×
×
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96
  1. #91
    Клерк Аватар для Оника
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    668
    Цитата Сообщение от Красный Мак Посмотреть сообщение
    Я бы тоже уволила немедленно. Полностью согласна, переваливать свою безответственность, лень, и неумение работать на детство и юность главбуха. О себе надо подумать, чтобы не уволили на второй день в другой компании.
    Да,странные женщины, может меня неправильно поняли, я в выходные выхожу, когда чувствую что не справляюсь! Но когда извините просто в этот день ее нужно было еще и довезти на работу на нашем личном автомобиле, я пошла на принцип. Уважаемые, а своим подчиненным Вы тоже ограничиваете пользование канцелярией, например складывать стикеры в пакетик, и использовать по 2-му-3-му кругу. Если так, тоя еще в МАЛИНЕ!!

  2. #92
    Клерк Аватар для Оника
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    668
    Цитата Сообщение от Красный Мак Посмотреть сообщение
    Вот этот вопрос надо задать директору почему он не оплачивает эту работу, поскольку он работодатель, а главный бухгалтер наемный работник и не обязан нести ответственость за подобные единоличные действия руководства.
    А теперь кто посчитает сколько этих бесплатных выходных было у главбуха вследствие неразнесенной в срок первички этим помoщником?
    Когда 18 числа этот помощник красит ногти в рабочее время, а главбух разносит первичку, чтобы успеть собрать книгу покупок и книгу продаж?
    На таких помощников очень хорошо действует метод кнута, а пряник они уже получили в виде зарплаты выше их профессионального уровня и премии. А когда они эту работу в срок не сделают их надо лишать премии и все.
    Гл.бух первичку ??? Вы что , такого при мне никогда не было, и к 18 числу, у меня все было тип-топ, ногти я на работе не крашу, и вообще марафет навожу дома.Премий в данной конторе не было, хотя вру была одна на НГ-1000р. А гл.бух очень сильно влияет на дира, что она скажет то он и выплатит.И книгу покупок полностью формирую я и копирую ее еще! Вот, так ! А если у нее ко мне личная неприязнь, то мне фиолетово! Я уже просто на ней тренируюсь, на такой злыдне (спортивный интерес, в жизни пригодится!). Вы можете считать меня легкомысленной, либо кем уж не знаю. Но к работе я отношусь ответственно!

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    565
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    Менеджеры на компе работать не могут.
    Валяюсь... Они кнопки не знают??

  4. #94
    Молодой специалист Аватар для Ангелочек
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,043
    Валяюсь... Они кнопки не знают??
    А я уже не удивляюсь...у нас менеджер работает, женщине около 40 лет, когда брали на работу сказала что знает ПК как профессионал...на прошлой неделе выяснилось что она уже месяц не может сделать расчет и в ответ на логичный вопрос "почему?" мы получили ответ " Мне уже 40 а вы хотите чтобы я Excel выучила???"
    Я подумаю об этом завтра (с)

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    59
    работу хорошего бухгалтера никогда не видно. Она как бы сама делается, не напрягая особенно никого в том,числе и начальника.
    А когда такой уходит или появляется другой, то очень удивляются откуда столько работы?

  6. #96
    клерк Аватар для Dikii Zver
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от elekom-yug Посмотреть сообщение
    работу хорошего бухгалтера никогда не видно. Она как бы сама делается, не напрягая особенно никого в том,числе и начальника.
    А когда такой уходит или появляется другой, то очень удивляются откуда столько работы?
    +1.

    А еще чем грамотнее бухгалтер, тем меньше криков, биения себя в грудь, и хамства по отношению к окружающим.
    Последний раз редактировалось Dikii Zver; 25.04.2008 в 16:34.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •