×
×
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Клерк Аватар для Бин@Бон
    Регистрация
    21.09.2007
    Сообщений
    0

    !!!ПОМОГИТЕ!!!

    Я работаю главным гухгалтером медицинского коледжа и уменя возник конфликт с главным бухгалтером вышестоящей организации т.е. Управлением здравоохранения, после проведенной проверки в 2006 году были выявленны недостатки в работе с которыми я не согласился и обасновал почему, и как следствии не подписал Акт, мы составили акт разногласий и пошло поехоло, проверки за проверками в течении всего 2007 года, причем доходит до смешного она пишет замечания которые противоречат друг другу, придерается по мелачам, в выводах по всем сравкам пишет что бухгалтерия не работает, учет не ведется и т.д. мы уже просто устали выполныть все ее капризы, которые меняются каждый день, и все не так, я уже стал замечать что те документы котрые мы исправляем, она просто не смотрит, а сразу говорит что там все не так как нужно, в конце концов она сказала мне не пора ли мне написать заявление об уходе. Но это откровенный произвол, как с этим боротся, у меня в бухгалтерии идиальный порядок, помогите, подскажите как поступить в такой ситуации?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Поля
    Регистрация
    26.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    477
    Приглавить независимых аудиторов. Пусть напишут заключение.
    Не страшно, когда человек находится в нищете, страшно, когда нищета
    находится в человеке.

  3. #3
    Клерк Аватар для Бин@Бон
    Регистрация
    21.09.2007
    Сообщений
    0

    Осторожно ПОМОГИТЕ!!!

    Я работаю главным гухгалтером медицинского коледжа и уменя возник конфликт с главным бухгалтером вышестоящей организации т.е. Управлением здравоохранения, после проведенной проверки в 2006 году были выявленны недостатки в работе с которыми я не согласился и обасновал почему, и как следствии не подписал Акт, мы составили акт разногласий и пошло поехоло, проверки за проверками в течении всего 2007 года, причем доходит до смешного она пишет замечания которые противоречат друг другу, придерается по мелачам, в выводах по всем сравкам пишет что бухгалтерия не работает, учет не ведется и т.д. мы уже просто устали выполныть все ее капризы, которые меняются каждый день, и все не так, я уже стал замечать что те документы котрые мы исправляем, она просто не смотрит, а сразу говорит что там все не так как нужно, в конце концов она сказала мне не пора ли мне написать заявление об уходе. Но это откровенный произвол, как с этим боротся, у меня в бухгалтерии идиальный порядок, помогите, подскажите как поступить в такой ситуации?

  4. #4
    Клерк Аватар для Бин@Бон
    Регистрация
    21.09.2007
    Сообщений
    0
    Что за свой чет, что ли?

  5. #5
    Юристом мне нравится... Аватар для villery
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,276
    Через ее голову жаловаться не пробовали? В Минздрав?
    1. Бог придумал законы, а дьявол - юристов.
    2. Не надо обходить закон, но если другого выхода нет – то делать это надо юридически грамотно.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    661
    Могу посоветовать провести аудит, а потом (если Вы окажетесь правы) "телегу" в вышестоящуюю организацию
    Виттори

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2006
    Сообщений
    26
    Пробовать мириться. Вы нарушили заповедь: начальник всегда прав. А если ситуация зашла далеко, лучше уволиться. Если у вас идеальный порядок, вас в другом месте оценят.

  8. #8
    Юристом мне нравится... Аватар для villery
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,276
    ппкс
    1. Бог придумал законы, а дьявол - юристов.
    2. Не надо обходить закон, но если другого выхода нет – то делать это надо юридически грамотно.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,234
    Конечно, либо примите, что
    начальник всегда прав
    , либо ищите другого начальника на другой работе.

  10. #10
    Клерк Аватар для Чебурашка
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    305
    искать другую работу - найдут как вас уволить по хорошему или уже скорее всего по-плохому.

  11. #11
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
    искать другую работу - найдут как вас уволить по хорошему или уже скорее всего по-плохому.
    Это точно

  12. #12
    Клерк Аватар для Бин@Бон
    Регистрация
    21.09.2007
    Сообщений
    0
    но я не хочу увольняться и с моим директором отличные отношения, и что по другому у нас в России нельзя? только увольняться? это же как никак не часная котора, а госучреждение.

  13. #13
    Клерк Аватар для Мышь... серая...
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ямало-Ненецкий АО
    Сообщений
    4,104
    мда.. если с главбухом главного распорядителя отношения не сложились - пиши труба.. Спокойной жизнине будет

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2006
    Сообщений
    26
    Тогда вам необходимо мириться с начальником.

  15. #15
    Клерк Аватар для Бин@Бон
    Регистрация
    21.09.2007
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Олис Посмотреть сообщение
    Тогда вам необходимо мириться с начальником.
    и как это сделать, если она не идет на контакт?

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2006
    Сообщений
    26
    Наберите в яндексе Литвак М.Е.. Это видный психолотерапевт. Зайдите на его сайт. У него есть методики разрешения таких конфликтных ситуаций. Реально помогают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •