×
×
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Оптовая торговля бухгалтерский и налоговый учет

    Не надо брать на себя ответственность работы бухгалтером .,если не знаешь основного, вот из - за вас таких молодых скороспелок люди имеющие опыт работы,которым за 40 л. не могут устроится работать,чтоб тебя выгнали.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Мария
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,568
    Аноним
    будьте адекватнее

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    610
    АНОНИМ, а вы не были начинающим никогда??? Неужеди вы не помните, что в уч.заведениях дают только теорию, которая не всегда совпадает с тем что на практике (из-за быстрых нововведений). Здесь на форуме народ не высняет способности каждого бухгалтера, а пытается помочь. Будьте терпимее, в самом деле!

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Аноним если Вы не выдерживаете соперничества с "молодыми скороспелками" то можно делать выводы о ваших знаниях и опыте.
    С уважением.

  5. #5
    Интересующийся клерк Аватар для Shure
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    763
    Совершенно согласна с Abra ... именно эта фраза крутиться на языке!!!
    Все течёт, всё изменяется.
    ВаШаШуШа

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    697
    Да ладно, что пристали к Анониму. Я, например, сапсем неопытный бух, а где гарантия, что через 10 лет так же ворчать не буду. Карахтер-то портится.

  7. #7
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    А с чего вдруг вообще все это началось???
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  8. #8
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    А просто так, что б поговорить.

  9. #9
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Согласна, нормальный знающий бухгалтер и в 50лет устроится на хорошее место.
    Кира

  10. #10
    Бухгалтер Аватар для nemasja
    Регистрация
    12.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Что спорить или у нас в стране переизбыток хоть сколько нибудь знающих бухгалтеров, что возникает такой вопрос о конкуренции.
    С уважением, Mакс.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    192
    не хочу делить бухгалтеров на начинающих и опытных, плюсы и минусы присутствуют в обеих категориях, но факт что устроится на хорошо оплачиваемую работу после 40 лет без связей сложновато (испытано), складывается впечатление что после 40 уже не жилец и тем более не работник, хотя до пенсии еще пахать лет 15, дети выросли, болячки еще недостали, опыт и уверенность в собственных силах огооооооооо, и как говорят в 45 .......... ягодка опять, бабой назвать себя не хочется так как душа еще молодая.............. да и не дашь 45 сходу

  12. #12
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Что спорить или у нас в стране переизбыток хоть сколько нибудь знающих бухгалтеров, что возникает такой вопрос о конкуренции.
    У нас очень много бухгалтеров, которые несут это гордое имя, а на самом дели они - счетоводы.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  13. #13
    Аноним
    Гость
    Аноним, А Вы уверены, что настолько опытны и всезнающи?
    В наше время с нашим прелестным законодательством кое-какой опыт становится неактуальным за квартал, а молодые специалисты более мобильны и менее консервативны, чем бухгалтера с большим опытом, вот поэтому их охотнее и принимают на работу .А считать себя умнее других-это просто чванство

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    не могут устроится работать,чтоб тебя выгнали.
    Да, вот у меня не получалось устроиться работать, чтоб меня выгнали!
    А у Анонима №1, наверное, получилось (вот и обижается теперь).
    Временная неудача лучше временной удачи.

  15. #15
    Rimskaya
    Гость
    а я вот учусь на бухгалтера... и с ужасом думаю что в скором времени нужно будет работать по профессии, а меня не возьмут за неимением опыта!:-((( Учась в институте уже второй год, понимаю что знаний по бухучету не особо и наберусь!:-( Остается один только выход: идти напролом, и чесно глядя в глаза работодателям утверждать что я все знаю... спасает то, что работая секретарем пытаюсь вникнуть в бухгалтерию... правда фирма у нас маленькая, не особо и вникнешь!:-(

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    192
    Опыт дело наживное, все через это прошли, главное учить бухучет как надо, чтобы на работе не хлопать бестолково глазами не понимая о чем речь...........
    Удачи начинающим.......

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •