×
×
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    22.08.2005
    Сообщений
    413

    Смешно А стабфонда уже нет!!!?

    Всем добрый вечер,

    Слышала новость что стабилизационный фонд разделили на каких-то два очень сомнительных мешка.
    Похоже господа! нас опять обманули

    Здорово!!! , если единоросам выбраться не удасться, то хоть бабки срубят!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово! (c) Алиса в Зазеркалье. Льюис Кэрролл
    I'm going to cut you into little pieces... (с) Counterstrike

  3. #3
    Клерк Аватар для Паниковский
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    0
    Прикольная тема, так и до инфаркта недалеко!

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    7

    censored

    Цитата Сообщение от Паниковский Посмотреть сообщение
    Прикольная тема, так и до инфаркта недалеко!
    А какая разница? Всё равно ведь всё будет разворовано/потрачено чинушами и приближенными к власти бизнесменами. Проекты прикрытия - конечно благозвучные, с красивыми названиями. Одно "доступное жилье" чего стоит.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    55
    Как страшно жить...
    Простой вопрос - а это что, ваши деньги?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Depronix Посмотреть сообщение
    Как страшно жить...
    Простой вопрос - а это что, ваши деньги?
    В том числе. Хотя бы потому что на красивые проекты идут и те деньги, которые я плачу в качестве налогов. И те, что платит моя компания.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    55
    Насколько известно мне, в Стабфонд идут средства н налоговые, а те, которые составляют "сверхдоходы" (от продажи нефти и т.п.)
    Там нашего ничего нет.

  8. #8
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Depronix Посмотреть сообщение
    Там нашего ничего нет.
    а чие же?)))

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    69
    Нам принадлежит всё леса,горы, моря, земля, воздух и в тоже время ничего.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    а чие же?)))
    Э-э... как бы объяснить.
    Вот представь, что ты мне продал что-то, что ты сам сделал. Сам цену запросил, я тебе ее отдал, все честно. А я потом ту же вещь перепродал в десять раз дороже.
    В этой моей прибыли твоя доля есть или нет?

  11. #11
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Depronix Посмотреть сообщение
    Э-э... как бы объяснить.
    Вот представь, что ты мне продал что-то, что ты сам сделал. Сам цену запросил, я тебе ее отдал, все честно. А я потом ту же вещь перепродал в десять раз дороже.
    В этой моей прибыли твоя доля есть или нет?
    Здается мне, что стабфонд - это государственные денюшки)))), то есть - твои и мои

    Зампред Банка России Алексей Улюкаев предложил российскому правительству изменить правила формирования Стабфонда, напомнив, что сейчас в Стабфонд попадают экспортные отчисления только от нефти, сообщает РИА Новости. Чиновник предложил также помещать в Стабфонд отчисления от экспортной пошлины на газ и нефтепродукты. Он добавил, что такое изменение в правилах формирования Стабфонда должно быть закреплено законодательно.
    2004 год.
    Последний раз редактировалось agur; 13.07.2008 в 16:44.

  12. #12
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    А я потом ту же вещь перепродал в десять раз дороже.
    не ты установил мировые цены на нефть, нет твоей/моей заслуги в сверхприбылях за полезные ископаемые.
    Напомним, формирование Стабфонда РФ началось с 2004 года. Изначально в него перечислялись дополнительные доходы от цен на нефть свыше $20 за баррель, с 2006 года цена отсечения была повышена до $27 за баррель. Расходовать средства фонда можно было лишь на покрытие дефицита бюджета при падении цен на нефть ниже $27 и на другие цели, если объем фонда превышал 500 млрд рублей. Так, с помощью Стабфонда досрочно погашался государственный внешний долг РФ, а также закрывались «дыры» в Пенсионном фонде России.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Depronix Посмотреть сообщение
    Насколько известно мне, в Стабфонд идут средства н налоговые, а те, которые составляют "сверхдоходы" (от продажи нефти и т.п.)
    Там нашего ничего нет.
    Государство создается не ради гос.аппарата, а ради людей, объединившихся в это государство и их блага. Именно граждане нашего государства позволили прямо или косвенно сделать так, чтобы труба функционировала и нефть текла рекой, терпели и то, что она текла зарубеж, а не на нефтеперерабатывающие заводы и потом в бензобаки машин, которые ездят (не жалея живота своего по разбитым дорогам, которые наше родное государство не спешит ремонтировать, ибо занято прокачкой нефти) по направлениям страны нашей, встающей с колен... И именно поэтому это их деньги, а не Кудрина или Путина, от которых также не зависели экспортные цены, но которые решили что имеют полное право делать так как приятно им, совершенно не беспокоясь о благе людей, объединившихся в государство, интересам которых обязаны служить аки рабы на галерах...

  14. #14
    Клерк Аватар для Catrock
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    15
    Безусловно деньги стаб фонда принадлежат всему русскому народу! Вот только инфляция каждый день оттуда миллионы ест,..вот что обидно. Наши с вами деньги уходят в никуда

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    73
    Пока у власти шайка самозванцев - Путин и Ко, мы этих денег не увидим работающими на нашу экономику. Вместо этого вынуждены наблюдать как они вкладываются в инструменты с отрицательной доходностью (ценные бумаги американский ипотечных агенств) и поддерживают зарубежные экономики в ущерб себе.

  16. #16
    Клерк Аватар для Ranozag
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Стабфонд на войну, наверное, потретили.

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    22.08.2005
    Сообщений
    413
    НА войну, на "борьбу с терроризмом" ими же созданным потратят не только стаб фонд, но и часть бюджета, ибо нужно же как-то сдерживать инфляцию и перенаселение планеты, а то скоро кушать нечего будет.

  18. #18
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Стабфонд хранится в акциях. Акции дешевеют. ВОПРОС???
    Уменьшается ли Стабфонд?

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    0
    Стабилизационный фонд РФ, действительно разделен:
    на резервный фонд и фонд будущего достояния

  20. #20
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807

    Осторожно За ноябрь Стабфонд уменьшился на 132 млрд руб.

    За ноябрь Стабфонд уменьшился на 132 млрд руб. до 3,5 трлн руб. на 1 декабря

    По состоянию на 1 декабря 2007 г. совокупный объем Стабилизационного фонда Российской Федерации составил 3 517,05 млрд рублей (3 649,25 млрд руб. на 1 ноября), что эквивалентно 144,43 млрд долларов США. Такие данные приводятся в сообщении Минфина.

    Расчетная сумма дохода от размещения средств Стабилизационного фонда, пересчитанного в доллары США, за период с 15 декабря 2006 г. по 30 ноября 2007 г. составила 6,34 млрд долларов США, что эквивалентно 154,39 млрд рублей.

    Расчетная доходность за период с начала операций по размещению средств Стабилизационного фонда (24 июля 2006 г.), взвешенная в соответствии с его валютной структурой, составила 11,95 проц. годовых в долларах США.

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Центральный Банк России давно уже удельное княжество и распоряжается бюджетными деньгами как своими. Все клерки люди грамотные почитайте соответствующие законы о ЦБ и все станет ясно...По этому и Стабфонда фактически и нет. Есть только цифирки на виртуальном счете в казначействе и ЦБ.

    Так же у нас нет фактически Газпрома, Пенсионного Фонда и пр. денежных мешков...
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 24.11.2008 в 16:07.

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    И надо заметить, что граждане России видимо полностью согласны с государственной политикой по разбазариванию федерального бюджета.

  23. #23
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    И надо заметить, что граждане России видимо полностью согласны с государственной политикой по разбазариванию федерального бюджета.
    А вы предлагаете брать Кремль, Центробанк, Останкинскую башню и электроподстанции?
    Так ни одной бронемашины завалящей нет.
    К тому же не с кем. С Вами бы я принципиально не пошел. Потому что вы мой политический и мировоззренческий недруг.

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Нет достаточно просто завалить гневными письмами администрацию Президента с обещанием НИКОГДА не голосовать за Путина, Медведева, министров и депутатов Единой России и естественно стать всем членами Ассамблеи Земли Организации Объединенных Граждан

    Я Вас как и других людей позвал, Вы отказались... Потом не кусайте локти, когда у меня все получиться, но поезд для Вас уже уйдет.

    За Вас просто будут решать другие, тратить время на уговоры я не буду, легче искать единомышленников

  25. #25
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128

    moderatorial Moderatorial

    vlad_pravo2000, от рекламы прошу воздержаться.

  26. #26
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Потом не кусайте локти, когда у меня все получиться, но поезд для Вас уже уйдет.
    Только когда тебе доведется перешагнуть через мое тело.

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Только когда тебе доведется перешагнуть через мое тело.

    Странно Вы еще не поняли? Я уже перешагнул

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    vlad_pravo2000, от рекламы прошу воздержаться.


  29. #29
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Странно Вы еще не поняли? Я уже перешагнул
    Нет это Вы не поняли смысл моего поста. Если все таки у Вас, что-то получится то будет гражданская война и я встану на сторону Ваших врагов.
    Если гражданской войны не будет, то я все равно предпочту умереть свободным в борьбе за Русь и Веру Православную, чем в жить в рабстве "владоправовской" нечисти.
    Поэтому аккуратнее с ответами. Иначе можно будет подумать, что вы уже готовы к моему физическому устранению.

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Нет это Вы не поняли смысл моего поста. Если все таки у Вас, что-то получится то будет гражданская война и я встану на сторону Ваших врагов.
    Если гражданской войны не будет, то я все равно предпочту умереть свободным в борьбе за Русь и Веру Православную, чем в жить в рабстве "владоправовской" нечисти.
    Поэтому аккуратнее с ответами. Иначе можно будет подумать, что вы уже готовы к моему физическому устранению.

    Умиляет меня подобный патриотический бред. Русь это что за мифическое государство? Свободный в Вере Православной... Вам пора к любому попу сходить, что бы он Вам объяснил свободы православного...
    А кто это "владоправовская нечесть"?

    Зачем Вас физически устранять? Вы фактически музейный экспонат, вами впору детей пугать... Вот придет квайгон и запретит иностранный язык учить, в макдоналдс ходить, иностранные сказки смотреть, другими детьми нерусскими играть...

    Один только вопрос: с каких это пор Вера Православная стала исторической и единственно правильной на Руси?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •