×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для YoYo
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    75

    Акт дебиторской задолжности

    Здравствуйте!
    Сразу извиняюсь, если вдруг не в той рубрике тему завела, но...

    Предмет договора заключается в следующем:
    "Сторона 1" финансирует строительство объекта, который по завершению будет передан этой "Стороне 1". Передача объекта произойдет только в мае, а сейчас необходимо предоставить "Стороне 1" акт дебиторской задолжности от "Стороны 2" (т.е. нас) на сумму, которая уже была перечислена за 2007 год.
    Так вот, т.к. я совершенно не знаю ,как этот акт составляется, то не могли бы вы, о всезнающие Клерки мне какой-нибудь образец показать или хотя бы объснить каким образом он составляется.

    Заранее спасибо.
    Поделиться с друзьями
    я просто мало знаю....

  2. #2
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    ИМХО, это у вас так замысловато обозван тривиальный акт сверки взаиморасчетов. Любая программа такой формирует, из него будет видно, что денег вы отпрали 3 рубля, а в ответ ничего не получили, значит в вашу сторону дебиторская задолженность. И все дела.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,220
    Цитата Сообщение от YoYo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сразу извиняюсь, если вдруг не в той рубрике тему завела, но...

    Предмет договора заключается в следующем:
    "Сторона 1" финансирует строительство объекта, который по завершению будет передан этой "Стороне 1". Передача объекта произойдет только в мае, а сейчас необходимо предоставить "Стороне 1" акт дебиторской задолжности от "Стороны 2" (т.е. нас) на сумму, которая уже была перечислена за 2007 год.
    Так вот, т.к. я совершенно не знаю ,как этот акт составляется, то не могли бы вы, о всезнающие Клерки мне какой-нибудь образец показать или хотя бы объснить каким образом он составляется.

    Заранее спасибо.

    В программе 1С: Отчеты, далее специализированные, далее акт сверки

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •