×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    82

    Судить ФНС нужно!

    Есть всем известный ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт http://www.nalog.ru/
    А на нем такие вот художества в виде ссылки: «Проверьте не рискуете ли вы или Ваш Бизнес?»
    Да и еще там где любому это сразу бросается в глаза.

    Пойдешь по ссылке дальше а там списки :

    "Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами"

    "Юридические лица, в состав исполнительных органов которых входят дисквалифицированные лица"

    Сразу любому гражданину становиться понятно, что попавшие в эти списки люди и компании подозрительны и с ними противопоказано иметь дело. Могут и в тендере отказать. И.т.д.

    В нормальной стране за такое подают в суд! Т.к. это уже не просто информация, как заявляют в ФНС, а изложенная именно так и именно в таком контексте дезинформация.

    Можно также обратить внимание прокуратуры на незаконные действия ФНС выраженные в длящемся правонарушении, организованном группой высокопоставленных ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, которое выражается в злоупотреблении полномочиями и нанесении ущерба деловой репутации всех юр. лиц которые зарегистрированы по адресам попадающим в базу адресов. в результате создания данного ресурса.

    Если бы я был директором хоть одной фирмы, находящейся по списочным адресам, я бы подал в суд.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Так будьте директором - и подавайте в суд - зачем воздух сотрясать?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Так будьте директором - и подавайте в суд - зачем воздух сотрясать?
    В мои планы быть директором не входит.

  4. #4
    Клерк Аватар для CCCP
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Цитата Сообщение от gavr Посмотреть сообщение
    В мои планы быть директором не входит.
    Тогда к чему вся эта суета с вашей стороны? Или вы думаете раз опубликовали сообщение, то кто-то из форума побежит судиться с налоговиками? Ошибаетесь.
    Лично я часто захожу на этот сайт, и часто пользуюсь ссылками приведенными в нем и очень даже рад тому, что они создали подобное.
    ps: Я так думаю!

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от CCCP Посмотреть сообщение
    Тогда к чему вся эта суета с вашей стороны? Или вы думаете раз опубликовали сообщение, то кто-то из форума побежит судиться с налоговиками? Ошибаетесь.
    Лично я часто захожу на этот сайт, и часто пользуюсь ссылками приведенными в нем и очень даже рад тому, что они создали подобное.
    1. Для меня скорее характерно вообще никогда не суетиться.
    2.Мне эти ссылки тоже очень помогают в работе.
    3.Мне не нравиться В КАКОМ КОНТЕКСТЕ подана информация.
    4.Не хочу обратно в СССР. В России вроде еще не запретили официально высказывать свое мнение. Что я и сделал. И что тут страшного?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Не хочу обратно в СССР.
    Тут когда-то была большая дискуссия наа противоположную тему.

  7. #7
    новичок Аватар для Аныч
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    325
    [QUOTE=gavr;51323152]Есть всем известный ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт http://www.nalog.ru/
    А на нем такие вот художества в виде ссылки: «Проверьте не рискуете ли вы или Ваш Бизнес?»
    Да и еще там где любому это сразу бросается в глаза.

    "Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами"

    "Юридические лица, в состав исполнительных органов которых входят дисквалифицированные лица"




    И где Вы это увидели????

  8. #8
    Клерк Аватар для CCCP
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Цитата Сообщение от Аныч Посмотреть сообщение
    И где Вы это увидели????
    http://www.nalog.ru/inf_deyat.html
    ps: Я так думаю!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •