×
×

Результаты опроса: В какой (их) программе(ах) делали ПФ?

Голосовавшие
360. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1С:Предприятие 7.7

    124 34.44%
  • 1С:Предприятие 8

    36 10.00%
  • АитСофт

    0 0%
  • БухСофт

    19 5.28%
  • БЭСТ

    0 0%
  • Док ПУ (ОПФР по Красноярскому краю)

    7 1.94%
  • Документы ПУ 5 (ОПФР по республике Коми)

    73 20.28%
  • ИнФин

    0 0%
  • ИнфоБухгалтер

    4 1.11%
  • ИнфоПредприятие

    1 0.28%
  • Налогоплательщик 2007 (ЗАО "Служба налогоплательщика")

    9 2.50%
  • ОАЗИС (ГИВЦ Москвы)

    6 1.67%
  • Партнер

    12 3.33%
  • Парус

    0 0%
  • ПЕРС (ОПФР по СПб и ЛО)

    29 8.06%
  • Persik и PersikLight (ОПФР по Кировской области)

    7 1.94%
  • ПравКонс

    0 0%
  • ПФР и 2НДФЛ 2007 (Овионт Информ)

    5 1.39%
  • ПФ Отчёт (СКБ Контур)

    18 5.00%
  • ТурбоБухгалтер

    14 3.89%
  • Эксперт (ОПФР по республике Башкоркостан и фирма "Эксперт")

    4 1.11%
  • Эпсилон: Расчёт зарплаты

    1 0.28%
  • Программа собственной разработки

    3 0.83%
  • Другая программа

    22 6.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 109 из 109
  1. #91
    Клерк Аватар для Angel Lucifer
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    ПЕРС (ОПФР по СПб и ЛО) Ни разу не подводила
    С Уважением, Татьяна.

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    5
    Делала в Документы ПУ 5, и в "Контур-Экстерн-Лайт". Прошло все удачно,

  3. #93
    Клерк Аватар для yante
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    950
    Поулчается, что из 342 человек далеко не все использовали для сдачи ПФР свою бухгалтерскую программу. А остальные? Работают вручную? Почему народ тогда сдает не из бухгалтерской программы, а из программ сторонних разработчиков? Просто интересно...

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    05.07.2003
    Сообщений
    102
    Причины разные бывают.
    Некомпетентность бухгалтеров, нежелание учиться, неумение учиться, "потому что всегда так делали", "потому что в ПФ сказали надо делать в ПУ5 (или другой программе)...
    В этом году столкнулся с некомпетентностью одного "специалиста" обслуживающего 1С. А дело было так:
    На работе, для общения с клиентами пользуюсь аськой, ну и так как торчу в онлайне то со мной познакомилась девушка... постепенно разговор перешел и на тему ПФ - она секретарь и подрядилась на подработку - настучать индивидуальные сведения своей конторы в программу ПУ5 и сдать.
    Узнав что зарплату они считают в 1С я выдал ряд советов... через пару дней она пишет, что когда она сказала своему "программисту обслуживающему 1С" - он покрутил пальцем у виска и сказал не выеживаться а набивать данные с распечаток. Она говорит что он очень большой спец - не одну фирму обслуживает...
    В конце концов она набила все сведения, и даже сдала их в ПФ, всего с 3-й попытки - для секретаря отличный показатель, численность сотни 3 у них.
    Спрашиваю, теперь-то есть время зайти ко мне на кофе? Отвечает, нет, терь надо 2НДФЛ набить в прогу от налоговой... В общем я пытался-пытался заманить ее в гости чтобы продемонстрировать кое что - но удалось мне это только после того как она успешно сдала все отчеты. Говорит вот теперь есть время.
    Налил себе и ей кофе, попиваем и попутно я запускаю 1С, формирую файл в ПФР, проверяю, исправляю ошибки, формирую печатные формы, затем то же самое по 2НДФЛ... Она сидит молча и смотрит.
    Я ее спрашиваю: "Ну как?" Она: "Я правильно поняла что отчеты которые я набивала руками 3 месяца ты сделал за полчаса?" Отвечаю утвердительно... и тут вижу, что у меня есть реальный шанс сесть в тюрьму за подстрекательство на убийство
    Впрочем, все остались живы-здоровы, а тот "программист-специалист по 1С" так и продолжает работать...

  5. #95
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Shurhenchik Посмотреть сообщение
    Править ничего не нужно было. Надо чтобы косяки исправлены были изначально в той программе где ведется расчет зарплаты.
    Тогда следующий раз не придется одно и то же исправлять
    Есть у меня любимый клиент. Бухгалтер ПЯТЬ лет исправлял косячки в проверочных прогах, каждый год обещая подправить исвою базу...
    Когда я ей перекачивал данные из ДОС 'овской базы в SQL'ную ошибки были все те же и все там же... Исправил. Так она еще пару новеньких приняла... с ошибками. Ну что поделать - "походка" у нее такая Классика - серию паспорта с лишними пробелами вводить и... делать женщин мужиками. Слав_те...в этом году анкеты не вываливали. Обошлось.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #96
    Клерк Аватар для KocmosMars
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    2,339
    1 С. Ошибки бывают если не обновлена программа, либо хреново где то занесены данные! Если все сделать с головой, то все работает!

  7. #97
    Аноним
    Гость
    Подскажите,пожалуйста,реальный номер телефона УПФР с регистр.№087-102.
    Интернет-справочники не пишут код дозвона:495,496,499.И по ним не могу дозвониться.
    Оччень нужно!!!!!!!!!!!

  8. #98
    Клерк Аватар для yante
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    950
    Цитата Сообщение от Shurhenchik Посмотреть сообщение
    Впрочем, все остались живы-здоровы, а тот "программист-специалист по 1С" так и продолжает работать...
    Бывает, мои многие знакомые бухгалтера тоже так делают, т.к. обслуживающие их "программисты" говорят, что "обновления кривые, их лучше не ставить, набивайте руками", "обновления будут не скоро, вы быстрее набьете", да и сами бухгалтера говорят - "а нам не сложно", "а так быстрее и привычнее", "а вдруг не сдадим".

    Вот так и живут - "не живут, а мучаются"

  9. #99
    Клерк Аватар для tinkaer
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,727
    Я вот не люблю совершать лишних телодвижений, поэтому если есть данные в 1С, значит оттуда и делаю
    Подпись отключена за неуплату

  10. #100
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,реальный номер телефона УПФР с регистр.№087-102.
    Интернет-справочники не пишут код дозвона:495,496,499.И по ним не могу дозвониться.
    Оччень нужно!!!!!!!!!!!
    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
    ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

  11. #101
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    1

    Вопрос по PersikLight

    Люди кто вносил данные в этой чудесной программе PersikLight Поможите!!! Никак не можем ввести Сведения за расчетный период о застрахованном лице в целом по страхованию(включая обособленные подразделения). В печатной форме СЗВ-4-1 такая строка появляется но как в нее внести информацию не знаю, всю голову сломали и описания подробного нет!!! помогите!!!!

  12. #102
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    1
    В программе Турбо Бухгалтер 6.9 и это не реклама

  13. #103
    Клерк
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    1
    Последнее время сдаем только в Турбо Бухгалтере. проблем не возникало.

  14. #104
    Клерк
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    1
    Уже несколько лет в программе "Турбо Бухгалтер", очень быстро и удобно! Никаких проблем!

  15. #105
    Клерк
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    24
    Пожайлуста . Если у Вас сохранился архив установки Смоленской программы версии pd_spu_2010- 3.2.1 или pd_spu_2010-3.2.2. скиньте мне . А то я промаргала эти версии а теперь она с версии 3.1.1 не переходит на последнию версию

  16. #106
    Клерк
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    24
    Julia A, а Вы не могли бы (если сохранились) скинуть версии pd_spu_2010-3.2.1. или 3.2.2. А то я пропустила эти версии и теперь с версии 3.1.1 на верию 3.2.7. она не переходит.

  17. #107
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    ИС делаю в ПУ 5, все устраивает, а вот с РСВ-1 перешла на сбис (через него же все и сдаю). Но вот ИС в сбисе мне категорически не нравятся!!! Неудобно и долго.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  18. #108
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Мне ПУ 5 нравится.все очень удобно и понятно.и РСВ и ИС.
    Почему-то я Вам верю...

  19. #109
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Россия, РТ
    Сообщений
    147
    Голос в пользу ПУ 5, больше года им пользуюсь, нареканий почти нет. Хотя со след-го квартала планирую формировать в 1С.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •