×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Скажите, а Вам аттестат налогового консультанта помог чем-нибудь в жизни?

    Помогает ли аттестат налогового консультанта в работе? И что он дает по жизни?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    8
    Я тоже интересуюсь этим вопросом с целью идти учиться на налогового консультанта или нет. Но к сожалению не нашла ни одного отзыва ни об учебной программе, ни о дальнейшей работе в данной сфере!

  3. #3
    Клерк Аватар для Anastasia_SH
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    закончила курс при фин. акдамии. зачитывают НК и рассказывают кое-что из арбитражной практики. мне не пригодился курс.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    А что это за аттестат?

  5. #5
    татьяна 11
    Гость

    Вопрос Аттестат НК

    Получила аттестат налогового консультанта в 2005г - обучение было 12000 руб., повышаемся мы каждые два года 4000-5000 руб.

    АТТЕСТАТ МНЕ не пригодился ни разу.

    Сейчас сообщили такую новость, меня оказывается приняли в палату налоговых консультантов, выдали членский билет, и просят оплатить членские взносы за период 2006-2008 г по 2500 за каждый. да еще за обучение 5000 рэ.

    Вот такие суммы, можно было бы на аудитора выучиться.

    От самой палаты пользы никакой, читаю сейчас отзывы на сайтах и удивляюсь - как угораздило так вляпаться и каждый год попадать на деньги.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Я получила аттестат в 2002 году (были мысли об открытии отдела налогового консультирования в конс. компании, где я работала в то время, однако, так ничего и не открыли), в 2004г. не стала повышаться, в 2006г. повышалась. Раньше часто присылали рассылки с предложениями о прослушивании семинаров и т.п. и т.д., сейчас что-то перестали. В декабре истекает срок аттестата, желания снова платить за повышение нет, т.к. с практической точки зрения аттестат не дал ничего.

  7. #7
    эксперт, визор или а-дтор
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    3,838
    что до меня, так жаба душит платить членские взносы не известно за что.
    Сама по себе идея палаты хороша, и если бы за эти деньги членам что-то предоставляли - было бы очень здорово, а так получается, что деньги выкидываются на ветер.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше ПРАВ!

    то, что сейчас заофтопил, читать не обязательно, а уж прислушиваться и подавно

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •