×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89
  1. #61
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Svetilnik Посмотреть сообщение
    А у меня такая ситуация: делала отчет в "налогоплательщике", выгрузила на дискету файл, но в налоговой сказали, что его название слишком короткое, значит их (еще не отлаженная, кстати) программа все равно его не прочитает!
    Скажите, пожалуйста, если кто-нибудь столкнулся с подобным и как это можно исправить?
    Название файла мне выдается в таком формате: ДОХОД_2НДФЛ_7743_наши ИНН и КПП_20080206_1.XML
    Чего-то в нем явно не хватает, т.к. обычно действительно длиньше...
    Заранее спасибо за ответ!
    Сравнивайте
    ... Бла-бла-бла...ГНИ... ИНН+ КПП .................дата .....ГУИД..........>>>
    ДОХОД_2НДФЛ_7805_7805292856780501001_20080207_173D75E0-D5AB-11DC-9AC5-0002440C9A22.xml
    Вот на этот файл нареканий нет. По форме.
    Проверял ГНИВЦ-Тестером. 2.01

    По содержанию - песТня отдельная!!! Но тоже - грусТная!!!
    Эта чуда ну никак не может найти контрольную программу 2НДФЛ, которую сама же и устанавливает...
    Я ее уже и в путь, который в настройках указан пихал и под проверяемый файл пристраивал...
    Есть у меня дикое сомнение - она про ИНДЕКСИРОВАТЬ КЛАДР не могет!!!
    Там DBF-ки голые валяются.
    Мдя...ГНИВЦ в своем репертуаре. Без пол-литры - не подходи!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #62
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    По содержанию - песТня отдельная!!! Но тоже - грусТная!!!
    Эта чуда ну никак не может найти контрольную программу 2НДФЛ, которую сама же и устанавливает...
    У меня с этим еще более веселая и загадочная ситуация: ту проблемную организацию я вчера сдала, и мой короткий файл, как мне здесь и предстказывали, прекрасно принялся, только вот делала я вчера вторую организацю, переустановив налогоплательщик, так в нем происходит такая же фигня, как у вас, контрольная программа не найдена и мне выдается ошибка, вот я и думаю, в налоговой то же самое будет или удастся пролететь?

  3. #63
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня с этим еще более веселая и загадочная ситуация: ту проблемную организацию я вчера сдала, и мой короткий файл, как мне здесь и предстказывали, прекрасно принялся, только вот делала я вчера вторую организацю, переустановив налогоплательщик, так в нем происходит такая же фигня, как у вас, контрольная программа не найдена и мне выдается ошибка, вот я и думаю, в налоговой то же самое будет или удастся пролететь?
    Я почитал описание этого славного изделия:Спецификация модуля, в ппапке DOC. В писании сказано: вот такие DLL-ки должны быть там и сям.
    Пять раз (!!!) устанавливал этот парсер. Самое любопытное, каждый раз установка начинается заново, программа установки даже не пытается выяснить, что она уже есть и ее системные билиотеки были распиханы в прошлый раз.
    Скачал заново классификатор адресов, как сказано в указявке. Раскрыл.
    По фиг веники!!! Эффект - устойчив!
    Хотя нужно обратить внимание на то, что в этом кладре появился еще один файл (во всяком случае раньше я его наличие просто не помню) region.dbf
    Может проблема в том, что программе тестер невозможно показать - куда смотреть! Вообще-то приличные проги свои системные библиотечки в собственные папочки "ложат", а эта - внаглую...
    опять же, допустим msvcr71.dll у меня и поновее есть.
    Короче - не в этой жизни, видать, проверить адреса. Остальное - все в порядке, остается надеяться, что после проверки пенсионным "чеком" ничего не поменялось в адресах. Хотя, новый rehion.dbf зачем-то сделали
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #64
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Стана Посмотреть сообщение
    Нужно вытащить ярлык на рабочий стол, зайти в свойства, во вкладке память установить значения отличные от тех, которые установлены по-умолчанию (во всех параметрах и значение побольше).
    У Вас в файле config есть параметр Files=120?
    Дополнение:
    Для Win98 файл config.sys находится на корне системного диска.
    Править его нужно аккуратно. Если будет допущена ошибка, то компьютер может просто не загрузиться при следующем старте.
    Для Win200, WinXP нужно подправлять файл congig.nt расположенный в папке WINDOW\SYSYTEM32
    Здесь нужно пройти сразу в конец файла, содержащего массу закомментированных строк (yfxbyf.ncz c REM ).
    Для работы ДОС- программ 120 открытых файлов может и не хватить.Чего экономить-то? Напишите FILES=200
    Файлы фаетически - текстовые, поэтому править их можно любым текстовым редактором, зашитым в файл - менеджер (по F4) или "Блокнотом".
    После внесения изменений в файл компьютер надо перезагрузить.
    ====
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #65
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Юська Посмотреть сообщение
    Делаю в 1с выгрузку файла, пытаюсь загрузить протестировать, пишет что отсутствует обязательный тэг справка.. о чем это программа ругается??
    Подобное сообщение удалось "добыть" отправляя на проверку xml -файлы, формировавшиеся ... в прошлом году!
    Видимо у Вас устаревшая программа формирования файлов.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #66
    Аноним
    Гость
    Новую тему не буду создавать,а в этой спрошу :
    Как это сдать на бумажных носителях за 2007 год,если обнавления не было у ИНФО-БУХГАЛТЕРА? В фирме 5 человек?

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118

    Не могу установить программу Налогоплательщик

    Коллеги, подскажите, в чем может быть дело. Скачала Налогоплательщик с сайта nalog.ru, запускаю setup-файл, тут мне выдается сообщение:
    Установка невозможна! Закройте программу Налогоплательщик!

  8. #68
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, в чем может быть дело. Скачала Налогоплательщик с сайта nalog.ru, запускаю setup-файл, тут мне выдается сообщение:
    Установка невозможна! Закройте программу Налогоплательщик!
    Возможно, поможет перезагрузка компьютера.
    С уважением,
    Виктор

  9. #69
    Sergnimik
    Гость
    Цитата Сообщение от Staneslava Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья! Помогите! Скачала сегодня программу с nalog.ru "Налогоплательщик 2007. версия 11.57" Установилась нормально. На первом этапе ввода работодателя (у меня ИП), в поля Фамилия, имя, отчество не могу ничего ввести, курсор есть, но буквы не печатаются. В цифровых полях все нормально. Может я какой этап пропустила? Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
    Нажмите правый контрл и шифт.

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    6
    Попробуйте посмотреть здесь nalogy точка ru

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    6
    Добавляю позже, посмотрела сама, программа не работает полностью, есть смысл только кладр оттуда закачивать.

  12. #72
    Seft
    Гость
    Цитата Сообщение от Sergnomik Посмотреть сообщение
    Добавляю позже, посмотрела сама, программа не работает полностью, есть смысл только кладр оттуда закачивать.
    А где можно скачать программу, которая работает?

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Seft Посмотреть сообщение
    А где можно скачать программу, которая работает?
    На первой странице этой темы есть ссылка на Налогоплательщик 2007, я скачала, данные ввела для отчета НДФЛ, все получилось.
    Что с ПФ делать, не знаю.
    Может в самом фонде дают бесплатную программу, надо дозвониться.

  14. #74
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Sergnomik, между прочим в разделе "Документация и отчетность" тема вверху прикреплена. В которой даны ссылки на бесплатные программы по ПФ.

  15. #75
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Sergnomik Посмотреть сообщение
    На первой странице этой темы есть ссылка на Налогоплательщик 2007, я скачала, данные ввела для отчета НДФЛ, все получилось.
    Спасибо, конечноб я эти ссылки видела, но первая ссылка (www.gnivc.ru/document.asp?id=966)не открывается. А по второй файл disk4.pak скачивается как HTML файл, хотя все остальные PAK.

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Sergnomik, между прочим в разделе "Документация и отчетность" тема вверху прикреплена. В которой даны ссылки на бесплатные программы по ПФ.
    Простите, может я не внимательна, но в этой теме вижу только программу для Санкт-Петербурга, а например для Москвы?

    Seft, дальше смотрите, большая ссылка с полным наименованием программы на русском.
    Последний раз редактировалось Sergnomik; 11.02.2008 в 16:09.

  17. #77
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Sergnomik Посмотреть сообщение
    Простите, может я не внимательна, но в этой теме вижу только программу для Санкт-Петербурга, а например для Москвы?
    Раз уж так, скажите плз, где конкретно там написано, что та или иная программа предназначена для конкретного региона?
    С уважением,
    Виктор

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, в чем может быть дело. Скачала Налогоплательщик с сайта nalog.ru, запускаю setup-файл, тут мне выдается сообщение:
    Установка невозможна! Закройте программу Налогоплательщик!
    Выберите кнопку "Пропустить" и всё нормально установится. У меня тоже такое было...

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973
    Извиняюсь за повтор, но не могу скачать справочники KLADR! Не могу перейти по ссылке! Где еще можно их взять? Заранее спасибо!

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973
    KLADR где еще можно взять?

  21. #81
    Клерк Аватар для stg
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    561
    Подскажите пожалуйста.
    Сделала в Надогоплательщике, версия 11,54. А сейчас есть новая версия 11,57. Примут у меня на 54-й версии или переделывать надо?

  22. #82
    лучик света Аватар для Искорка
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    6,515
    KLADR где еще можно взять?
    пункт 3.6. первый абзац слово "здесь" скачать архив, распаковать и импортировать в программу.

  23. #83
    лучик света Аватар для Искорка
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    6,515
    Подскажите, пожалуйста кто знает.
    Если у организации обособленные подразделения, без выделения на отд.баланс, как сдавать 2-НДФЛ? На каждое подразделение файл (с КПП подразделения) и реестр? И насколько реально это сделать в Налогоплательщик-2007?

  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Не могу скачать программу, все время выдет: Internet Explorer cannot display the webpage.

  25. #85
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    а у меня вообще в файл не пишет, ошибку выдает

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста кто знает.
    Если у организации обособленные подразделения, без выделения на отд.баланс, как сдавать 2-НДФЛ? На каждое подразделение файл (с КПП подразделения) и реестр? И насколько реально это сделать в Налогоплательщик-2007?
    Если эти подразделения сами начисляют зар.плату и уплачивают самостоятельно НДФЛ по месту своего нахождения, то надо сдавать отдельно по каждому подразделнеию, если всего этого нет, то сдаёте по головной организации.

  27. #87
    есть программка "Инфо-Бухгалтер" в ней все это есть + горячая линия, единственное что.. она не бесплатная

  28. #88
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    IB Manager, рекламу долой!!
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  29. #89
    Клерк
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    635
    файл disk4.pak скачивается как HTML файл
    и у меня
    с чем это может быть связано?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •