×
×
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Клерк Аватар для ЖанКлодВанДам
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    1

    Инвестиции в фондовый рынок

    После недлавних событий стало очень завидно тем, кто на рынке акций чувствует себя как рыба в воде. Ведь для них сейчас самое время! Только успевай загребать лопатой, можно целое состояние себе отгрохать! Видимо эти люди и живут для таких моментов, когда рынок резко меняется, это их звездный час.
    Если здесь кто-нибудь разбирается подскажите каким образом быстро встрять в это дело к кому пойти и доверить свои кровные, что бы получить нереальные барыши с этого поля чюдес?
    Есть около 200 тыс которыми готов рискнуть.
    С каким брокером лучше иметь дело? Есть знакомый трейдер?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ystos
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    10
    Я пробовал через Финнам по телефону и через инет. Честно скажу, иногда не выходило. Им в офис звонишь серьезные такие свою неполноценность начинаешь ощущать. Как сверху смотрят. Не приятненько маленько. Хотя вроде комплексами не страдал. Друг ходил в гид и в Нэттрейдер.
    Но остановился на Нэттрейдер. Есть говорит моменты, которые понравились. Да и люди хорошие. Ну и соответственно все страховки и лицензии. Попрбуйте посмотреть у них на сайте. А то лишнего наболтаю.
    Последний раз редактировалось ystos; 23.01.2008 в 18:28.

  3. #3
    События эти способствуют не только загребанию денег но и отгребанию их от себя.
    Но ты прав лопата нужна в обоих случаях при таких значительных подвижках рынка.
    Кому-то пруха, а кому-то и не очень...
    Я на Форексе два года работал и продолжаю в общем-то но уже менее активно.
    Свои 5-10% как в сберкассе получаю практически с первых дней. Работаю без лопаты, скорее клюю но за-то стабильно.Главное вовремя наступить на горло своей жадности и не давать ей воли , когда она говорит тебе: хватит клевать- бери лопату.
    Форекс работал с НортФинанс ЛТД, а начинал с Форекс клуба но он совсем несерьезный, а спрэд высокий это для совсем юных, кто читать не хочет, а норовит все с подсказки делать.
    Сейчас осваиваю ценные бумаги. Это посерьезней форекса и менее управляемый рынок. И здесь конечно есть место крупным спекулянтам, которые создают управляемые ими движения рынка, но объемы очень велики.
    Форекс осваивал сам без всяких школ и наставников, начал с того, что скачал терминал трейдера МТ-4 и учился с ним работать по инструкции- она русифицирована. Потом открываешь счет у выбранного тобой диллингового центра ( ДЦ). И вперед... С начала в демо режиме, а потом в реале. Там же есть и доверительное управление - даешь доступ к своему счету опытному брокеру и он работает вместо тебя, а доход делите.
    Сейчас я опять начинающий но уже в Нэттрейдере. Это не мелкий интернет брокер занимающийся операциями с ценными бумагами.
    По моему хорош для начинающих, низкий минимум - 1500р , комиссия - фиксированный процент от суммы приказа и больше никаких поборов.
    Опять же -три ленты новостей, инфы море. Что мне и надо.
    Договор можно заключить по почте , если не москвич.
    В-общем ввязался опять в драку с лопатами но у меня маленькая, юркая и тебе советую не вестись , если бы было так просто, то все уже были миллионерами.
    Нездоровый клерк - нездоровые сделки...

  4. #4
    Клерк Аватар для ystos
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    10
    vit474! У меня вот какой вопрос. При вводе и выводе средств на брокерский счет банки или сами брокеры, как мне известно, сымают какой-то % от суммы выводимых средств. Мало того деньги идут несколько дней как от туда, так и туда. Так вот суть вопроса. У Нэттрейдер какие по этим моментам есть предложения? Сколько % Вводимых и выводимых средств я могу потерять, и сколько дней идет процедура перевода?
    Спасибо за ответ.

  5. #5
    Клерк Аватар для ystos
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    10
    Хм надо у друга по этому вопросу еще проконсультироваться. Как то на это внимание не заострял.

  6. #6
    Я только начал с этим брокером и этот нюанс меня мало волновал. Сообщу.

    А у банков разная комиссия 1.5- 4%. Может и больше есть , но я их просто не фиксировал - их услугами я пользоваться не буду.
    Нездоровый клерк - нездоровые сделки...

  7. #7
    Цитата Сообщение от ystos Посмотреть сообщение
    vit474! При вводе и выводе средств на брокерский счет банки или сами брокеры, как мне известно, сымают какой-то % от суммы выводимых средств. Мало того деньги идут несколько дней как от туда, так и туда. Так вот суть вопроса. У Нэттрейдер какие по этим моментам есть предложения? Сколько % Вводимых и выводимых средств я могу потерять, и сколько дней идет процедура перевода?
    У Нэттрейдера предложения как при всех банковских переводах. При электронных - пара часов , а обычный - поручением сутки-двое.
    Комиссия одна. Больше ничего не платишь.
    Нездоровый клерк - нездоровые сделки...

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от ЖанКлодВанДам Посмотреть сообщение
    После недлавних событий стало очень завидно тем, кто на рынке акций чувствует себя как рыба в воде. Ведь для них сейчас самое время! Только успевай загребать лопатой, можно целое состояние себе отгрохать! Видимо эти люди и живут для таких моментов, когда рынок резко меняется, это их звездный час.
    Если здесь кто-нибудь разбирается подскажите каким образом быстро встрять в это дело к кому пойти и доверить свои кровные, что бы получить нереальные барыши с этого поля чюдес?
    Есть около 200 тыс которыми готов рискнуть.
    С каким брокером лучше иметь дело? Есть знакомый трейдер?
    Ты еще не слил свои 200 тонн ? Тогда в Финам ходи. Нормалный брокер.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    Тогда в Финам ходи.
    почаму?
    Вчера у него ни квик нормально не фурычил ни веб-трейд... решил попробовать транзак, но как оказалось мне клиентщики забыли вручить пароль

    По отзывам - такое у них сплошь и рядом...

    Интересно, только тогда, когда на рынке расколбас?? или в спокойное время тоже
    Финам привлекает по большей части только ценой - дешево через него торговать...
    Програмки все опять же бесплатные.
    Но идею у них имхо портят исполнители Игнатьевой и Тухтаевой есть над чем работать.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    сегодня такая же фигня...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Денис В. Посмотреть сообщение
    сегодня такая же фигня...

    Я хоть и недолго в NetTrader - месяцев пять , а никаких залепух не наблюдаю. По моему в самый раз для начинающих. Аналитики ни сколько не меньше , чем в Финаме , так еще и инвестиционный портфель бесплатно сделают , проконсультируют.
    Нездоровый клерк - нездоровые сделки...

  12. #12
    Клерк Аватар для Berimor
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Финам последнее время лажает, подтверждаю. Я торгую на Nettrader, хотя имею счета на обоих брокерах. Имхо за копеечкой в тарифах погонишься - проблем больше оберешь...Nettrader тоже не идеален, но уже полгода не лажает так, как Финам, который, видимо, опустил свой уровень сервиса вместе с майскими снижениями комиссий. Нехорошо так, товарищи, всех клиентов растеряете

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    1
    Всем привет! у меня вот ткая просьба, хочу научится работать на рынке ценных бумаг. но не знаю с какого конца взятся за дело. может кто подсказать где можно себя попробовать и где можно этому научиться? заранее спасибо!

  14. #14
    Цитата Сообщение от MindHunter Посмотреть сообщение
    Всем привет! у меня вот ткая просьба, хочу научится работать на рынке ценных бумаг. но не знаю с какого конца взятся за дело. может кто подсказать где можно себя попробовать и где можно этому научиться? заранее спасибо!
    Прочти внимательно эту ветку форума , открой счет у какого-нибудь брокера и учись работать... Я сам недавно открыл счет у NetTrader , и работаю и учусь. Информации брокер представляет немало , вплоть до бесплатного обучения и помощи в составлении инвестиционного портфеля.
    Кому-то его опека покажется навязчивой , а начинающим в самый раз.
    Нездоровый клерк - нездоровые сделки...

  15. #15
    ПлуТ
    Гость
    работаю брокером, возьму на обслуживание.

  16. #16
    Клерк Аватар для Berimor
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Плут, а как понять ты работаешь брокером? Например, я работаю через брокера nettrader, а ты кого представляешь, какую компанию? Просто неубедительно как-то, почему я должен идти к тебеТы расскажи, поведай - ай да народ потянется

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    ПлуТ, брокер не Вы. Брокер Ваш банк с определенным названием, качеством и количеством услуг, их стоимостью.
    Поэтому Ваша фраза в посте 15 лишена смысла.

  18. #18
    ПлуТ
    Гость
    Berimor, Компания Интерфакса, "Дайрект", все инфо 8-903-755-26-30 Юрий Анатольевич.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •