×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 218
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А точнее, это и есть весь авторский состав БСС!! Я имел ввиду чушь не в системе, а просто на бумажках. которые оставляют они просто и сами придумывают...
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ... но я всегда готов лично встретится с сотрудниками писавшими это и обсудить в спокойной обстановке каждый пункт написанного, но что желающих нет отвечать за свои слова.
    Интересно, как соотнести эти две фразы?

    Нет желающих - среди кого? Среди критиков, или авторов?

    Пока же очень слабо верится, что Вы готовы и к конструктивной критике, и к тому, чтобы как-то влиять на некоторых Ваших авторов.

  2. #32
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от BorisG Посмотреть сообщение
    Интересно, как соотнести эти две фразы?

    Нет желающих - среди кого? Среди критиков, или авторов?

    Пока же очень слабо верится, что Вы готовы и к конструктивной критике, и к тому, чтобы как-то влиять на некоторых Ваших авторов.
    Вы или прикидываетесь или правда не понимаете очем я??? я не про авторов которые везде одни и теже, а про самих сотрудников СПС , которые не стесняясь приносят самостоятельно написанные методички по сравнению ( в которых воспевают себя и принижают других), после появления этих методичек в нашем городе я звонил и приглашал руководителя , чтобы обсудить адекватность написанного, но почему то представители отказываются. Мы же наоборот не используем таких грязных методов работы, но видимо со стороны все смотриться по другому. И некоторые бухгалтера так и не поймут никогда, почему один и тот же комплект СПС стоит по разному у всех и много едругое. Но я рад, что количество наших клиентов растет с каждым днем и не за счет грязной игры, а за счет качества БСС. И если Вам кто то неумело показал БСС или вы посмотрели самостоятельно и сформировали себе мнение, то пригласите менеджера от хорошего партнера и посмотрите заново. В БСС изменения происходят постоянно и система не стоит на месте, что делает работу с ней еще более удобной и приятной.

  3. #33
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Но я рад, что количество наших клиентов растет с каждым днем и не за счет грязной игры, а за счет качества БСС.
    Можно узнать, в чем по вашему выражается рост качества? У Вас нормативных документов больше? Авторы лучше?

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вы или прикидываетесь или правда не понимаете очем я???
    Да нет, я все прекрасно понимаю, но ввиду нечеткости формулировок наивно надеялся, что Вы намерены изменить стиль работы с авторами.
    Тем более, что повод то для этого тут был, один из работников издательства после моей резкой критики одной из статей на этом форуме, попросил более детальных пояснений и затем извинился.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Мы же наоборот не используем таких грязных методов работы, но видимо со стороны все смотриться по другому.
    Позвольте не поверить ни одному Вашему слову.
    Навязчиво-хамоватые методы работы Ваших партнеров в принипе мало чем отличаются от работы сотрудников различных СПС.
    Это при том, что сотрудников СПС можно хотя бы сразу далеко послать, то Вы используете уже имеющиеся контакты, связанные с подпиской, пытаясь доставать и руководителя, и и главбуха, и ответственных за подписку.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Но я рад, что количество наших клиентов растет с каждым днем и не за счет грязной игры, а за счет качества БСС.
    Вранье.
    Вопрос качества так и остался открытым, поскольку совершенно неясно в чем может выражаться качество, если, по Вашему же утверждению, авторы одни и те же, а качество статей оставляет желать как в изданиях, так, ествественно и в БСС.
    А рост клиентов в основном, как я понимаю, идет во-первых, за счет прямой связи с подпиской, и во-вторых, за счет значительно меньшей собственно клиентской базы.
    Так что ни о чем.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    И если Вам кто то неумело показал БСС ...
    Учитывая собственную клиентскую базу, у меня есть возможность иметь представление о разных системах не только на основе собственного мнения.

  5. #35
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Можно узнать, в чем по вашему выражается рост качества? У Вас нормативных документов больше? Авторы лучше?
    Сложно что то обяснять человеку, которому говоришь качество, а он тебе в ответ количество....))) Но суть не в этом количество НПД именно то которое необходимо для работы вполной мере. Все действующие документы, и мы очень редко сталкиваемся стем, что кто то не находит какой то нпд. Качество-это общение с каждым клиентом. Мы приезжаем, обучаем каждого индивидуально, проводим сертификацию пользователей и многое другое. Качественоо обслуживаем!!! Я конечно не могу сказать за всех партнеров, только за нас. Все работают по разному... И когда я лично звоню каждому нашему клиенту, я не слышу негатива, а только хороште отзывы.... Каждый выбирает свое. Видимо наши клиенты сделали выбор и довольны. А откуда столько негатива в Вас , можно только догадываться.

  6. #36
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от BorisG Посмотреть сообщение
    Да нет, я все прекрасно понимаю, но ввиду нечеткости формулировок наивно надеялся, что Вы намерены изменить стиль работы с авторами.
    Тем более, что повод то для этого тут был, один из работников издательства после моей резкой критики одной из статей на этом форуме, попросил более детальных пояснений и затем извинился.


    Позвольте не поверить ни одному Вашему слову.
    Навязчиво-хамоватые методы работы Ваших партнеров в принипе мало чем отличаются от работы сотрудников различных СПС.
    Это при том, что сотрудников СПС можно хотя бы сразу далеко послать, то Вы используете уже имеющиеся контакты, связанные с подпиской, пытаясь доставать и руководителя, и и главбуха, и ответственных за подписку.


    Вранье.
    Вопрос качества так и остался открытым, поскольку совершенно неясно в чем может выражаться качество, если, по Вашему же утверждению, авторы одни и те же, а качество статей оставляет желать как в изданиях, так, ествественно и в БСС.
    А рост клиентов в основном, как я понимаю, идет во-первых, за счет прямой связи с подпиской, и во-вторых, за счет значительно меньшей собственно клиентской базы.
    Так что ни о чем.


    Учитывая собственную клиентскую базу, у меня есть возможность иметь представление о разных системах не только на основе собственного мнения.
    Очень весело вы наисали... Мы не занимаемся подпиской и число клиентов растет только засчет БСС. только. насчет хамоватых методов-за всех сказать не могу, но вы как будто знаете как работает К+ и гарант???? не хамовато???? Ситуация-звонит только подключившийся бухгалтер к БСС и говорит, что у нас документ не действует ,а в К+ действует...и очень злая такая)) Я говорю кто Вам это показал???? Она говорит что девочка рядом с К+ она сказала что там много у Вас такого.... Я с ней быстренько по телефону показал все как и что ...Получается что девочка рядом просто обманула ее.....он ее выгнала... Это хамовато нет????? А мы послали по ее пожеланию ей после первого месяца работы цветы...вот и думайте где хамство...
    По качеству не вам судить!!! а судить тем кто работает...проводим каждый месяц опросы по телефону....анкетируем...нет плохого...бывает, то с чем можно поработать, но без этого никуда...
    По поводу вашей клиентской базы-это смотря что вы хотите найти....Плохое или хорошее.... Кто ищет негатив найдет его, а кто позитив его... Можете сколько угодно сопротивляться но БСС не ушла в забытие через год, как вы обещали тут все любители СПС, а продолжает успешно развиваться!!!! Спасибо Вам за "хорошие" и адекватные отзывы.... кроме пустых слов( как будто из уст спс) я ничего нового не услышал

  7. #37
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Можно узнать, в чем по вашему выражается рост качества? У Вас нормативных документов больше? Авторы лучше?
    Количество -это не главное. Пусть будет больше документов в СПС, тем легче в них запутаться....Много не значит хорошо...

  8. #38
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Мда... Никакой черный пиар БСС не смог бы дать такого эффекта, как такая самореклама

  9. #39
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Сложно что то обяснять человеку, которому говоришь качество,
    Скажите, а что значит качество? Кто это качество определял? И как, например, судебная практика может быть некачественной? Или, например, законы? И кто это качество определил? Вы? По каким параметрам и качество чего именно?
    проводим сертификацию пользователей
    Не, ну действительно, какая же работа без сертификации

  10. #40
    Аноним
    Гость

    Хех

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Скажите, а что значит качество? Кто это качество определял? И как, например, судебная практика может быть некачественной? Или, например, законы? И кто это качество определил? Вы? По каким параметрам и качество чего именно?
    Не, ну действительно, какая же работа без сертификации
    Качество всегда определяет конечный потребитель продукта. А это в нашем случае сами бухгалтера... , которые сами подмечают , что работать удобнее и легче. И ответы им больше нравятся...а не просто НПД голые читать , которые есть также все.

  11. #41
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Мда... Никакой черный пиар БСС не смог бы дать такого эффекта, как такая самореклама
    +1

  12. #42
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    +1
    ))))) Об уровне безграмотного и хамоватого пиарщика можно судить по тому, что он даже не в состоянии понять смысла слов собеседников.

  13. #43
    Nel_1
    Гость
    Аноним, сложилось ощущение что вы из детского садика, жалуетесь мамочке изнемогая от удушья зависти, какие клевые "машинки" есть у других ребят))))
    А если серьезно, то качество действительно определяет конечный пользователь. И качетво это не только Ваша пресловутая система, качетво это еще и так называемая "аура", которой производитель-продавец окружает свой продукт. Вы не совсем честны, получается. С пользователями мягкие, пушистые, а по отношению к конкурентам хуже злого пса...Это крайне не профессионально и ниже уровня достойности. Если вы круче, радуйтесь!

    ЗЫ. Сразу скажу, ни какой из СПС систем отношения не имею.

  14. #44
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    И ответы им больше нравятся...а не просто НПД голые читать
    Ага, вот уровень и вырисовывается Типа система для тех, кому лень думать? А ответы кто пишет? Те же, кто пишет статьи в Главбухе?
    Кстати, сертификацию пользователей не Вы придумали. Её давным-давно проводят другие СПС.

  15. #45
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    ))))) Об уровне безграмотного и хамоватого пиарщика можно судить по тому, что он даже не в состоянии понять смысла слов собеседников.
    В состояни))) просто собеседники тоже совсем не о том.... и мне просто смешно

  16. #46
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Ага, вот уровень и вырисовывается Типа система для тех, кому лень думать? А ответы кто пишет? Те же, кто пишет статьи в Главбухе?
    Кстати, сертификацию пользователей не Вы придумали. Её давным-давно проводят другие СПС.
    А что вы привязались к сертификации??? я это не выделял никак. я просто имелл ввиду работаем и все.

  17. #47
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Nel_1 Посмотреть сообщение
    Аноним, сложилось ощущение что вы из детского садика, жалуетесь мамочке изнемогая от удушья зависти, какие клевые "машинки" есть у других ребят))))
    А если серьезно, то качество действительно определяет конечный пользователь. И качетво это не только Ваша пресловутая система, качетво это еще и так называемая "аура", которой производитель-продавец окружает свой продукт. Вы не совсем честны, получается. С пользователями мягкие, пушистые, а по отношению к конкурентам хуже злого пса...Это крайне не профессионально и ниже уровня достойности. Если вы круче, радуйтесь!

    ЗЫ. Сразу скажу, ни какой из СПС систем отношения не имею.

    Я вот что Вам скажу. Мы никому не завидуем, и эту клевую машинку не надо даже е левом виде. Просто не надо при чем тут зависть. Я уважаю своих конкурентов и веду честную борьбу, что не всегда идет с их стороны. И просто из всего написанного, я понимаю одно: Что вы действительно не относитесь к СПС. и видимо верите в их чистую борьбу с конкурентами... Значит не столкнулись пока с обманом и грязной игро..Мы просто с разных сторон с Вами на это смотрим. И судить о взаимодействии с конкурентами вы судить не может никак... Мы и радуемся что круче.

  18. #48
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    А что вы привязались к сертификации???
    Я привязалась? Это Вы указали в качестве достоинств именно вашей СПС и якобы доказательства качества работы
    Мы и радуемся что круче.
    да все уже поняли, в чем Вы круче )))

  19. #49
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Я привязалась? Это Вы указали в качестве достоинств именно вашей СПС и якобы доказательства качества работы
    да все уже поняли, в чем Вы круче )))
    Сертифиация это просто одно из многого. Но как великое преимущество его никто не выделял))) и конечно не мы его придумали и не СПС соответственно, если копать глубже. Поисковую общую строку с на желтом фоне как В К+ тоже помоему придумал Яндекс или просто похоже...
    И пожалуйста не называйте нас СПС.)) Есть другое правильное-БСС. Рад что вы согласились , что мы круче....и даже поняли в чем)))) вот это и есть то позволяет нам работать плодотворно... Кто то уже давно наверно перестал переписываться с Вам , прочитав много "умного" , но увы нет...мы не такие..

  20. #50
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Да, мания величия у вас просто выдающаяся. Именно ей Вы и круче.
    А не одного реального достоинства, которого нет у других систем, так и не указали

  21. #51
    Аноним
    Гость
    Считаю, что возможность самостоятельного поиска ответа на вопрос, на основе самой разной информации, из разных источников, в целом реализованная в СПС, очень важна. Никогда не променяю такую возможность на ответ чиновника - именно поэтому не выберу БСС Система Главбух. Почему именно чиновнику должен доверять бухгалтер? Сегодня он чиновник, завтра - не чиновник... Своя голова должна быть и развитие способностей к анализу информации.
    Но полный К+ действительно становится дороговат... А про ГарантЭксперт кто-нибудь может сказать, как впечатление (в сравнение с К+)? Подскажите, пожалуйста, знатоки.

  22. #52
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Да, мания величия у вас просто выдающаяся. Именно ей Вы и круче.
    А не одного реального достоинства, которого нет у других систем, так и не указали
    Я же вам непродаю ничего...я тоже не увидел не одного приемущества СПС. Любое приемущество спокойно можно интерпретировать как недостаток и наооборот!!!

  23. #53
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Считаю, что возможность самостоятельного поиска ответа на вопрос, на основе самой разной информации, из разных источников, в целом реализованная в СПС, очень важна. Никогда не променяю такую возможность на ответ чиновника - именно поэтому не выберу БСС Система Главбух. Почему именно чиновнику должен доверять бухгалтер? Сегодня он чиновник, завтра - не чиновник... Своя голова должна быть и развитие способностей к анализу информации.
    Но полный К+ действительно становится дороговат... А про ГарантЭксперт кто-нибудь может сказать, как впечатление (в сравнение с К+)? Подскажите, пожалуйста, знатоки.
    Я Вам поясню, как это реализованно в БСС: есть оф. точка зрения и готовая рекомендация. Вы ее читаете, но обязательно переходите по ссылка и смотрите НПД иесли вы не доверяете , то проверяйие и анализируйте. Разносторонние мнения Вы можете взять с Журналов , в которых пишут не только авторы БСС, но имного разных специалистов, тех же что и ВСП(разные аудиторы и специалисты). Также в системе есть все письма минфина прочих ведомств..которые также поясняют вам определенные моменты. Есть вариан обратиться на экспертную линию и получить готовый ответ со всеми НПД именно для вашей ситуации бесплатно. В СПС - в вопросах ответах в основно письма минфина, статьи журналов, НПД, вот и найдите 10 отличий. Хочу сразу сказать тем с кем мы уже ведем беседу давно)) я работал в СПС и знаю что там есть, и поверьте...ничего сверхестественного...Тоесть за все время работы не было такой информации которой мы бы не нашли в БСС, и что есть в СПС. конечно не 100%, но много раз мы встречали то что не можем найти в СПС, есть у нас..и наоборот....еденичные случаи встречаются всегда...Так что насчет анализа вас никто не ограничивает, просто мнение Ваше какое то поверхностное и Вы думаете , что рекомендации это просто написанное мнение чиновника без НПД. все сказанное в БСС подкреплено законом... Ведь ссылаться к примеру в налоговой на К+ или Гарант или БСС нельзя, хотя некоторые так думают)))) только на НПД... И еще как бы вы не любили чиновников Вы все равно сделаете так как они говорят и пишут.... так у нас построено, а вот та кскажет умный специалист аудитор Петров(даже если Вам понравиться его мнение) Вы сделать можете но не факт, что это будет правильно...
    Насчет Гаранта я вам могу подсказать, тем что там добавили более яркую обертку и эффектное название+ пару функций. которые ест уже давно и в К+ и у нас ничего сверхестественного там не произошло( тоже самое мне сказал сотрудник знакомый . который и работает в Гаранте).... но это мое мнение.Ваше может отличаться. а насчет дороговато -вы в точку попали...Это очень дорого... И не раз уже К+ в 2 раза скидывал цену после нашего пихода и желания буха перейти на БСС. тк вопрос-что все время платили 10 а стало 5? как так ? за что платили? как то очень легко при опасности отключения цена падает....

  24. #54
    Аноним
    Гость
    [QUOTE знатоки.[/QUOTE]
    Знатоки в ЧТо? Где? Когда? сидят...коллеги, специалисты и тому подобное....

  25. #55
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ...просто мнение Ваше какое то поверхностное и Вы думаете , что рекомендации это просто написанное мнение чиновника без НПД. все сказанное в БСС подкреплено законом... Ведь ссылаться к примеру в налоговой на К+ или Гарант или БСС нельзя, хотя некоторые так думают)))) только на НПД... И еще как бы вы не любили чиновников Вы все равно сделаете так как они говорят и пишут...
    Ну конечно - и мнение у нас поверхностное, и делать мы будем, как пишут чиновники...
    Уважаемый, почему Вы так плохо о бухгалтерах думаете? Вообще-то мы нередко ЗАСТАВЛЯЕМ ЧИНОВНИКОВ исполнять требования законов и нормативных правовых актов, а не странные с точки зрения применения норм права рекомендации других чиновников (даже вышестоящих). Так что упор на мнение чиновников - вовсе не достоинство БСС Система Главбух.

  26. #56
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    есть оф. точка зрения и готовая рекомендация.
    Осподи, да этих рекомендаций в других СПС полным полно. И точно так же со ссылками на НПА. Только они не называются рекомендациями.

  27. #57
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Осподи, да этих рекомендаций в других СПС полным полно. И точно так же со ссылками на НПА. Только они не называются рекомендациями.
    два вопроса к вам:1. кто такой "Осподи" И как рекомендации называются в СПС?

  28. #58
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ну конечно - и мнение у нас поверхностное, и делать мы будем, как пишут чиновники...
    Уважаемый, почему Вы так плохо о бухгалтерах думаете? Вообще-то мы нередко ЗАСТАВЛЯЕМ ЧИНОВНИКОВ исполнять требования законов и нормативных правовых актов, а не странные с точки зрения применения норм права рекомендации других чиновников (даже вышестоящих). Так что упор на мнение чиновников - вовсе не достоинство БСС Система Главбух.

    Я уже много общался с бухгалтерами....оч. много...и знаю что конечно есть среди них, те кто чиновников протсо ненавидят. Это их право и пусть делают так как считают нужным. Это Вы можете чиновника заставить что то поменять. Я рад за Вас и это правильно. Моя позиция такаяже жесткая по отношениюк правилам и законам.молчать не будем.....НООООООО есть очень много бухгалтеров, которые знают например что сделали все правильно, а в налоговую боятся пойти разобраться....Очень много...Им показываешь ответ и закон, а они говорят что все равно не будут спорит с налоговой...
    Для них важно мнение чиновников и налоговиков.
    Я же не говорю что БСС волшебная и должна нравиться всем...
    вот Вам нравиться СПС -работайте. пожалуйста...Глупо как то утверждать что СПС плохие. ОНи давно на рынке и сами системы реально заполонили всю Россию. Но если Вы знаете историю их создания, кто создал и как ? и что такое слово монополия. хоть и искуственная( просто в разных обертках) те меня поймут.....
    Просто появилось что то новое и работа в БСС строится по другому. И нравиться многим. и раз растет количество наших клиентов( я уж точно знаю что растет у нас точно и у коллег с других городов), то значит БСС шагает вперед....И нам есть куда стремиться!!!!! Но здесь на форуме я вижу только несколько негативно настроенных людей, которые пытаются все опровергнуть. Вы высказали свое мнение ,я свое. Все довольны и счастливы.... просто странно что в дискуссии учавствует только модератор и клерк..ну и пару человек...слабовато. хотелось бы больше мнений не важно каких...ведь любое мнение это уже хорошо, а если оно хорошее . то замечательно, а если оно плохое, то можно пообщаться и выяснить почему....мы это любим...

  29. #59
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    И как рекомендации называются в СПС?
    Пособия по разным налогам, консультации специалистов, статьи, учетные пособия и пр.
    Просто появилось что то новое и работа в БСС строится по другому
    Да вот то и печально, что самое главное преиимущество, которое пропагандируется БСС - это вот эти ваши консультации. Мало того, что большинство бухгалтеров уже просто не умеет работать без нажимания кнопочек в 1С и бухучет изучает по этой программе, так еще и всё остальное они будут изучать не по нормативным документам, а по ваши рекомендациям, написанным неизвестно кем.
    Но здесь на форуме я вижу только несколько негативно настроенных людей
    У нас на форуме много людей, которые привыкли думать сами, а не просто нажимать кнопочки в программах.
    Просто тема вообще мало кому интересна, многие вообще прекрасно живут и без К+, и без Гаранта, и без Вашего БСС. Интернет, знаете ли, дает сейчас практически всю информацию бесплатно.

  30. #60
    radio jazz
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    москва +/-
    Сообщений
    3,272
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    ... а не просто нажимать кнопочки в программах. Просто тема вообще мало кому интересна, ...
    Интернет, знаете ли, дает сейчас практически всю информацию бесплатно.
    вово

    ...

    кстати, гиперактивный Аноним, когда ждать появление 'Главбуха' на торрентах и в сетях?!
    Последний раз редактировалось галава германа; 03.09.2010 в 23:58.

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •