×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2002
    Сообщений
    329

    Не по адресу вопрос, но может кто-нибудь подскажет

    Я (в смысле я -физ.лицо)как человек вредный, и занудливый, решил этим летом ( благо семья будет на даче) посудиться с властями (связано с жильем) - хотел бы подготовиться,и может быть кто-то из юристов заинтересуется ( может прецедент получиться), в связи с этим , прошу информации , может, быть кто-то знает форумы по теме?
    Заранее приношу извинение модератору,за "замусоревание" - если сообщение удалите , я не обижусь
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Информация данная вами очень скупа и не может никого заинтересовать. может попробуете еще раз?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2002
    Сообщений
    329
    [quote:0cca9fa091="Демидова Татьяна"]Информация данная вами очень скупа и не может никого заинтересовать. может попробуете еще раз?[/quote:0cca9fa091]

    Татьяна, суть дела такова,
    Я "вдруг" обнаружил, что непонятно покаим оснаваниям плачу за квартиру ( никакого договора у меня нет) , я так же знаю, что сейчас идет компания ( до меня еще не доползла) по заключениюта называемых "договоров социального найма",
    так вот я хочу заключить нормальный договор аренды,со всеми вытекающими правовыми последствиями.Насколько я знаю, прецедентов нет.

  4. #4
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Вы обращались к каким либо гос органам с просьбой заключить договор аренды? писменно или устно? есть ли письменные ответы?
    Чем вам не нравится договор найма?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •