×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
  1. #31
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Egorych,
    По вложенной схеме один и тот же орган ООО "Голова" принимает два решения под номером 1. По-моему, глупо. Хотя и ненаказуемо.
    Мне скучно, Бес...

  2. #32
    Юрист Аватар для Egorych
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    176
    По вложенной схеме один и тот же орган ООО "Голова" принимает два решения под номером 1.
    Бл..! Орган - Общее собрание учредителей Общества с ограниченной ответственностью "Сын" (или "Дочка")! Мать вашу...
    ps: С уважением, Егор...

  3. #33
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Natalia-M, <<на сегодняшнем заседании Правления РАО "Голова" было принято решение № 1 об образовании ООО "Дочка-1", решенией №1 об образовании ООО "Дочка-2"...>> Так?

    На самом деле, конечно же, все это вопрос вкуса... Причем извращенно-бюрократического

  4. #34
    Юрист Аватар для Egorych
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    176
    <<на сегодняшнем заседании Правления РАО "Голова" было принято решение № 1 об образовании ООО "Дочка-1", решенией №1 об образовании ООО "Дочка-2"...>>
    <b>stas®</b>, какое нахрен РАО? Здесь учредитель... Блин! Сколько можно говорить, РЕШЕНИЕ УЧРЕДИТЕЛЯ - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВНУТРЕННИМ ДОКУМЕНТОМ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА!!!!!!!!!!!
    ps: С уважением, Егор...

  5. #35
    Юрист Аватар для Egorych
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    176
    <b>stas®</b>, со мной согласились зам генерального и главбух...
    ps: С уважением, Егор...

  6. #36
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Вопрос не стоит обсужления в 35 постов. Считайте, что я согласен с оппонентами.
    Мать мою оставьте в покое. Она вообще не юрист.
    Мне скучно, Бес...

  7. #37
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    со мной согласились зам генерального и главбух...
    а вот моя теща меня поддержала
    Давайте закроем вопрос, <b>faust</b> прав.

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    502
    <b>faust</b>,
    По вложенной схеме один и тот же орган ООО "Голова" принимает два решения под номером 1. По-моему, глупо. Хотя и ненаказуемо.
    Это не один и тот же орган! ООО "Голова" - это не орган, орган - это ОСУ, учредитель один - ООО "Голова", следовательно, все решения принимает оно. В другом общесте - другой орган - другое ОСУ, но там тоже все решения будет принимать ООО "Голова". Так уж получилось!
    У нас вот есть три предприятия, Гендиром которых является одно лицо! Что по этому поводу ответите? Исполнительный орган у них тоже один? А приказы его тоже "в одну кучу" нумеровать? У нас на каждом предприятиии своя нумерация!

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    502
    Нет уж давайте обсудим мой пример с гендиром!

  10. #40
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Генеральный директор - это орган.

    А единственный участник органа под названием "учредительное собрание" не образует (см. ст.9 закона об АО). И общего собрания акционеров в АО с единственным акционером нет (ст.47). Решения принимает не "представитель единственного акционера на общем собрании", а сам единственный акционер - всеми своими органами в соответствии с их компетенцией.

  11. #41
    Юрист Аватар для Egorych
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    176
    <b>faust</b>, <b>stas®</b>, давайте остановимся на следующем: Мнения разделились 50 на 50, поэтому предлагаю каждой стороне остаться на своем мнении... Ведь вопрос этот и в самом деле не столь существенен (кроме моего случая - мне необходимо все-таки его решить, но я чувствую здесь ничего не выйдет), мы отвлекаем на него внимание таких полезных людей как <b>stas®</b>, а тем временем на форуме хватает других более важных вопросов!
    Предлагаю закончить обсуждение в данной теме!
    ps: С уважением, Егор...

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Egorych
    <b>faust</b>, <b>stas®</b>, давайте остановимся на следующем: Мнения разделились 50 на 50, поэтому предлагаю каждой стороне остаться на своем мнении... Ведь вопрос этот и в самом деле не столь существенен (кроме моего случая - мне необходимо все-таки его решить, но я чувствую здесь ничего не выйдет), мы отвлекаем на него внимание таких полезных людей как <b>stas®</b>, а тем временем на форуме хватает других более важных вопросов!
    Предлагаю закончить обсуждение в данной теме!
    Согласна! Давайте обсудим присоединение АО к ООО!

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •