×
×
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 166 из 166
  1. #151
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от ВераV Посмотреть сообщение
    [b]внизу мешают?
    Не понял, что кому внизу мешают...

  2. #152
    Kolelef
    Гость
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Не понял, что кому внизу мешают...
    Да это опять, по-моему про то что по 3=50 руб десяток.

  3. #153
    Клерк
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от Kolelef Посмотреть сообщение
    Наивняк! Сколько уже говорено-переговорено НИКТО НИКОГО НЕ ВЫБИРАЕТ в нашей реальности.
    ВЫБИРАЕМ - гордыня батенька, скромнее надо быть. Какой самонадеянный.
    Недавно пересмотрел мультик, кстати американский - Южный парк, там была серия, про выборы символа школы, и была произнесена классная фраза, очень к России подходящая - МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ГИГАНТСКОЙ КЛИЗЬМОЙ И СЭНДВИЧЕМ С ДЕРЬМОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО ДРУГОЙ НЕ СМОЖЕТ ПРОБРАТЬСЯ К ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВЕРШИНЕ. Так вот это и есть наша реальность.

  4. #154
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    644
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Все правильно. Крупный руководитель должен быть уже с перекипевшей кровью, с холодным разумом, к которому уже добавилась житейская мудрость. А то, как грузины с Мишей, - пролетим... И будут у нас революции кажный год... то розовые, то голубые... оно кому надо-то?
    Чего-чего а уж революций нам не грозит в ближайшее время...
    Скорее даже наоборот- кругом тишь да благодать...
    Ценам скомандовали "стоять!!!!"-они и стоят миленькие,"Единая Россия"скоро переплюнет КПСС того периода ,зарплаты растут,инфляция падает,стабфонд надулся как денежный мешок(хотя жителям нонешнего поколения от этого не жарко не холодно),короче еще годик-другойИ вот оно счастье---------коммунизм (ну или на крайняк другой....изм)

    P.S не путать с ***...измом!!!

  5. #155
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Посмотрите сегодняшний номер "КП" (02.11.2007) статья на 3 странице "Старые песни о главном" Аркадия Мельникова.
    Все четко написано. И спокойно.
    В деталях (мелких) я не согласен. Но в целом - все ответы на все вопросы есть. Электронную версию найти не смог. сорри...

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    0
    НЕ зря всё таки этого Фрадкова заменили. Зубков новый премьер министр я думаю должен показать кто в доме хозяин и как там надо убраться.

  7. #157
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Зубков новый премьер министр я думаю должен показать кто в доме хозяин и как там надо убраться.
    подкрепите,пожалуйста, свое высказывание ценными мыслями , а то как-то не вырисосывается - откуда такая уверенность?

  8. #158
    old.klerk Аватар для Митрич
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    1,733
    должен показать кто в доме хозяин и как там надо убраться
    Ага. Незабвенные Киса Воробьянинов (отец русской депократии, предводитель дворянства) и г-н Туз (зиц-председатель и голова) в одной посуде. Дела пойдут. И уже пошли

  9. #159
    Клерк
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    327
    Vvitek,
    Ценам скомандовали "стоять!!!!"-они и стоят миленькие,
    Интересно, конечно что там у Вас стоит, но в магазине цена на хлеб из 15руб доросла до 21руб.
    art356,
    НЕ зря всё таки этого Фрадкова заменили. Зубков новый премьер министр я думаю должен показать кто в доме хозяин и как там надо убраться.
    Боюсь, что он только и делает, что показывает.

  10. #160
    Клерк
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от Птичка2006 Посмотреть сообщение
    Vvitek,
    Интересно, конечно что там у Вас стоит, но в магазине цена на хлеб из 15руб доросла до 21руб.
    Ничего нигде не стоит, каждую неделю цены на молочное и хлеб растут хоть по 0,5-1 рублю, но зато стойко и уверенно. А также недавно в сети видел статью - союз промышленников и предпринимателей отказался замораживать цены на сыр и слив. масло, мотивируя это тем, что эти продукты не являются продуктами первой необходимости, мол кушайте ребята маргарин!!!Так вот оказывается - эти продукты предмет роскоши, как например черная икра. Скоро посчитают, что и хлеб - не продукт первой необходимости, кушайте воду (опять же платно) и насыщайтесь солнечным светом, как растения. Это тоже нац.проект???Вот тебе бабушка и Юрьев день!!!

  11. #161
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    644
    Цитата Сообщение от Коля Вайнс Посмотреть сообщение
    Ничего нигде не стоит, каждую неделю цены на молочное и хлеб растут хоть по 0,5-1 рублю, но зато стойко и уверенно. А также недавно в сети видел статью - союз промышленников и предпринимателей отказался замораживать цены на сыр и слив. масло, мотивируя это тем, что эти продукты не являются продуктами первой необходимости, мол кушайте ребята маргарин!!!Так вот оказывается - эти продукты предмет роскоши, как например черная икра. Скоро посчитают, что и хлеб - не продукт первой необходимости, кушайте воду (опять же платно) и насыщайтесь солнечным светом, как растения. Это тоже нац.проект???Вот тебе бабушка и Юрьев день!!!

    Кстати,я заметил в магазинах цена на сыр местный "Костромской","Голландский" и т.д достигла зарубежных сортов "Эдам" и т.д.
    По-моему ценам на сыр командовать "стоять!!!" не стоит------ маловероятно,что при прочих равных ценах будут покупать отечественный ,а не заморский (ну литовский или немецкий например).

  12. #162
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2005
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    В законодательстве о муниципальной и гос. службах есть ограничение по возрасту - 60 лет. Про "другие" я не очень понял...
    65

  13. #163
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2005
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от Коля Вайнс Посмотреть сообщение
    недавно в сети видел статью - союз промышленников и предпринимателей отказался замораживать цены на сыр и слив. масло, мотивируя это тем, что эти продукты не являются продуктами первой необходимости, мол кушайте ребята маргарин!!!Так вот оказывается - эти продукты предмет роскоши.
    А если "Справедливая Россия" добьется введения налог на роскошь, как обещает в своих рекламных роликах, то еще и доплачивать за эти продукты будем

  14. #164
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2005
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от Птичка2006 Посмотреть сообщение
    Интересно, конечно что там у Вас стоит, но в магазине цена на хлеб из 15руб доросла до 21руб.
    У нас в магазине рядом с домом цена батона хлеба 11-40 на сегодняшний день.

  15. #165
    Клерк
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    327
    Фикус,
    У нас в магазине рядом с домом цена батона хлеба 11-40 на сегодняшний день.
    А я в цену хлеба стоимость проезда не включала.

  16. #166
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2005
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от Птичка2006 Посмотреть сообщение
    А я в цену хлеба стоимость проезда не включала.
    Уточняю, 11 руб. 40 коп.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •