×
×
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 146 из 146
  1. #121
    человек Аватар для LegO NSK
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,773
    Мужики, может, хватит эмоциев?

  2. #122
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Привлечение индивидуального предпринимателя к административной ответственности за неисполнение Постановления Главы г.Оренбурга № 7762-П от 07.12.2007

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    О возбуждении дела об административном правонарушении

    г. Оренбург 27.10.2008 г.



    Прокурор Промышленного района г. Оренбурга старший советник юстиции Есютин В.П., Рассмотрев материалы проверки по факту неисполнения решений органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления, принятых в пределах их полномочий индивидуальным предпринимателем Ка-вой Ф.Р., установил:



    Сведения о правонарушителе:

    Фамилия, имя, отчество: Ка-ва Ф-ра Ра-вна

    Дата рождения: 05.05.19** гр.

    Место рождения, гражданство: РФ, г. Оренбург гражданство Российское

    Место жительства: г. Оренбург, ул. Новая, д. хххххххх

    Место работы, должность: индивидуальный предприниматель

    Семейное положение: замужем

    Подвергался ли администр. взысканиям, имеет ли судимость: не судима.

    Документ, удостоверяющий личность: паспорт серии --- №***** выдан ОВД Промышленного района г. Оренбурга 10.07.*** г.
    Дата, место, существо правонарушения:
    06.10.2008 года в прокуратуру Промышленного района г. Оренбурга поступило обращение начальника Регистрационного отдел КЭ и ПР администрации г. Оренбурга Ер-ва С.В, о необходимости принятия в отношении Ка***ой Ф.Р. мер прокурорского реагирования.

    В ходе проверки установлено, что ИЛ Ка-ой Ф.Р, был заключен трудовой договор с "Шуткуловой А.А. 12.12.2005 г. Данные договор был расторгнут в декабре 2007 года.

    Согласно ФЗ N 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ФЗ № 125-ФЗ от 22.10.2004 «Об архивном: деле в Российской Федерации», Трудовому Кодексу Российской Федерации. Закона Оренбургской области N2551/460-111-03 от 29.08.2005 «Об архивном деле в Оренбургской области», П. 3 Постановления Главы города Оренбурга от 7 декабря 2007 г. № 7762-п «О муниципальном архиве документов по Личному составу работодателей - физических лиц» физические лица зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, вступившие в трудовые отношения с работниками после 06.10.2006 г. обязаны предоставлять обязательные экземпляры трудовых договоров, заключенные с работниками дополнительные соглашения, уведомления о расторжении договоров в регистрационный отдел Комитета экономики и перспективного развития администрации г. Оренбурга в целях формирования муниципального архива документов по личному составу работодателей – физических лиц.

    В нарушение данных требований Ка-вой Ф.Р сведения о расторжении трудового договора с Шуткуловой А.А., в регистрационный отдел Комитета экономики и перспективного развития администрации города Оренбурга не- предоставлены.

    Таким образом, ИИ Ка-ва Ф.Р., своим бездействием совершила административное правонарушение, предусмотренное статьей 54 Закона Оренбургской области «Об административные правонарушениях в Оренбургской области» - неисполнение или ненадлежащее исполнение решений по вопросам местного значения, принятых на местном референдуме, собраниях (сходах) граждан, решений органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления, принятых в пределах их полномочий.

    На основании изложенного, руководствуясь ст. ст.22, 25 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации»,



    ПОСТАНОВИЛ:

    Возбудить производство об административном правонарушении в отношении ИП Ка-ой Ф.Р. по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 54 Закона Оренбургской области «Об административных правонарушениях в Оренбургской области» - неисполнение или ненадлежащее исполнение решений по вопросам местного значения, принятых на местном референдуме, собраниях (сходах) граждан, решений органов местного местного самоуправления в пределах их полномочий

    Возбудить производство об административном правонарушении н
    местного значения, принятых на местном референдуме (сходах) граждан, решений органон местного самоуправления, должностных лиц местного самоуправления, принятых в пределах их полномочий.
    Руководствуясь ст. ст. 28,8 КоАП РФ, ст. 63 Закона Оренбургской области, «Об административных правонарушениях в Оренбургской области», направить материал об административном правонарушении в Промышленный.районный суд г. Оренбург ^

    прокурор района старший

  3. #123
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,717
    Glissando, знаете, у меня кроме ненормативной лексики в ваш адрес других слов не осталось. Мало ИПшников гнобят налоговики, банкиры и прочие органы. Давайте, добивайте их. Самое время, кризис на дворе.
    Жаль, что Оренбург далековато. Сама бы за руку взяла ИПшника и отвела в суд.

  4. #124
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Glissando, знаете, у меня кроме ненормативной лексики в ваш адрес других слов не осталось. Мало ИПшников гнобят налоговики, банкиры и прочие органы. Давайте, добивайте их. Самое время, кризис на дворе.
    А мы потом отозвали запрос, не доводили дело до суда (хотя, как оказалось, зря). так что, еще никто никого не добил.
    Жаль, что Оренбург далековато. Сама бы за руку взяла ИПшника и отвела в суд.
    А почему Вы так уверены в своей победе в суде? Там участвуют две равные стороны. Шансов у каждой стороны - 50 на 50. Это первое.
    А второе... Не надо все валить на кризис. Кризис, как и разруха, в головах начинается. Если считаете тот или иной акт незаконным - пожалуйста, в суд. Выиграете - суд отменит (или изменит) этот акт. Проиграли - придется исполнять. Все по закону. А если действовать по принципу:"Мне не нравится этот закон (нормативный правовой акт) и я поэтому его не буду исполнять, а если меня понудят его исполнять, то я обвиню всех в произволе, "гноблении малого бизнеса" и пр....", ну,тогда извините.... Стоило ли тогда получать юридическое образование?
    И последнее...малые предприятия (предприниматели) тоже, знаете ли...разными бывают.... впрочем, как и люди...
    ps:
    знаете, у меня кроме ненормативной лексики в ваш адрес других слов не осталось.
    Грех это, Надежда.... Потерпите уже до 19 апреля хотя бы...
    Последний раз редактировалось Glissando; 03.03.2009 в 16:20.

  5. #125
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,717
    Glissando, бредовость Вашего местного закона обсжудалась давно. И почему он противоречит закону уже Вам расписывалось. По десятому кругу я не пойду. И почему проиграно дело об оспаривании Вашего акта на территории Вашего города обсуждалось. Так что особо гордится Вам нечем
    Слишком много дармоедов сидит на шее малого бизнеса. Впрочем и эту тему мы уже тоже обсуждали

  6. #126
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Да уж, все уже обсуждено. И каждый остался при своем мнении. Гордиться мне некогда, - работы много....
    Спорить -нет желания, да и бесполезно....
    Материалов интересных, причем реальных, а не от статуправления и прочих псевдоаналитических контор(о трудовых отношениях у ИП) очень много. Но здесь публиковать... так же нет желания - вряд ли будут поняты.
    Ну, что ж,... у каждого - своя правда, у каждого - своя дорога и судьба....
    Наверное, мне просто повезло... И с этим форумом - здесь я встретил очень интересных людей... И с выигранными судами... наверное, действительно - был элемент удачи....
    Так что.... В общем-то...все прекрасно!
    Ну и... еще раз - спасибо Вам, Надежда, за что.... гхм... втащили меня сюда Я думаю, Вы не сильно уж проклинаете тот октябрьский день 2006 года....
    Или как? Только честно....А?

  7. #127
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Гордиться мне некогда, - работы много....
    Самарская область (вот упрямцы!) пока не перенимает опыт и продолжает соблюдать законы РФ?

  8. #128
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    Самарская область (вот упрямцы!) пока не перенимает опыт и продолжает соблюдать законы РФ?
    Не знаю. Это их,самарские дела.... А вот самарские предприниматели, работающие в нашем городе (а их не так уж и мало), слегка изумляются поначалу , а потом все делают, как надо. Как и уфимские, орские и другие иногородине предприниматели. Так же и трудовые договоры (наших предпринимателей) есть с указанием места работы Самара, Уфа, Бузулук, Бугуруслан, Ульяновск....
    Место работы "Москва","Питер" и "Владивосток" пока еще не указывают... Все впереди
    А насчет перенятия опыта.... Наш бюджет города наполовниу состоит из поступлений по НДФЛ. Помяните мое слово - сейчас все бюджеты резко отощщали и все начинают искать способы их поплнения. А разработанный мной эффективный инструментарий поплнения бюджета как раз, может, и сгодится.... Но это -уже не моя забота....
    Последний раз редактировалось Glissando; 03.03.2009 в 19:49.

  9. #129
    человек Аватар для LegO NSK
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,773
    регистрационный отдел Комитета экономики и перспективного развития администрации города
    Регулярно сталкиваюсь с органами местной власти (райнными администрациями и прочими мэриями-пэриями). Вот уж чья деятельность никакому контролю, оценке да и просто логике не поддается. Мало было федеральных ведомств, так насоздавали еще местных, у которых вместо закона - решение имени самого себя, великого императора района. Простите, Глиссандо, не на Вас наезд, а в целом оценка системы местного само-как-хочу-управления.

  10. #130
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от LegO NSK Посмотреть сообщение
    Регулярно сталкиваюсь с органами местной власти (райнными администрациями и прочими мэриями-пэриями). Вот уж чья деятельность никакому контролю, оценке да и просто логике не поддается. Мало было федеральных ведомств, так насоздавали еще местных, у которых вместо закона - решение имени самого себя, великого императора района. Простите, Глиссандо, не на Вас наезд, а в целом оценка системы местного само-как-хочу-управления.
    Где-то согласен, дури еще много, законодательство о местном самоуправлении еще ой как далеко от совершенства. Но это - самая близкая к людям власть - легко можно дотянуться рукой... А вот дотянуться или достучаться до некоторых федеральных ведомств областного значения.... вот это - да, иногда и руки отобьешь...
    местного само-как-хочу-управления.
    А должно быть "Мы-сами-управление".... "МЫ" - я имею ввиду нас, Граждан.... И это будет. Это - должно быть.

  11. #131
    человек Аватар для LegO NSK
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,773
    Glissando, если на уровне федеральных ведомств (ИФНС, УВД, ГАИ, прокуратуры, РПН и т.п.) пусть и со второй-третьей попытки удается чего-либо добиться заявителю, то на уровне местных ханов и прочих удельных князей из собеса, РАТИ и прочей тьмутаракани - просто нереально.
    Вот лежит передо мной чудо-ответ из администрации района, в котором на коллективное обращение граждан нескольких домов восстановить небольшой заборчик-ограждение длиной 5 метров и высотой 0,5 метров для предотвращения езды нерадивых автомобилистов по газону и детской площадке, получен ответ: "Сочувствуем. Обещаем, что данная проблема будет учтена при составлении программы благоустройства на 2010-2014 годы". Чтоб вас перекосило от такой помощи. Мне вот интересно, человек, который писал эту отписку, у него мозг и (или) стыд есть? Или только бумага для ответов?

  12. #132
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от LegO NSK Посмотреть сообщение
    [b]Чтоб вас перекосило от такой помощи. Мне вот интересно, человек, который писал эту отписку, у него мозг и (или) стыд есть? Или только бумага для ответов?
    Вводится ответственность, в том чиисле уголовная для гос. и мун. служащих за нарушения в порядке работы с обращениями граждан. Срок вступления в силу закона и название - уточню. Но нас уже предупредили..... так что... Не все так страшно...

  13. #133
    человек Аватар для LegO NSK
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,773
    Glissando, ей богу, Вы делаете мне смешно. Можно подумать, сейчас ответственности нет. Ответ дан? Дан. Думаете, товарищ мэр и товарищ районный прокурор будут разбираться? Уверенно говорю - нет. А если и да, то с пятого занудного обращения.

  14. #134
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от LegO NSK Посмотреть сообщение
    Glissando, ей богу, Вы делаете мне смешно. Можно подумать, сейчас ответственности нет. Ответ дан? Дан.
    Не хотел бы идеализировать ситуацию с органами местного самоуправления, но и не хотел бы нагонять полную безнадёгу, мол, все бесполезно. Истина, как всегда, где-то посередине. Причем, надо учитывать специфику разных городов,- ведь все у всех по разному. У нас в городе, если такой ответ на коллективное обращение граждан (причем, вопрос, я так понял, - элементарный и не так дорого стоит, просто подремонтировать) будет дан ТАКОЙ ответ.... просто такого работника публично мордой натыкают на аппаратном совещании, точно - накажут (и не только выговором, еще и премией),а возможно еще и уволят, если человек не понял. Это уже проверено неоднократно. Причем, всегда присутствует телевидение. И представьте, как это должностное лицо выглядит после этого в глазах своих коллег, родственников и друзей. Это,если честно, очень страшно.
    Думаете, товарищ мэр и товарищ районный прокурор будут разбираться? Уверенно говорю - нет.
    Как у вас -не знаю, но Глава просто ОБЯЗАН разобраться по-настоящему, такая же обязанность есть у прокуратуры. Причем, прокуратура разбирается очень жестко, в том числе, с органами МС
    А если и да, то с пятого занудного обращения.
    А вот здесь хочу сказать одно - да, нужна настойчивость и упертость иногда, чтобы достичь цели. Иногда нужно просто.... достать какой-то орган или должностное лицо. И получить результат. Не знаю, наверное это, плохо, но это пока наша реальность. Тем более, в штатах ОМС я ни разу гн видел Стариков Хоттабычей, которые способны без денег, в одно мнгновение, выдернув волосок из бороды решить проблему...
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Glissando; 04.03.2009 в 08:03.

  15. #135
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707

    ред.

    читать
    если на коллективное обращение граждан ....будет дан ТАКОЙ ответ

  16. #136
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    На данном примере хорошо видно, что чиновник всегда живет в другой стране, чем те граждане, которые оплачивают его труд. В его стране чиновники чутки к обращениям граждан, а граждане славят мудрого правителя за те обременения и унижения, которым их чиновники подвергают. А недостаток жалованья в этой чудесной стране легко восполняется созданием при чиновнике небольшого свечного заводика - конечно же, для пользы граждан.

  17. #137
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    На данном примере хорошо видно, что чиновник всегда живет в другой стране, чем те граждане, которые оплачивают его труд. В его стране чиновники чутки к обращениям граждан, а граждане славят мудрого правителя за те обременения и унижения, которым их чиновники подвергают.
    Уважаемый, у Вас уже, по-моему, постоянная навязчивая идея. Подумайте над этим. Рекомендую.
    А недостаток жалованья в этой чудесной стране легко восполняется созданием при чиновнике небольшого свечного заводика - конечно же, для пользы граждан.
    Если это обвинение в коррупции и получении незаконных доходов,- то имейте смелость и дайте свои координаты - возможно, Вам придется в суде ответить за клевету (про это я уже Вам говорил), так как Интерент может быть приравнен к средствам массовой информации. Жду ответ.

  18. #138
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Если это обвинение в коррупции и получении незаконных доходов,- то имейте смелость и дайте свои координаты - возможно, Вам придется в суде ответить за клевету (про это я уже Вам говорил), так как Интерент может быть приравнен к средствам массовой информации. Жду ответ.
    Glissando, по-моему, Вы ошибаетесь. Разве в приведенной Вами цитате какие-то конкретные имена и должности
    указаны? Кто в суд-то обращаться будет? Все чиновники, имеющие свечные заводики? Или прокуратура от имени неопределенного круга лиц?
    Последний раз редактировалось Елена_Кис; 04.03.2009 в 10:24.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  19. #139
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Елена_Кис Посмотреть сообщение
    Glissando, по-моему, Вы ошибаетесь. Разве в приведенной Вами цитате какие-то конкретные имена и должности указаны?
    Вы правы, наверное.... там все ОБТЕКАЕМО... действительно, в прямом смысле....как после стаи голубей....

  20. #140
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Вам придется в суде ответить за клевету (про это я уже Вам говорил), так как Интерент может быть приравнен к средствам массовой информации.
    гы ))) Вы, кажется, уверяли, что у Вас есть юридический диплом?

    Уважаемый, у Вас уже, по-моему, постоянная навязчивая идея. Подумайте над этим. Рекомендую.
    Это у Вас, г-н чиновник, постоянные попытки отпиарить Вашу регистрационную палатку, созданную исключительно из корыстных побуждений. Ваше чиновничье место существует постольку, поскольку существует ваша муниципальная инициативка по регистрации трудовых договоров. И мало того, что вы тянете деньги из бюджета - Вы еще и мзду с предпринимателей берете за правильное прохождение бумаг.

    Поэтому, естественно, любая бумага, которая гнобит предпринимателей за то, что они прошли мимо Вашей палатки - Вас радует. А у любого нормального человека, который живет не в Вашей чудесной чиновничьей стране, это постановление может вызвать только чувство омерзения.

  21. #141
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    регистрационную палатку, созданную исключительно из корыстных побуждений. .... Вы еще и мзду с предпринимателей берете за правильное прохождение бумаг.
    УК РФ
    Статья 129. Клевета

    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
    наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    Статья 129. Клевета

    Комментарий к статье 129

    1. В УК РФ введены две статьи, специально направленные на защиту такого объекта уголовно-правовой охраны, как честь и достоинство человека, - клевета и оскорбление. Под честью понимается нравственная оценка личности другими членами общества с учетом его положительных и отрицательных качеств, заслуг и недостатков. Достоинство - самооценка человека, отражающая его репутацию в обществе, среди коллег по работе, в семье и т.п. С честью и достоинством связана репутация человека в обществе, т.е. представление о его моральных качествах, профессиональном уровне, об отношении к другим членам общества, к начальникам, подчиненным, соблюдению им правил общежития и т.д.
    2. Объективная сторона клеветы выражается в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Распространение выражается в сообщении любому лицу не соответствующих действительности фактов, порочащих потерпевшего. Состав клеветы отсутствует, если порочащие лицо факты имели место в действительности.
    Нельзя говорить о клевете и в том случае, если лицо не сообщает о фактах, а дает оценку человеку, каким-либо его поступкам, написанным им произведениям, выполненной им работе. Если эта оценка выражена в неприличной форме, она может рассматриваться как оскорбление. В остальных случаях она не содержит состава преступления, даже если эта оценка отрицательна и обидна для человека.
    3. Клевета может быть сообщена устно, письменно в частном письме, официальном документе (в характеристике, приказе), печати, радио- или телевизионной передаче и т.п.
    юбое лицо, в том числе недееспособное, ребенок. Клевета может быть высказана и по поводу умершего. В этих случаях ставить вопрос о привлечении виновного к уголовной ответственности могут его законные представители или родственники. Клевете может быть подвергнут коллектив, учреждение, организация. В этом случае уголовное дело может быть возбуждено по инициативе общественных объединений, руководителей оклеветанной организации.
    5. Субъективная сторона - умысел. В случае добросовестного заблуждения уголовная ответственность исключается. Субъектом может быть любое лицо, достигшее возраста 16 лет.
    6. Оконченным состав клеветы будет тогда, когда соответствующие факты сообщены хотя бы одному человеку. При этом не имеет значения, знал ли об этом потерпевший.
    7. Квалифицированный состав преступления будет в том случае, если клевета содержалась в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Особо квалифицированный состав - если клевета была соединена с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления. Если клеветническое заявление с обвинением лица в совершении преступления подано в правоохранительные органы, наступает ответственность за заведомо ложный донос (ст. 306 УК РФ).
    и еще
    http://zelenyak.livejournal.com/
    Итак, "Гюльчетай, открой личико...." (с) "Белое солнце пустыни"
    Весь остальной маниакальный бред комментировать не буду....

  22. #142
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Glissando, а Glissando - это Ваше настоящее имя по паспорту?
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  23. #143
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Елена_Кис Посмотреть сообщение
    Glissando, а Glissando - это Ваше настоящее имя по паспорту?
    Он знает мое и настоящее имя и координаты. Это все общедоступно. А вот свои упорно скрывает.
    Под ником же проще...... поливать грязью....

  24. #144
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Вновь напомню:

    - существование Вашей должности и всего Вашего отдела в городской администрации обусловлено исключительно существованием изобретенной Вами регистрации трудовых договоров ИП.

    - осуществляющее регистрацию подведомственное Вам учреждение - регистрационная палата - предоставляет лицам, обязанным с ней общаться, платные услуги по правильной подготовке документов.

    Это просто образец коррупционного поведения.

    Вы можете подавать заявление о возбуждении уголовного дела, Клерк.Ру располагает моими персональными данными .

  25. #145
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,717
    Glissando, я хочу заметить, что Вас ведь здесь никто не держит, Вы приходите сами Не нравится выслушивать - не приходите. У Вас тут нет единомышленников, может поискать аудиторию более благосклонную к Вашему творчеству?

  26. #146
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Glissando, я хочу заметить, что Вас ведь здесь никто не держит, Вы приходите сами
    Да, и причем делаю это с удовольствием
    Не нравится выслушивать - не приходите.
    А выслушивать каждый раз хамство и оскорбления от одного и того же человека... это никому не понравится. И хамство никогда не должно оставаться безответным и безнаказанным. Чтобы оно не начинало разрастаться.
    У Вас тут нет единомышленников, может поискать аудиторию более благосклонную к Вашему творчеству?
    Это Вы ошибаетесь, уважаемая НадК! У меня нет единомышленников только по теме "регистрация ТД у ИП". Да и вряд ли они появятся, я, по крайней мере, не жду. Зато очень много прекрасных и интересных людей я встретил на других ветках.
    Ну и... напоследок от Вольтера немного "Я ненавижу Ваше мнение, но готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его". Очень она мне нравится. Как и форум "Клерк.ру"

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •