×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
  1. #1
    miirene
    Гость

    Посоветуйте курсы проф.бухгалтеров в Питере

    Если можете присоветовать из личного опыта курсы проф.бухгалтеров в Питере - очень буду благодарна :?:
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Мальвина
    Гость

    Бух курсы Питер

    При Союзе предпринимателей, Балтийская 24, тел.252-10-06

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Моя жена недавно прошла бухгалтерские курсы подготовки профбухгалтеров в а.ф.конто и получила аттестат
    http://www.konto.ru/programma.php?course=25

  4. #4
    Аноним
    Гость
    СЗ ТИПБ м.Фрунзенская ул.Смоленская9 Если будет читать Прокофьев - не пожалеете

  5. #5
    Клерк Аватар для new Hope
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    славный город Питер
    Сообщений
    533
    Это точно! Сама там училась, в смысле на Смоленской. Прокофьев - просто прелесть, здоровье ему и благополучия. Собираюсь и дальше у него учиться всему разному.
    Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, его уже никто у вас не отнимет
    Бенджамин Франклин

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1
    Собираюсь на бух. курсы в ИПБ Базис. Может есть у кого отзывы про них?

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    СЗ ТИПБ м.Фрунзенская ул.Смоленская9 Если будет читать Прокофьев - не пожалеете
    Не могу найти ни телефона, ни этих курсов. Можно подробнее плиз?

  8. #8
    Клерк Аватар для new Hope
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    славный город Питер
    Сообщений
    533
    Я училась в Базисе у Соркина. Профессионально, четко, ясно. Его, кстати, очень часто приглашают читать на различные семинары.

    телефон курсов на Смоленской посмотрю вечером. У меня есть точно.
    Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, его уже никто у вас не отнимет
    Бенджамин Франклин

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1
    Вы и там, и там учились? А куда лучше если не с "0", а повысить квалификацию при наличии опыта простым бухом?

  10. #10
    Клерк Аватар для new Hope
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    славный город Питер
    Сообщений
    533
    У Соркина я проходила курс "Главный бухгалтер". Давал налогообложение и бухгалтерский учет, еще раз повторюсь, очень грамотно и профессионально. У Прокофьева же я получала аттестат проф. бухгалтера.
    Повышение квалификации - это к Соркину. Не пожалеете!
    Обещанный телефон 379-48-04 НОУ "Институт экономики и права"
    Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, его уже никто у вас не отнимет
    Бенджамин Франклин

  11. #11
    я с димпломом
    Гость

    Вопрос а зачем?

    а зачем вообще эти профф.аттестаты? ещё один способ отъёма денег? мы ж учились в вузах - у нас дипломы!
    и почему, например, для строителей с высш.образованием не придумать какие-нибудь обязательные курсы с уплатой денег? а сколько еще неохваченных специалистов остается в стране?
    "и все чинно, благородно"...

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1
    Спасибо большое! А то все Новый мир советуют... а мне туда совсем не хочется по разным причинам

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от я с димпломом Посмотреть сообщение
    а зачем вообще эти профф.аттестаты? ещё один способ отъёма денег? мы ж учились в вузах - у нас дипломы!
    и почему, например, для строителей с высш.образованием не придумать какие-нибудь обязательные курсы с уплатой денег? а сколько еще неохваченных специалистов остается в стране?
    "и все чинно, благородно"...
    У меня экономич. диплом, а работаю бух-ром и дальше собираюсь...
    Да и придумывать не надо, наверное в любой специальности есть такое понятие как повышение квалификации, и курсы есть...

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от я с димпломом Посмотреть сообщение
    а зачем вообще эти профф.аттестаты? ещё один способ отъёма денег? мы ж учились в вузах - у нас дипломы!
    Да хотя бы потому, что диплом можно купить на каждом углу.
    С таким дипломом - з/п 10 тыщ предел местаний и возможностей.
    Хотя и НАСТОЯЩИЙ диплом не показатель, его дают даже тупоголовым троечникам. А что такой троечник натворит в бухгалтерии....

    Потому все компании, у кого з/п от 1500$ хотят видет аттестат провбуха - как доказательство, того, что диплом не получен "за красивые глаза".

    Мне советовали ФИНЭКовские курсы, как наиболее серьезные и котируемые (про качество не берусь утвержать).

    http://ipb.spb.ru/modules.php?op=mod...u=14&page_id=7
    Вот ссылка, тут все институты представлены, которые имею право выдавать аттестаты.
    И главбухи бывают красивыми....

  15. #15
    Логист
    Регистрация
    23.11.2006
    Сообщений
    163
    Подскажите какие курсы, вернее какую именно программу, стоит пройти бухгалтеру, с базовым образованием менеджмент и опытом работы 7 лет, но бухом, который заполняет по указанию более квалифицированных коллег ФССы и декларации разные не сложные.... сдает отчетики по инстанциям итп

    Переподготовка например в финеке или инжеконе 500 часов включает много предметов которые уже изучались на базовом курсе вышки - тот же менеджмент, статистика, этика делового общения итп.

    Жалко время тратить.

    Начинать только бухгалтерию с нуля тоже как то не оно, ибо все же не по наслышке знакома сэтим видом деятельности.

    Доверяют вести отдельную фирму вот и хочется набраться знаний.

    Приемлем даже вариант ДНЕВНОГО обучения 2-3 мес.


    Подскажите действительно ТОЛКОВЫЕ курсы в Питере, желательно Московский р-н...

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    СЗ ТИПБ м.Фрунзенская ул.Смоленская9 Если будет читать Прокофьев - не пожалеете
    Мир тесен-у нас Прокофьев читал налоги в УЦ на Грибанале)
    Какая он чудесная -расчудесная душка. Очаровательный толстячок. Мы во время лекции про НДС даже забыли клянчить на перерыв-покурить. Просто обалдеть).
    Последний раз редактировалось Lazy Sea; 13.04.2007 в 09:54.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  17. #17
    Клерк Аватар для new Hope
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    славный город Питер
    Сообщений
    533
    И что крайне немаловажно - отличный профессионал.
    Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, его уже никто у вас не отнимет
    Бенджамин Франклин

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    163
    куда пойти поучиться? чтоб не как на семинарах, а более углубленно..
    а то в моей жизни назревает упрощенка и ВЭД. Где это преподают? тоже в СПб

  19. #19
    Клерк Аватар для Ralchik
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    46
    new Hope
    Пожалуйста, расскажите подробнее про ИПБ Базис - что это такое? где находится?

  20. #20
    Аноним
    Гость
    посоветуйте быстрые курсы бухгалтера, недорогие, пожалуйста, чтобы потом корочеи иметь или справку о прохождении

  21. #21
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Аноним, ну и что Вы будете делать с этими корочками, если ничему не научитесь? А научиться что б быстро и недорого - так не бывает

  22. #22
    Аноним
    Гость
    просто меня на работу должны взять, а без документа никак, я сама ещё на экономе учусь, так что про бух учет буду все знать))))

  23. #23
    Клерк Аватар для Гончарова Надежда
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    194
    Друзья, может быть кто нибудь знает учебные центры где есть группы выходного дня на курс "проф. буха", все-таки не хочется три раза в неделю отпрашиваться на целый час раньше с работы, тем более на протяжении 5-6 месяцев...

  24. #24
    Алина 3
    Гость
    Посоветуйте курсы по бух.учету на 3-4 месяца ,к хорошему преподавателю
    Курсы с 0 знаниями

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    200
    А кто-нибудь учился в Инжэконе на курсах профбухгалтеров? Или может быть другое что посоветуете?

  26. #26
    Аноним
    Гость
    Проходила обучение по МСФО в центре обучения Актив, очень понравилось, рекомендую. Выезжать и бежать никуда не надо, все обучение и экзамены проходили онлайн. Преподаватель помогала рассчитать задачи, также теоретический материал доступно изложен и на все мои вопросы я получала быстрый ответ. Хочу попробовать подготовиться к летней сессии на Дипифр, стоимость дистанционного обучения ниже, и не надо мне тратить время и бегать по курсам.

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    16.10.2019
    Сообщений
    0
    Посоветуйте курсы по бух-учету?!??! для работающего бухгалтера, пробел в отчетах, основных средствах и з.п.

  28. #28
    Цитата Сообщение от elenaryabinina81 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте курсы по бух-учету?!??! для работающего бухгалтера, пробел в отчетах, основных средствах и з.п.
    приходите ко мне на стажировку - пробелов не будет. никакой воды - только практика, реальные вопросы.

  29. #29
    Светик26
    Гость
    Куда приходить? Таже проблема

  30. #30
    Клерк Аватар для MarusiaME
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    949
    Добрый день! Прошу посоветуйте хороший семинар перед годовой отчетностью, чтобы попробовать "объять" все новости конца 2019 и 2020 года. г.Санкт-Петербург.
    Раньше посещала ежеквартально семинары от Петербург-Консультант-Сервис, слушала Мухина и прочих, но уже года 2 как забросила походы... Сначала показалось не информативным вдруг все это, а цена все увеличивалась, а потом еще и со временем совсем плохо стало.
    Как итог - боюсь что "отстаю от жизни", не успеваю вычитывать новье в интернете, да и не так то просто подитожить что надо а что нет...
    Буду благодарна за совет!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •