×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк Аватар для Павлик 90210
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    400

    Народ помогите найти "СОБР" из Москвы.

    На стройку нашего клиента омоновцы под названием "СОБР" совершили налет, сгребли в грубой форме всех узбеков-строителей и отвезли в местное ОВД. В чём собственно вопрос? Хочу обратиться и узнать в чём собственно дело и на каких основаниях они совершили налет на строй площадку? Куда обращаться и писать незнаю, где находятся их представители и т.д. тоже неизвестно.

    Помогите чем сможете очень надо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    84
    Попробьуйте выяснять причины соверешния налета именно с местного ОВД... А те кто совершили налет, могут называться по разному, но самое главное от самих "налетчиков" вы ничего не добьетесь, поскольку они лишь исполняли свою работу, а кто организовал этот налет и по какой причине я думаю вы узнаете в местом ОВД....

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    84
    Я думаю, скорее всего взили вашу рабочую силу только лишь по одному поводу - наличие разрешения на работу и прописка.... Те кому не повезло, скорее всего, будут выдворены за пределы РФ....

  4. #4
    Клерк Аватар для Павлик 90210
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    400
    В местном ОВД Мне сказали, что я никогода не узнаю кто и по каким причинам пригнал "СОБР" к нам и могу даже и не пытаться. А я хочу узнать где у них штаб-кваритира и туда претензию направить, мол Вы зачем так поступили. Да и ещё одного узбека который не оказывал малейшего сопротивления сильно избили, его направили справку получать в больницу.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    84
    "СОБР" - специальный отряд быстрого реагирования.... Центральный аппарат которого находиться на станции м. Октябрьская - Министерство МВД РФ, вот туда смело можете писать жалобу на действия сотрудников СОБР... А вот по поводу штаб-квартиры - тут Вам врятли кто поможет, так сказать - это ведь государственная тайна...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    84
    А в местном ОВД сказали хоть что будут делать с узбеками? цель доставки в отделение? Документы у Вас как у работодателя какие - нибудь спрашивали?

  7. #7
    Клерк Аватар для Павлик 90210
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
    "СОБР" - специальный отряд быстрого реагирования.... Центральный аппарат которого находиться на станции м. Октябрьская - Министерство МВД РФ, вот туда смело можете писать жалобу на действия сотрудников СОБР... А вот по поводу штаб-квартиры - тут Вам врятли кто поможет, так сказать - это ведь государственная тайна...
    штаб-квартира это я так для большего понимания, мне главное знать наименование структуры и ее адрес что-бы с письмом обратиться - официально

  8. #8
    Клерк Аватар для Павлик 90210
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
    А в местном ОВД сказали хоть что будут делать с узбеками? цель доставки в отделение? Документы у Вас как у работодателя какие - нибудь спрашивали?
    направили сотрудника по кадрам в ОВД разбираться с оформление ИРС.
    Как я понял это срыв сроков сдачи объктов, конкуренты это их рук дело!

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    84
    Желаю Вам удачи разобраться в этом елегком деле... И если это конкуренты, может вовсе и не СОБР, поскольку спец.форму при желании купить можно....

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •