основная идея перенести игрек энной в правую часть. Подробности письмом”.

    Хотите меня видеть в своём комьюнити? Это надо заслужить. Ну, в крайнем случае, купить. Второе надёжнее.
    Как гласит известная пословица: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Да и троллей у нас хватает бесплатных. Извините.

  21. #141
    Антиюрист
    Гость
    Вы решили хамить?

    Отнюдь. Просто у меня сложилось такое впечатление. Возможно в других темах и рассуждениях вы блещете эрудицией, но, извините, не имею возможности ознакомиться со всеми вашими высказываниями. Вот вы хамите:

    ---------------------Как гласит известная пословица: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Да и троллей у нас хватает бесплатных.---------------------------



    ----------------------------Тем не менее, я вновь настоятельно рекомендую Вам прочесть внимательно ГК и Закон о госрегистрации; разобраться, что и когда законодатель говорит о месте нахождения ЮЛ и о месте нахождения ПДИО и когда он требует совпадения этих мест; уяснить разницу между учредительными документами ЮЛ и сведениями, содержащимися в ЕГРЮЛ. В общем, прочтите нормативку, причем не по диагонали...-----------------------

    Это из рода – почитай узнаешь? В суде вы также интересы клиента представляете? Свою позицию я кратко высказал.

  22. #142
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Это из рода – почитай узнаешь? В суде вы также интересы клиента представляете?
    Знаете ли, батенька, Вы - не суд и не клиент. Вы всего лишь не очень внимательно читающий нормативку, но зато обладающий обильной фантазией и самоуверенностью аноним, ведущий себя как типичный форумный тролль.

    Так что давайте Вы будете последовательны хотя бы в пределах нескольких последних сообщений. Здешнее комьюнити, как Вы считаете, недостойно Вашего общества, а покупать Вас не будут, это я Вам официально от лица администрации форума заявляю.

  23. #143
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Не хотел вмешиваться...Антиюрист, вы не обратили внимания на мою шутку, а напрасно..
    Сначала, по содержанию. Вы, без всяких на то оснований, отождествили три понятия, безусловно взаимосвязанных, но вовсе не идентичных. 1. Место нахождения ПДИО, что есть фактически, адрес ПДИО, 2. Место госрегистрации, которое, с учетом территориального принципа госрегистрации, определяет тот регорган, к территории которого относится адрес ПДИО и 3. Собственно место нахождения юрлица, которое определяется регорганом, осуществившим регистрацию.
    Похоже, что вам непонятен смысл слова "определяется" Приведу пример. Пол человека определяется его половыми признаками, однако из этого не вытекает, что человек и половой признак, это одно и то же, по крайней мере, в большинстве случаев..
    Кроме того, законодателем определены сведения, содержащииеся в учредительных документах юрлица и сведения содержащиеся в ЕГРЮЛ. Так вот, в учредительных документах указывается именно место нахождения юрлица, а в ЕГРЮЛ, адрес ПДИО, почтовый. Перетаскивание норм из одного закона в другой нельзя признать ни разумным, ни правомерным.
    Теперь, по форме. Вы пришли и заявили, все тут дураки. Возможно, так оно и есть, но для того, чтобы делать такие заявления, надо, во-первых доказать свое право на это, а, во-вторых, подкрепить свое заявление чем-нибудь еще, кроме апломба. Вы, ни того, ни другого сделать не сумели. В сухом остатке, самонадеянная личность с поверхностными знаниями и дурными манерами.
    P.S. По поводу нашего комьюнити. "Была без радости любовь, разлука будет без печали."
    Последний раз редактировалось amd; 08.06.2008 в 17:39.

  24. #144
    Антиюрист
    Гость
    *************************Здешнее комьюнити, как Вы считаете, недостойно Вашего общества, а покупать Вас не будут***********************

    Ну, про достоинство я вроде не говорил. Я говорил, что это надо заслужить (Хотите меня видеть в своём комьюнити? Это надо заслужить.). Может быть очень достойный мужчина, но это не значит, что ему должны давать сразу все женщины. Надо доказать своё достоинство. Тут то же самое. Я не уверен, что собираюсь постить в этом форуме и далее, а значит, процедура регистрации просто нерациональна, даже излишня. Если мне покажется форум интересен, а главное полезен, то я непременно захотел бы зарегистрироваться.
    Вот видите, какие поспешные и ошибочные выводы вы делаете? Это вас характеризует. С высокой степенью вероятности можно сказать, что таким же образом вы толкуете и понимаете закон. Пока и ваши размышления о законе меня приводят к тем же соображениям.
    В отличие от ваших пустых и необоснованных заявлений опровергну ваши слова ссылкой на закон. Вы выдвинули версию о том, что адрес ПДИО и адрес ЮЛ могут законно разниться. Замечу, что версия интересная, хоть и ошибочная. Согласно ст.1 Закона о регистрации: «Государственная РЕГИСТРАЦИЯ юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее - государственная регистрация) - акты уполномоченного федерального органа исполнительной власти, осуществляемые посредством внесения в государственные реестры сведений о создании, РЕОРГАНИЗАЦИИ и ликвидации юридических лиц, приобретении физическими лицами статуса индивидуального предпринимателя, прекращении физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей, ИНЫХ СВЕДЕНИЙ о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях в соответствии с настоящим Федеральным законом».
    В соответствии с п.2 ст.54 ГК: «Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной РЕГИСТРАЦИИ. Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа, а в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности».
    Вышесказанное указывает на то, что государственная регистрация – это в т.ч. и реорганизация и внесение в реестры иных сведений. Это в свою очередь свидетельствует о том, что если адрес ПДИО изменён, то произошла регистрация. А если произошла регистрация, то место нахождения ЮЛ определяется этим местом регистрации. Если эти адреса не совпадают, то место нахождения юридического лица НЕ определяется местом его государственной регистрации, что противоречит закону.

    Вообще, когда я послал первое сообщение, я затронул совершенно другой вопрос. А именно: «не могли бы обосновать то, что место нахождения общества – это только город, без улицы и т.д.». Вопрос был к almira. Вы же в сообщении №130 стали уводить в сторону. Во всяком случае, пока я не вижу связи. Более того, если прочесть ваши посты по поднятой теме, то получится, что вы скорее придерживаетесь моей позиции. Вы, например, писали:
    «При создании организации ее государственная регистрация осуществляется по месту нахождения органа (ст.13 закона). В силу ГК (п.2 ст.54: "место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации") соответствующий АДРЕС и будет являться местом нахождения организации. Он должен быть указан в учредительных документах (п.2 ст.52 ГК)».
    Есть и другие аналогичные ваши высказывания.
    В обоснование своей позиции я как пример привёл ссылку на ст.28 ГПК. Если место нахождения ЮЛ это город и всё, то ст.28 вызывает недоумение. Очевидно, что место нахождения ЮЛ это полный адрес.


    ***********************Не хотел вмешиваться...Антиюрист, вы не обратили внимания на мою шутку, а напрасно.. **********************

    Шутка? Где? Ваш юмор слишком тонок для меня.


    **********************Сначала, по содержанию. Вы, без всяких на то оснований, отождествили три понятия, безусловно взаимосвязанных, но вовсе не идентичных. 1. Место нахождения ПДИО, что есть фактически, адрес ПДИО, 2. Место госрегистрации, которое, с учетом территориального принципа госрегистрации, определяет тот регорган, к территории которого относится адрес ПДИО и 3. Собственно место нахождения юрлица, которое определяется регорганом, осуществившим регистрацию.
    Похоже, что вам непонятен смысл слова "определяется" Приведу пример. Пол человека определяется его половыми признаками, однако из этого не вытекает, что человек и половой признак, это одно и то же, по крайней мере, в большинстве случаев..
    Кроме того, законодателем определены сведения, содержащииеся в учредительных документах юрлица и сведения содержащиеся в ЕГРЮЛ. Так вот, в учредительных документах указывается именно место нахождения юрлица, а в ЕГРЮЛ, адрес ПДИО, почтовый. Перетаскивание норм из одного закона в другой нельзя признать ни разумным, ни правомерным.*********************

    Первое, сначала следует определиться с тем, что следует выяснить – поставить цель. Цель – понять, что такое место нахождения юридического лица. Я утверждаю, что это адрес, включающий достаточное количество данных, позволяющих осуществить связь (город, улица, дом…). Вы, судя по всему, утверждаете, что это только город.
    Исходя из сказанного, становится слабо понятным, что доказывает или опровергает ваш опус из трёх пунктов касательно поднятого вопроса. Выстрел в никуда.
    Как образовался вывод об отождествлении 3 понятий тоже не совсем понятно. Что говорится в п.2 непонятно вообще.
    amd, если в суде вы будете так неясно излагать свои мысли, то вас просто не поймут. У суда нет времени разбираться с тем, что вы имели в виду. Хотя не уверен в том, что вы когда-либо были в суде. Но ясность в изложении приветствуется в любом деле. Работайте над собой.


    almira, вы просто убили тезисом о том, что место нахождения ПДИО = место хранения документов. Особенно упомянув ячейку в камере хранения. Наверно место нахождение вашей фирмы, когда вы накопите на её создание, будет в ячейке камеры хранения. Ржунимагу.

  25. #145
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    что такое место нахождения юридического лица. Я утверждаю, что это адрес, включающий достаточное количество данных, позволяющих осуществить связь (город, улица, дом…).
    Это, всего лишь ваше мнение, ограниченное примитивным пониманием.
    almira, вы просто убили
    Ну, наконец-то! Почему же вы до сих пор говорите?

  26. #146
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    amd, если в суде вы будете так неясно излагать свои мысли, то вас просто не поймут.
    На дураков, не рассчитано. Хотя, вы, увы, в чем то правы. Видимо, вы там бываете чаще. С кем, поведешься...

  27. #147
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Шутка? Где? Ваш юмор слишком тонок для меня
    Сорри, вам, видимо, хотелось бы потолще. Извините, толще не нашлось.

  28. #148
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    реорганизация
    А, при чем тут реорганизация?

  29. #149
    Антиюрист
    Гость
    ///////////////////////////////А, при чем тут реорганизация?//////////////////////////

    При том, что регистрация – это не только акт уполномоченного федерального органа исполнительной власти, осуществляемый посредством внесения в государственный реестр сведений о создании ЮЛ, но и внесения сведений о реорганизации и ликвидации юридических лиц, ИНЫХ СВЕДЕНИЙ о юридических лицах в соответствии с законом. Андестенд?

  30. #150
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Наверно место нахождение вашей фирмы, когда вы накопите на её создание, будет в ячейке камеры хранения.
    Я, как клиент, могу точно сказать, что место нахождение фирмы Альмиры не в ячейке
    А вот Вашей фирмы мы пока не видели, и о Ваших достижениях на ниве регистрации тоже пока не информированы. Может поделитесь?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •