×
×
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 166
  1. #1
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707

    Браво, Зубков!

    Я имею ввиду, заседание Правительства 20.09.2007... На котором просто "поимели" некоторых министров. Причем, по делу "поимели".
    Если это не пиар и не предвыборное шоу, а стиль работы Правительства на ближайшие годы- встаю и снимаю шляпу,- значит, кончилось время безответственных бездельников, и что- то сдвинется в Стране.
    Браво, Виктор Алексеевич!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    и попросил всех граждан предъявить карманы к досмотру!
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  3. #3
    Клерк Аватар для Чиж
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    8,449
    ..Новая метла страшно ругала старую...

  4. #4
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    ..Новая метла страшно ругала старую...
    ппкс
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  5. #5
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Чиж Посмотреть сообщение
    ..Новая метла страшно ругала старую...
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    ВВП, по началу, также был активен, но затем...

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    ..Новая метла страшно ругала старую...
    ппкс

  8. #8
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    644
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, заседание Правительства 20.09.2007... На котором просто "поимели" некоторых министров. Причем, по делу "поимели".
    Если это не пиар и не предвыборное шоу, а стиль работы Правительства на ближайшие годы- встаю и снимаю шляпу,- значит, кончилось время безответственных бездельников, и что- то сдвинется в Стране.
    Браво, Виктор Алексеевич!

    Показуха...

  10. #10
    Клерк Аватар для Nattaha
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    534
    Vvitek, ппкс
    Мы любим МинФин... Плачем, но любим!

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    108
    А в чем он собственно молодец? То, что это шоу, нет никаких сомнений. Типа игра в доброго и злого полицейского. А что за странное восприятие, неужели вы все еще так наивны, что верите - вот приедет барин, барин нас рассудит. Порочна сама система, которая позволяет безнаказано допускать эти ситуации (недееспособность отдельных личностей)!!

  12. #12
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Придет Большой Барин и даст под-зад некоторым Мелким Барам. Систему это не изменит, но вид "отбитой" задницы Зурабова, например, посеет в народе некоторый оптимизм...
    Может, это и наивно, но и смешно хотя бы...

  13. #13
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Придет Большой Барин и даст под-зад некоторым Мелким Барам.
    паны дерутся...

    например, посеет в народе некоторый оптимизм...
    На это и рассчитано. Для того его (как и в целом кабинет) и держали до сих пор, чтобы было на кого валить вину на выборах: все плохое - это от него, мы его сняли, но еще не успели исправить.

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    25.09.2007
    Сообщений
    0
    Я думаю, что его тоже пнут в скором времени. Вспомните историю с Кириенко...

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    паны дерутся...

    На это и рассчитано. Для того его (как и в целом кабинет) и держали до сих пор, чтобы было на кого валить вину на выборах: все плохое - это от него, мы его сняли, но еще не успели исправить.
    Как у нас круто однако. Два-три человека не дают хорошо работать всему правительству.

  16. #16
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Надпись на здании Минсоцтруда:"Отбитой задницей Зурабова - удовлетворен.Точка.Глиссандо" (с) "В бой идут одни старики"

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    108
    [QUOTE=Glissando;51307764 Систему это не изменит, но вид "отбитой" задницы Зурабова, например, посеет в народе некоторый оптимизм...
    Может, это и наивно, но и смешно хотя бы...[/QUOTE]
    Зурабов был выгоден правительству - на него все валили, но заметьте почему то не снимали?!Я не думаю, что один человек может самостоятельно вести какую-то свою линию (типа того, что он делал (или хотел сделать) с койко-местами и лекарствами). Ведь это скорее была установка руководства, а он фигура для битья. И вообще мне эта идея с нацпроектами вообще не нравиться. Нацпроект "Здоровье" - деньги получили, отчитались - результаты на лицо. Уменьшились заболевания, сократилась смертность - да это просто совпадения. Здоровьем населения надо заниматься годами, чтобы добиться каких-то результатов, и это должна быть планомерно и системно, а не наскоками! Хотим меньше сердечных заболеваний - выделяем деньги на поддержку здорового образа жизни (нормальные здоровые продукты - доступны и дешевы, спортзалы), если ты собой занимаешься - мат.поддержка, есть вредные привычки - значит страховка тебе дороже и т.д.)и результы - через 10 лет будут видны, а не сейчас, если что-то и сократилось и уменьшилось, то государство тут, извините, не причем, организмы у нас сильные, а когда печень ушатана - поздно пить боржоми.Не на нцпроекты надо деньги направлять для галочки, а разрабатывать эффективную систему здравоохранения и профилактики заболеваний и нормально ее финансировать, а эти проекты - для красного словца, типа - работаем.

  18. #18
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    А согласен. Практически, со всем написанным. Только не надо из Зурабова жертву делать. Человек должен иметь и честь, и достоинство. А я вот что-то не слышал, чтобы он подал заявление о своей отставке после провала монетизации. Вот Вам и честь. Вот Вам и достоинство.

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    15

    ?

    Glissando
    Что такое ХУЛР?

  20. #20
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Glissando
    Что такое ХУЛР?
    Если в мягком переводе:"Зачем умничать лишний раз".
    А вообще-это просьба участникам форума применять общепринятые и обще известные сокращения. Грустно,конечно, но я искал что такое "ППКС" минут 40 по форуму. А спросить как-то неловко было....

  21. #21
    Находка для шпиона Аватар для B@lex
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,454
    Если это не пиар и не предвыборное шоу
    хм.....тогда что? если не это....
    "Verba volant, scripta manent"

  22. #22
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от B@lex Посмотреть сообщение
    хм.....тогда что? если не это....
    Время покажет... В лучшем случае - посмотрим эффект от результатов деятельности через год-два.
    В худшем - почитаем, лет через 20, мат потомков в наш адрес...
    Ну, а совсем в худшем - через несколько сотен лет астрально уловим заключение китайского историка-паталогоанатома, что де была такая народность "россияне",но,знаете ли,вымерли оне, аки мамонты...

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    644
    Зубков на заседании правительства чем-то политбюро напоминает времен позднего Брежнева...

  24. #24
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Зубков на заседании правительства чем-то политбюро напоминает времен позднего Брежнева
    Чиновникам это и нравится

  25. #25
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Чиновникам это и нравится
    ну ну... Если Вы хоть присутствовали на таких совещаниях в роли человека, которого подняли и попинали и Вам это понравилось...
    Нуу... это надо быть фанатично убежденным мазохистом!
    А вот как гражданину мне такой жесткий спрос с чиновников очень даже нравится. Значит- будет хоть какой-то реальный результат. Специфика страны у нас такая. Сапог 45-го размера- лучший ускоритель многих управленческих процессов. И не только во власти, в бизнесе это еще ярче проявляется.

  26. #26
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Если Вы хоть присутствовали на таких совещаниях в роли человека, которого подняли и попинали и Вам это понравилось...
    Я проработал в госсекторе достаточно много, и участвовать в таких совещаниях мне довелось немало. Устроить такое шоу перед телекамерами - дело нехитрое.

    Специфика страны у нас такая. Сапог 45-го размера- лучший ускоритель многих управленческих процессов.
    В этом-то и основная проблема страны. Институциональные реформы заменяются сапогами. А каждый чиновник перенимает стиль работы от предыдущего этажа. И если на верхних этажах сапоги применяют к чиновникам низшего ранга, то чиновникам уровнем поменьше остаются только рядовые граждане (или ИП).

  27. #27
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Я проработал в госсекторе достаточно много, и участвовать в таких совещаниях мне довелось немало. Устроить такое шоу перед телекамерами - дело нехитрое.
    Согласен.
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    В этом-то и основная проблема страны. Институциональные реформы заменяются сапогами. А каждый чиновник перенимает стиль работы от предыдущего этажа.
    Согласен.
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    И если на верхних этажах сапоги применяют к чиновникам низшего ранга, то чиновникам уровнем поменьше остаются только рядовые граждане (или ИП).
    А вот здесь категорически возражаю! У нас ОЧЕНЬ МНОГО предпринимателей (как и граждан) умных,грамотных, дерзких и уважающих себя!
    И "попинать" их просто так не получится! Ножки коротковаты будут! Да и поломать эти ноги недолго, неаккуратно если ими махать ...
    Так что... не все так печально на этом свете

  28. #28
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    В этом-то и основная проблема страны. Институциональные реформы заменяются сапогами.
    Абсолютно согласна с этим.
    И пока страна не поймет это, так и будет сапоги менять и сетовать на плохую жизнь.

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    644
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    А вот как гражданину мне такой жесткий спрос с чиновников очень даже нравится. Значит- будет хоть какой-то реальный результат. Специфика страны у нас такая.
    Значит телешоу "новая метла по-новому метет" достигло своего результата- граждане довольны...

  30. #30
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,926
    У нас ОЧЕНЬ МНОГО предпринимателей (как и граждан) умных,грамотных, дерзких и уважающих себя!
    И "попинать" их просто так не получится! Ножки коротковаты будут!
    Результатом того, что кого-то не получается достать обычно бывает вымещение злобы на тех, до кого ноги достают.
    Я - блондинка, мне можно.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •