×
×
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
  1. #31
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,809
    Приходом товара (забивать первичку) на оптовых фирмах у нас занимаются вообще операторы ПК. Приобрести бух. опыт, занимаясь такой рутинной работой- трудновато будет.
    Но и такой опыт лучше, чем никакой.

  2. #32
    Другая
    Гость
    Оника, я тоже посоветую вам не держаться за такую работу. Только, прежде чем писать заявление, я бы поговорила с тем руководителем, от которого зависит распределение нагрузки (не обязательно это главный бухгалтер, кто - это вам видней). Обязательно нужно сказать о том, что нагрузка большая и с таким объемом не справится и опытный бухгалтер.

    Тут дело даже не в зарплате, а в бесперспективности. Вы можете протянуть еще год или два, но долго так работать не стоит даже за очень хорошие деньги. Потому что осознание того, что вы не справляетесь (а долги будут накапливаться и отравлять вам жизнь) не компенсирует хорошая зарплата.

    К более высокой зарплате нужно стремиться не наращивая объемы работы, а повышая свою квалификацию и должность.

    Не переживайте, что опыта маловато. Я не раз занималась подбором бухгалтеров в свою бухгалтерию. Уверяю вас, иногда более привлекательным работником выглядит не тот, у которого большой послужной список, а тот, с кем психологически легко и кому веришь. Как говорится, был бы человек. А остальному научим.

    Удачи вам и поберегите себя.

  3. #33
    Клерк Аватар для Несси
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    333
    ...интересно, что же это за бухгалтерские курсы такие, на которых учат, что о налогах достаточно знать, что "нужно нажать кнопочку "заполнить"...

    ...такое возможно, если разве что иметь при фирме программиста по 1С, который знает бухучет и налогообложение лучше всякого главбуха и способен так настроить программу, что достаточно потом только кнопочку "заполнить" нажимать... а потом такие вот главбухи приходят сюда и плачутся, что им платят меньше чем программистам... мне не повезло по жизни - такие программисты мне не попадались... все больше самой приходится вручную декларации за программой править...

    Все мое ИМХО, но я бы автора ветки не взяла бы даже на первичку. Ибо достали уже девочки с амбициями, ничего не умеющие не знающие, причем не желающие учиться ничему сами (нет чтобы НК почитать, чтобы хоть что-то о налогах узнать, кроме расположения кнопочки), а только требующие, чтобы их другие учили и условия им для роста создавали.

    Я лучше возьму человека без амбиций, чтобы сидел, вводил первичку, желательно, конечно, быстро, но главное - правильно...
    Иначе получается, что я должна сначала объяснить и научить, потом все проверить и исправить - итого втрое больше времени затратить, чем если бы я сама все вводила... и зачем мне тогда вообще такие подчиненные? лучше уж вообще тогда одной работать.

    И если мои советы интересны, то я бы посоветовала автору, если ее цель - именно наработать квалификацию на главбуха - идти в фирму по ведению бухучета для разных предприятий. Вот там опыта будет много и разного, и за довольно короткое время. Опять же если там нормально работать, то можно со временем среди клиентов присмотреть себе и место для постоянной работы на будущее...
    ________________
    "Когда мы подавляем в себе ангела, он превращается в дьявола"(В.Франкл).

  4. #34
    Клерк Аватар для adianva
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    675
    бух 2007,
    50,60- все акты сверки с поставщиками, все долги и т.д, формирование книги покупок, причем, выверять до копейки все приходы по ТМЦ и услугам -это довольно затратно по времени,70,71.Также путевые листы, довернности все на мне. И еще КАДРЫ.(
    Это уже далеко не уровень оператора по вводу первички.На мой взгляд,достаточно хорошая подготовка,если вникать ,как и зачем это все делается,к тому ,чтобы двигаться дальше.
    Последний раз редактировалось adianva; 07.01.2008 в 21:48.

  5. #35
    Другая
    Гость
    Цитата Сообщение от Несси Посмотреть сообщение

    Все мое ИМХО, но я бы автора ветки не взяла бы даже на первичку. Ибо достали уже девочки с амбициями, ничего не умеющие не знающие, причем не желающие учиться ничему сами
    Нет, я так не думаю. Объем работы, действительно, очень большой. Я такие бухгалтерии "потогонные" знаю. Экономят такие работодатели на бухгалтерском здоровье и на их семьях, потому что времени не остается ни на то, ни на другое.

    Я лучше возьму человека без амбиций, чтобы сидел, вводил первичку, желательно, конечно, быстро, но главное - правильно...
    Ага, без амбиций я тоже знаю. Вот за ними только и смотри, им все пофиг.
    Не-е-е, здоровые амбиции у работника должны быть. Подчеркиваю: здоровые.

    Иначе получается, что я должна сначала объяснить и научить, потом все проверить и исправить - итого втрое больше времени затратить, чем если бы я сама все вводила... и зачем мне тогда вообще такие подчиненные? лучше уж вообще тогда одной работать.
    Объяснить и показать - это обязательно, если человек не знает чего-то. Но тем, что с амбициями - одного раза достаточно.

    И если мои советы интересны, то я бы посоветовала автору, если ее цель - именно наработать квалификацию на главбуха - идти в фирму по ведению бухучета для разных предприятий. Вот там опыта будет много и разного, и за довольно короткое время. Опять же если там нормально работать, то можно со временем среди клиентов присмотреть себе и место для постоянной работы на будущее...
    Оника! Туда идти категорически
    не советую. Та же Потогония.
    Ну, конечно, опыт получите больший и быстрее, но, не нужно это вам. Лучше на форум приходите. Научат и подскажут.

  6. #36
    Клерк Аватар для Несси
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от adianva Посмотреть сообщение
    бух 2007,

    Это уже далеко не уровень оператора по вводу первички.На мой взгляд,достаточно хорошая подготовка,если вникать ,как и зачем это все делается,к тому ,чтобы двигаться дальше.
    Ключевое слово здесь, ИМХО, - "вникать".
    Ибо ту же первичку можно просто тупо вбивать, а можно при этом анализировать, правильно ли все реквизиты заполнены, можно ли на основании таких накладных и счетов-фактур поставить НДС к вычету...
    ИМХО, например, человек, который заполняет книгу покупок и книгу продаж, ПОНИМАЯ, как и почему в нее попала каждая запись, - вполне способен и вручную заполнить декларацию по НДС...
    Последний раз редактировалось Несси; 07.01.2008 в 22:02.
    ________________
    "Когда мы подавляем в себе ангела, он превращается в дьявола"(В.Франкл).

  7. #37
    Клерк Аватар для adianva
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    675
    Несси,
    Ибо достали уже девочки с амбициями, ничего не умеющие не знающие, причем не желающие учиться ничему сами (нет чтобы НК почитать, чтобы хоть что-то о налогах узнать, кроме расположения кнопочки), а только требующие, чтобы их другие учили и условия им для роста создавали.
    Простите,но не слишком ли строго?и даже не вполне объективно по отношению к автору ветки?.
    Она ведь ничего и не требует ,а Хочет Научиться и просит совета,как и куда двигаться дальше.

  8. #38
    Клерк Аватар для Несси
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    333
    Другая,

    правильно ли я Вас поняла, что Вы с удовольствием станете тратить свое личное время и силы, чтобы научить всему работника, пришедшего с намерением занять в недалеком будущем Ваше место?
    ________________
    "Когда мы подавляем в себе ангела, он превращается в дьявола"(В.Франкл).

  9. #39
    Другая
    Гость
    Цитата Сообщение от adianva Посмотреть сообщение
    Несси,
    Простите,но не слишком ли строго?и даже не вполне объективно по отношению к автору ветки?.
    Она ведь ничего и не требует ,а Хочет Научиться и просит совета,как и куда двигаться дальше.

  10. #40
    Клерк Аватар для Несси
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от adianva Посмотреть сообщение
    Несси,
    Простите,но не слишком ли строго?и даже не вполне объективно по отношению к автору ветки?.
    Она ведь ничего и не требует ,а Хочет Научиться и просит совета,как и куда двигаться дальше.

    Да, возможно, что слишком строго, слишком жестко... наверное, можно и даже нужно было бы быть мягче... Но ИМХО, моя точка зрения - довольно распространена среди главбухов, и потому автору полезно было бы знать мнение того, кто "по другую сторону баррикады"... ей в реале могут и даже наверняка попадутся люди, которые на словах могут быть мягче меня, но на деле гораздо жестче...
    ________________
    "Когда мы подавляем в себе ангела, он превращается в дьявола"(В.Франкл).

  11. #41
    Другая
    Гость
    Цитата Сообщение от Несси Посмотреть сообщение
    Другая,

    правильно ли я Вас поняла, что Вы с удовольствием станете тратить свое личное время и силы, чтобы научить всему работника, пришедшего с намерением занять в недалеком будущем Ваше место?


    Несси, вы знаете, сколько бухгалтЕрю, столько учусь сама и учу других.
    Не с удовольствием, конечно, но без раздражения, это ж в моих интересах
    Никто пока, слава Богу, не подсидел

    А с чего вы взяли, что Оника (или кто? ) пришла подсидеть?

  12. #42
    Клерк Аватар для Несси
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    333
    Другая,

    мне кажется, что у нас с Вами уже возникла в некотором роде отвлеченная дискуссия. И никоим образом я не обвиняла Онику в том, что она уже "пришла подсидеть"
    Однако если я, например, работаю в небольшой фирме, где главбух - один (я), и несколько рядовых бухов. И ищу буха на какой-либо участок первички (хотя вот сейчас, например, у меня нет возможности жестко разграничивать участки, в силу обстоятельство необходима некая взаимозаменяемость). И вот приходит на собеседование барышня без опыта и заявляет, что пришла с надеждой, что я ее всему научу и она станет главбухом. Ну и как я такое намерение могу понимать? Разве не как желанием занять со временем мое место? И зачем мне ее на мое место учить?
    А так, конечно, учу всему и всегда - только вот в пределах компетенции.
    ________________
    "Когда мы подавляем в себе ангела, он превращается в дьявола"(В.Франкл).

  13. #43
    Клерк Аватар для Оника
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    668
    Спасибо еще раз тем кто-то высказывает свое мнение: и по ту сторону барикад и по эту.
    Несси, да Вы дествительно очень жестко все расцениваете. А я даже и не мечу на место своего гл. буха. С чего Вы это взяли . я не такой корыстный человек, или зачем мне делать, извините Г тому, кто мне что-то дал в жизни и чему-то меня научил. Мне интересен бух.учет. И поэтому я хочу в нем разобраться, а когда разобраться бывает некогда, что тогда????
    А насчет кнопки "Заполнить" - все было сказанно утрированно. А то что у меня есть амбиции - да, есть. И я этого не стыжусь. причем не собираюсь деалть то что мне не интересно годами, и тупо молчать и делать, молчать и делать -это не для меня!!! Ведь каждый прожитый день должен приближать к высокооплачиваемому профессионализму .
    Несси, да и к Вам, если честно я бы и работать не пошла, атмосфера в коллективе тоже для меня кое-что значит!!

  14. #44
    Клерк Аватар для adianva
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    675
    Оника, с сожалению (или к счастью?),у каждого из нас свой жизненный опыт,и советы часто даются именно на основании этого опыта.Если бы Вы прочитали ветку "Что делать,чтобы не потерять работу",тогда,возможно поняли,откуда такая жесткость в суждениях Несси, в подобной истории есть все предпосылки к получению сурового жизненного опыта,который останется на всю жизнь,даже при благополучном разрешении ситуации.
    А Вы дерзайте,пока еще есть желание чего-то достичь, время и возможности,чтобы многому научиться Удачи

  15. #45
    Клерк Аватар для Оника
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    668
    Цитата Сообщение от adianva Посмотреть сообщение
    Оника, с сожалению (или к счастью?),у каждого из нас свой жизненный опыт,и советы часто даются именно на основании этого опыта.Если бы Вы прочитали ветку "Что делать,чтобы не потерять работу",тогда,возможно поняли,откуда такая жесткость в суждениях Несси, в подобной истории есть все предпосылки к получению сурового жизненного опыта,который останется на всю жизнь,даже при благополучном разрешении ситуации.
    А Вы дерзайте,пока еще есть желание чего-то достичь, время и возможности,чтобы многому научиться Удачи
    adianvaя обратилась в Тему "Что делать,чтобы не потерять работу". Да действительно, кое что в суждениях Несси мне стало понятно.

  16. #46
    Другая
    Гость
    По теме дискуссии (что делать, чтобы не потерять) хочу добавить, что нужно не бояться потерять работу.
    А для того, чтобы не бояться, нужно много работать.
    В общем, опыт и знания нужны.
    Ну и, конечно, здоровый характер и позитивное отношение к людям.

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Россия,Челябинск
    Сообщений
    36
    Тут блин каждая цифра как родная за каждую головой отвечаешь и то на главного садиться боишься хотя 4 года на одном месте работаю веду все что необходимо от первичка и до вчерашнего сданного баланса. Похохатала конечно после фразы КНОПОЧКУ НАЖАТЬ И ВСЕ поверь врядли все без ошибок будет

  18. #48
    Клерк Аватар для Оника
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    668
    Дюобрый день, товарищи бухгалтеры. Хочу отчитаться, или просто поведать о то что произошло, и как я сейчас работаю. ну на счет баланса Вы меня простите, погорячилась!! Но до него я все равно не дошла. Уже середина марта - произошли следующие изменения: я сдала персонифицированный учет ( сама! и в принципе ничего сложного в нем не оказалось- зато порадовалась за себя! ), сведения в налоговую (2 НДФЛ), на этом по отчетности все. Выделили КАДРОВИКА, кстати чуть ли не единственный, не злой человек в этом коллективе, м ы с ней очень подружились.Да, и мне подняли з/п на 1000р . На этом положительные моменты закончились.
    Я так же тупо приходую товары + все остальное( 01,10,50,60,62,70,71 +пут.листы +доверенности+ акты сверок) конечно тоже делаю. Если со всем остальным я справляюсь, то эта масса приходов просто уже по ГОРЛО надоела. Когда я обратилась к ГБ, так издалека на выделения дополнительного человека " В отвтет была лишь реплика " Ну и не понятно мне чем ты будешь тогда вообще заниматься??" я в ответ: " хотелось бы взять больше бухгалтерской работы + я готова принять на себя какие-либо еще отчеты" Ну сами понимаете, мне отказали. Зато ГБ словно белины объелась. Каждый день с ее стороны гонор в мой адрес. У нас хорошие выручки идут от продажи частным лицам ч/з ООО на крупные суммы, при этом чек ккм оформляю я, но сама ккм вообще на заточена на 7-ми значные чифры и я эти чеки дроблю (ужасть). Гл.бух. совершенно ничем не помогает, даже советом! Постоянно на меня орет, разговаривает как с осбакой, типа: "Приходуй и все тут, хоть ночуй, меня это не волнует!" Если было пару счет фактур, а то их порядка 150 ежемесячно, ну и причем большинство на товар! Плюс ко всему при формировании книги покупок, теперь при моих бесконечных приходах + все остальное, она приказала , по другому не скажешь! копировать книги покупок, причем бы копир хороший, а то эту крышку нужно каждый раз поднять, опустить. очень затрратно по времени. А сама в это время, как я ни приходила в кабинет, она либо чаи гоняла, либо трещала с одной такой же!!!. На консультант опять времени нет! Уже начинаю задумываться. Бухгалтерскую работу стараюсь не запускать, а вот приходы уже иногда откладываю.
    P/S Да зато, мы стали делать выплату з/п 2 р в месяц, и ОС (компьютеры соединять - ну т.е монитор+ мышка+ блок и т.д) Я когда пришла этого не было, я ей говорила об этом, в отвтет были тольки крики и оры да и фразы" Что-ты тут притащилась, ты вообще испольнитель и заткнись!" ой, не знаю, что скажите??? Было бы конечно легче работать, если бы отношениее было человеческой, но самое напряженное это ее отношение, очень много она стала позволять себе!!!

    да,ксти это я (автор темы), но уже под другим ником!

  19. #49
    Клерк
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    365
    Оника.
    Когда становится совсем плохо, человек сам принимает для себя решение уволиться.Значит не все так плохо.Свою жизнь мы делаем сами.А найти работу бухгалтера в наше время не так сложно,даже стаким опытом как у вас, просто надо этим заниматься, а не только говорить об этом. Значит что-то вас там все-таки держит.

  20. #50
    Клерк Аватар для Оника
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    668
    Цитата Сообщение от Kroki Посмотреть сообщение
    Оника.
    Когда становится совсем плохо, человек сам принимает для себя решение уволиться.Значит не все так плохо.Свою жизнь мы делаем сами.А найти работу бухгалтера в наше время не так сложно,даже стаким опытом как у вас, просто надо этим заниматься, а не только говорить об этом. Значит что-то вас там все-таки держит.
    Да держит, мне кажется данный небольшой стаж будет просто отталкивать работодателя! Ведь частенько смотрят в трудовую и видят" так полгода продержалась, не знаем не знаем!!" Только вот это! Да и месторасположение данной орг-ции отдалено от инфрастуктуры, я даже не представляю как можно будет отсюда ездить на собеседования, здесь даже обеда нет!

  21. #51
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Россия,Челябинск
    Сообщений
    36
    А ты не думаешь что дело в тебе может ты действительно не справляешься и тебя ругают за неисполнительство я свое время тоже через это прошла , каждый день клизму с патионными иголками получала, иоставаться приходилось до 1 ч ночи и только через 2 года стала налаживаться и работа и отношения в коллективе.
    Мой тебе совет Оника не бойся трудностей а докажи всем что ты можешь, хочешь и сама со всем справишься не отчаевайся , а уволиться это последнее дело , работодатель уважает тех кто держиться на одном месте а не скочит как коза.

  22. #52
    Клерк Аватар для Оника
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    668
    Цитата Сообщение от Анюта07 Посмотреть сообщение
    А ты не думаешь что дело в тебе может ты действительно не справляешься и тебя ругают за неисполнительство я свое время тоже через это прошла , каждый день клизму с патионными иголками получала, иоставаться приходилось до 1 ч ночи и только через 2 года стала налаживаться и работа и отношения в коллективе.
    Мой тебе совет Оника не бойся трудностей а докажи всем что ты можешь, хочешь и сама со всем справишься не отчаевайся , а уволиться это последнее дело , работодатель уважает тех кто держиться на одном месте а не скочит как коза.
    Анюта07, я уже по этому поводу тоже думала. Поэтому чтобы окончательно не испортить отношения с гл.бухом, я вышла сегодня (сб) на работу, и завтра пойду. Это будет и лучше для меня и для всех. Но все равно неисполнительной я себя не считаю, это уж точно. Ну не взлюбила меня эта грымза, ну и ладно буду на зло ей делать что она говрит в СРОК, значит буду ночевать! А еще месяца ч/з три подумаю!!! Уже точно, если отношение не изменится. Просто у ГБ отношение не только ко мне такое, она к некоторым людям в коллективе проявляет тоже самое,даже новенькие приходя в данную орг-цию, замечают ее поведение! Вот так!

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Несси Посмотреть сообщение
    ...интересно, что же это за бухгалтерские курсы такие, на которых учат, что о налогах достаточно знать, что "нужно нажать кнопочку "заполнить"......
    А я именно так ЕСН в 1С 8.0 считаю, и з/пл всю (начислениия - удержания)

    Цитата Сообщение от Несси Посмотреть сообщение
    ...
    Ибо достали уже девочки с амбициями, ничего не умеющие не знающие, причем не желающие учиться ничему сами (нет чтобы НК почитать, чтобы хоть что-то о налогах узнать, кроме расположения кнопочки), а только требующие, чтобы их другие учили и условия им для роста создавали..
    Вот а мне интересно - вы сами до всего дошли - почитали НК и все поняли, да?

    Расскажу про себя: когда я училась в институте (на вечернем) днем работала вторым бухом в розничной торговле. В бухгалтерии было три человека на три фирмы. Я делала все кроме баланса. И причем меня учили мои "старшие бухгалтеры". Не так учили. типа: это накладная, а это счет-фактура, а по-нормальному, например: как и из чего складываются расходы, как их собрать, как сделать налоговый регистр и др. ОГРОМНОЕ им спасибо! Потом нас стало три буха на три фирмы - но только я главный бухгалтер одной из них. Пусть самой маленькой. Я специально вручную заполняла все отчеты. (хотя с компьютером всю жизнь на "ты"), чтобы понять всю-всю арифметику. И с любым вопросом я всегда могла подойти к своим коллегам. А теперь мы созваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками, вопросы разные обсуждаем.
    Это я все к тому, что считаю, что в бухгалтерии должны быть человеческие отношения. Это же единая ячейка фирмы. Я не стала бы работать с таким главбухом как у автора.
    А вам автор я советую побольше подчитывать: что, почему, как, зачем. И может взять какое-нибудь ИП главным - попробовать

  24. #54
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,809
    Цитата Сообщение от Kroki Посмотреть сообщение
    Оника.
    .А найти работу бухгалтера в наше время не так сложно,даже стаким опытом как у вас, просто надо этим заниматься, а не только говорить об этом. .
    Я тут было рыпнулась. В местной газете 1 страница объявлений с предложением работы, иногда мелькают объявы на буха. Звонила. Слезы... З/пл от 3000 до 5000 руб. Хорошо там, где нас нет.

  25. #55
    Клерк Аватар для SuperTatusya
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Золотое кольцо
    Сообщений
    62
    Извините меня..но я считаю, что у вас вполне нормальный объем работы...

  26. #56
    Другая
    Гость
    Цитата Сообщение от SuperTatusya Посмотреть сообщение
    Извините меня..но я считаю, что у вас вполне нормальный объем работы...
    ИМХО, может и нормальный, но, конечно, большой.
    Да и не ходят разгильдяи на форумы спрашивать совета про объем работы.
    Если все так, то что остается главбуху? Фирма торговая, правильно я поняла?
    Налог на прибыль, НДС, банк.
    Не так и много.

    Я так же тупо приходую товары + все остальное( 01,10,50,60,62,70,71 +пут.листы +доверенности+ акты сверок) конечно тоже делаю. Если со всем остальным я справляюсь, то эта масса приходов просто уже по ГОРЛО надоела
    Оника, терпите. Поставьте себе цель хоть какой-то стаж наработать и считайте дни. Ведь даже за короткий период сколько у вас изменений, а пройдет еще год и, м.б. кардинально все изменится. Желаю, чтобы в лучшую сторону.
    Только цели у вас обязательно должны быть. Хоть маленькие, коть краткосрочные, но обязательно. Поверьте. Не плывыте по течению, многое зависит от вас. Удачи!

  27. #57
    Клерк Аватар для Оника
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    668
    Цитата Сообщение от Другая Посмотреть сообщение
    ИМХО, может и нормальный, но, конечно, большой.
    Да и не ходят разгильдяи на форумы спрашивать совета про объем работы.
    Если все так, то что остается главбуху? Фирма торговая, правильно я поняла?
    Налог на прибыль, НДС, банк.
    Не так и много.



    Оника, терпите. Поставьте себе цель хоть какой-то стаж наработать и считайте дни. Ведь даже за короткий период сколько у вас изменений, а пройдет еще год и, м.б. кардинально все изменится. Желаю, чтобы в лучшую сторону.
    Только цели у вас обязательно должны быть. Хоть маленькие, коть краткосрочные, но обязательно. Поверьте. Не плывыте по течению, многое зависит от вас. Удачи!
    Другая, да фирма торговая. Спасибо за поддержку, за советы. Да я и креплюсь! Зато выхожу каждые выходные и прям дышать светло!Одна в кабинете, никто не напирает, нет никакого гнева и косых взглядов, все делаю, првда не чувствую этих выходных. Вообщем, работа без выходных, не очень приятна, но выхода нет. Буду трудиться!

  28. #58
    Клерк Аватар для SuperTatusya
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Золотое кольцо
    Сообщений
    62
    Да и не ходят разгильдяи на форумы спрашивать совета про объем работы.

    я здась бываю редко, но как не зайду, ОНИКА "светит" зеленым глазом на форуме...по моему представлению, сильно занятому человеку не то что на форумах сидеть, обедать некогда ходить.....

  29. #59
    Клерк Аватар для Оника
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    668
    Цитата Сообщение от SuperTatusya Посмотреть сообщение
    Да и не ходят разгильдяи на форумы спрашивать совета про объем работы.

    я здась бываю редко, но как не зайду, ОНИКА "светит" зеленым глазом на форуме...по моему представлению, сильно занятому человеку не то что на форумах сидеть, обедать некогда ходить.....
    SuperTatusya, а вот это уже не аргумент! на работе я не то что не обедаю, у меня даже интернета нет! просто у нас с Вами разница в часах. Вот и все! А в свое нерабочее время, уж извините делаю что хочу! А если уж чего-то не знаю, раз мой ГБ не помогает, тогда стараюсь ответы здесь найти.
    Последний раз редактировалось Оника; 19.03.2008 в 16:39.

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Россия,Челябинск
    Сообщений
    36
    не не согласна тоже.Можно конечно и жить на работе, но от цифр переключаться тоже надо, так хоть здесь что-то почитать. Тем более по времени долго здесь никто не находиться

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •