×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для Амалия
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    64

    Вопрос ПРЕМИЯ, милая премия!!!!!

    Люди добрые , подскажите!

    Когда речь идет о ЗП, мои мозги быстро теряют извилины....

    У нас "положением о ЗП и мат.стимул-ии" предусмотрено квартальное премирование (" по итогам работы за квартал ")- обычно в следующем за истекщем квартале месяце директор приносит приказ и..радостно начисляем. По положению "процент начисления премии" утверждается директором и " зависит от финансового состояния общества" ( обычно было 50%)
    Сомнения гложут, правильно ли -что начисляем не в квартал -а после ( но без приказа я же не могу!!!))
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!: За первый кваратал -не дали !! Мы жужали( были такие обороты!)-но ничего не поделаешь.. И вот вчера, директор дал указание :"думай как энту 1 квартальскую провести - чтоб в расходы попала" -тогда и получите!!""

    Вот у меня и стопор: если сейчас будет в приказе " по итогам работы за первый квартал.." -не хорошо как-то..

    Подскажите , ПОЖАЛУЙСТА,как лучше сделать...(а то еще передумают).Архивчик посмотрела-что-то не нашла ничего подобного)


    Заранее благодарна!!!!!!!!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    То, что не в квартале, а в следующем месяце ИМХО нормально. Вы ведь квартал как раз закроете и будут видны финансовые результаты. А что касается премии за первый квартал несколько необычно, но ИМХО ничего страшного.
    Alis inserviendo consumor

  3. #3
    Клерк Аватар для Амалия
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    64
    Ой, спасибо огромное!!!

    Надеюсь я не опаздала!!!!

    Как здорово что вы есть!!!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •