×
×

Результаты опроса: Какую систему Интернет-отчетности Вы используете?

Голосовавшие
1469. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "Калуга-Астрал-Отчет" (разработчик - "Калуга-Астрал", г. Калуга)

    84 5.72%
  • "Комита-Отчет" (разработчик - "Комита", г. Санкт-Петербург)

    22 1.50%
  • "Контур-Экстерн" (разработчик - "СКБ Контур", г. Екатеринбург)

    537 36.56%
  • "СБИС++ Электронная отчетность" (разработчик - "Тензор", г. Ярославль)

    255 17.36%
  • "Такском-Спринтер" (разработчик - "Такском", г. Москва)

    309 21.03%
  • Другая технология (какая? - напишите в форуме!)

    63 4.29%
  • Не сдаю отчетность через Интернет, но выбираю технологию (к какой склоняетесь и почему?)

    157 10.69%
  • Не сдаю отчетность через Интернет, и не собираюсь (почему?)

    42 2.86%
+ Ответить в теме
Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,650 из 1856
  1. #1621
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от rus-telecom Посмотреть сообщение
    Вы сами загружаете свои книги покупок и продаж
    Вы суть работы сервиса и его ограниченность понимаете? или вы просто продажник которого отправили постить рекламу на форумах не объяснив как это работает?

  2. #1622
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    Цитата Сообщение от horoshov Посмотреть сообщение
    после этого вашему контрагенту придет приглашение в сервис
    т.е. если у меня 200 поставщиков, пока все из них не изъявят желание свериться, моя сверка полной не будет.
    А что с теми, которые через уполномоченные бухгалтерии свой НДС сдают?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #1623
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от horoshov Посмотреть сообщение
    Все очень просто, в компании Русь-Телеком реализовали он-лайн сервис с помощью которого можно производить бесплатно! сверку книг покупок и продаж и осуществлять так же бесплатно электронный документооборот.+ возможности фин-анализа. Вы просто идете по адресу https://nalog.rus-telecom.ru/user/login и загружаете свою книгу, после этого вашему контрагенту придет приглашение в сервис, эта распространенная модель взаимодействия, в конечном итоге вы сверяетесь. Благодаря этой схеме сервисом могут пользоваться все желающие вне зависимости от их УЦ и клиенты Таском и Контура и СБИС и т.д.. И спокойно пользоваться всеми преимуществами сервиса. В этом и принципиальное отличие, Русь-Телеком не ограничивает клиентов рамками своего УЦ и предлагает возможности своего сервиса для всех, как существующих так и потенциальных клиентов.
    и какой процент тех налогоплательщиков ндс чьи данные там есть?
    а если по кому-то нет, то смысл в этом какой? все равно ведь все не сверишь?

  4. #1624
    Клерк Аватар для horoshov
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    довольно большой, увеличивается с каждым днем. Если вы хотите сверится с кем то кого нет в базе, ему придет приглашение от вас. Дело в том что другие УЦ работают по другому принципу, они разрабатывают подобные сервисы и так же предлагают услуги бесплатно но с ограничениями по обращениям, т е сверился сто раз за 101 заплати так и во всем. у них так же есть возможность обмениваться инфой с другими УЦ и осуществлять документооборот но для этого они делают роуминг УЦ и подозреваю что данная услуга так же будет платной. Здесь же вы уже имеете рабочий сервис и его возможности и никто не мешает вам если захотите отдать денег своему УЦ :-)

  5. #1625
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от horoshov Посмотреть сообщение
    довольно большой, увеличивается с каждым днем.
    В прошлом месяц 5%, в этом 6%?
    Вообще это большая глупость выкладывать книги покупок и продаж в открытый доступ. Потому что это может быть очень интересная информация для конкурентов.
    Если вы хотите сверится с кем то кого нет в базе, ему придет приглашение от вас.
    Если бы мне пришло такое предложение, я бы отказался.

    Вы бы как-то рекламировались поумнее что-ли. Вот явно читается что реклама под видом обычных сообщений. И не отвечаете на прямой вопрос. Какой процент тех по кому есть данные? И насколько это надежно. Где гарантия что конкуренты не смогут каким-либо образом получить данные о покупках и продажах?

  6. #1626
    Клерк Аватар для horoshov
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    т.е. если у меня 200 поставщиков, пока все из них не изъявят желание свериться, моя сверка полной не будет.
    А что с теми, которые через уполномоченные бухгалтерии свой НДС сдают?
    Возможно что данных по каким то из ваших поставщиков в базе и не окажется, в этом случае им придет приглашение, с остальными вы спокойно сверитесь, дело в том что пока альтернатив нет и данный метод работы используется во всех инновационных продуктах по всему миру, например такими компаниями как PayPal или 1С, с уполномоченными бухгалтериями так же проблем быть не должно, они так же могут регистрироваться и сверяться без проблем.

  7. #1627
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    Цитата Сообщение от horoshov Посмотреть сообщение
    Здесь же вы уже имеете рабочий сервис
    я закинула в ваш "рабочий сервис" книгу покупок. Она там крутится уже второй час. Она там что ищет? И сколько ждать?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  8. #1628
    Клерк Аватар для horoshov
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Это не открытый доступ, сервис защищен криптографической защитой, все продуманно, по поводу рекламы, ваше право не читать, я лишь отвечаю на поставленные вопросы относительно сервиса, если интересно рассказываю, нет я не навязываюсь, это нормальная практика для данного форума.
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    В прошлом месяц 5%, в этом 6%?
    Вообще это большая глупость выкладывать книги покупок и продаж в открытый доступ. Потому что это может быть очень интересная информация для конкурентов.

    Если бы мне пришло такое предложение, я бы отказался.

    Вы бы как-то рекламировались поумнее что-ли. Вот явно читается что реклама под видом обычных сообщений. И не отвечаете на прямой вопрос. Какой процент тех по кому есть данные? И насколько это надежно. Где гарантия что конкуренты не смогут каким-либо образом получить данные о покупках и продажах?

  9. #1629
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    крутится уже второй час
    а, нет, закончила. Ни одного соответствия из почти 1000 записей не нашла. Скока там у вас подключившихся-то, говорите?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  10. #1630
    Клерк Аватар для horoshov
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Довольно сложный вопрос, такой статистикой просто нет. Давайте проще, если вам и вашим контрагентам нужна данная услуга, вы воспользуетесь сервисом и сверитесь, либо заплатите своему УЦ и сверитесь на тех же условиях и с той же вероятностью. Защита данных осуществляется методом криптозащиты, компания располагает патентами и лицензиями выданными ФСБ РФ и другими компетентными в данной области организациями, (обширный список лицензий можете видеть на сайте) в том числе на осуществление деятельности с использованием сведений составляющих государственную тайну.
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    В прошлом месяц 5%, в этом 6%?
    Вообще это большая глупость выкладывать книги покупок и продаж в открытый доступ. Потому что это может быть очень интересная информация для конкурентов.

    Если бы мне пришло такое предложение, я бы отказался.

    Вы бы как-то рекламировались поумнее что-ли. Вот явно читается что реклама под видом обычных сообщений. И не отвечаете на прямой вопрос. Какой процент тех по кому есть данные? И насколько это надежно. Где гарантия что конкуренты не смогут каким-либо образом получить данные о покупках и продажах?

  11. #1631
    Клерк Аватар для horoshov
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Довольно много, уточню и отпишу в личку, как только ваши контрагенты появятся в системе все будет ок, как я уже говорил другой альтернативы к сожалению нет, и Москва не сразу строилась, проявите понимание, сервис довольно молодой
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    а, нет, закончила. Ни одного соответствия из почти 1000 записей не нашла. Скока там у вас подключившихся-то, говорите?

  12. #1632
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    И еще минус вашего сервиса - я загрузила свои файлы, проверила, (нашла кого-не нашла - неважно) и удалила. Кто-то захочет проверить - а моих файлов там уже нет. А оставлять их навсегда в постороннем сервисе я не хочу.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  13. #1633
    Клерк Аватар для rus-telecom
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    И еще минус вашего сервиса - я загрузила свои файлы, проверила, (нашла кого-не нашла - неважно) и удалила. Кто-то захочет проверить - а моих файлов там уже нет. А оставлять их навсегда в постороннем сервисе я не хочу.
    Все файлы хранятся в зашифрованном виде на сервере, просматривать их можете только Вы через свою учетную запись при помощи ЭЦП. Даже сотрудники УЦ Ваши документы просмотреть не могут. Ваше право хранить книги на сервере УЦ или каждый раз их подгружать.

  14. #1634
    Клерк Аватар для horoshov
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    И еще минус вашего сервиса - я загрузила свои файлы, проверила, (нашла кого-не нашла - неважно) и удалила. Кто-то захочет проверить - а моих файлов там уже нет. А оставлять их навсегда в постороннем сервисе я не хочу.
    Это минус для нас судя по всему, и для тех кто не сможет использовать ваших данных, но если не хоте ваше право, я все же полагаю что лично для вас то это скорее плюс:-). Ну и вообще справедливо, я лично сам очень неохотно делюсь данными:-) Вам же огромное спасибо за проявленный интерес и объективную критику.
    Последний раз редактировалось horoshov; 27.07.2015 в 13:40.

  15. #1635
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,309
    Такском такую же услугу бесплатно предлагает. Контур хочет за это деньги.

  16. #1636
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    2
    Промокод для Контур.Экстерна и других продуктов Контура (вводить при регистрации на официальном сайте): 1735.
    Для Экстерна - это бонус в виде дополнительных трех месяцев использования.
    Если есть вопросы по продуктам, пишите в личку, проконсультирую, посоветую, как сэкономить.

  17. #1637
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    Цитата Сообщение от Sofia2015 Посмотреть сообщение
    посоветую, как сэкономить
    особенно хорошо получается экономить, бесплатно размещая свою рекламу
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  18. #1638
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    особенно хорошо получается экономить, бесплатно размещая свою рекламу
    не без этого

  19. #1639
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от rus-telecom Посмотреть сообщение
    Все файлы хранятся в зашифрованном виде на сервере, просматривать их можете только Вы через свою учетную запись при помощи ЭЦП. Даже сотрудники УЦ Ваши документы просмотреть не могут.
    угу.
    а сравнивать с данными другого пользователя (зашифрованными другой подписью), значит, могут?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  20. #1640
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Тему начал Леонид Волков в 2007 ))

    А сейчас уже обсуждаем роуминг операторов: http://www.klerk.ru/bezbumag/jelektro-dokument/432495/

  21. #1641
    Клерк Аватар для horoshov
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Тема хорошая и нужная. Роуминг давно обсуждается, но как всегда море нюансов, множество мнений, много споров, и поэтому компании в т.ч. Русь-Телеком, развивают альтернативные инструменты.
    Последний раз редактировалось horoshov; 01.11.2015 в 18:13.

  22. #1642
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от horoshov Посмотреть сообщение
    Тема хорошая и нужная. Роуминг давно обсуждается, но как всегда море нюансов, множество мнений, много споров, и поэтому компании в т.ч. Русь-Телеком, развивают альтернативные инструменты.
    О, кто к нам пришел в воскресенье вечером!

    Наконец-то я получу ответ на свой вопрос трехмесячной давности. Напоминаю:

    r-t: "Все файлы хранятся в зашифрованном виде на сервере, просматривать их можете только Вы через свою учетную запись при помощи ЭЦП. Даже сотрудники УЦ Ваши документы просмотреть не могут." (27.07.2015, 13:36)

    Св: "а сравнивать с данными другого пользователя (зашифрованными другой подписью), значит, могут?" (30.07.2015, 18:07)

    ждем-с...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  23. #1643
    Клерк Аватар для horoshov
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    О, кто к нам пришел в воскресенье вечером!

    Наконец-то я получу ответ на свой вопрос трехмесячной давности. Напоминаю:

    r-t: "Все файлы хранятся в зашифрованном виде на сервере, просматривать их можете только Вы через свою учетную запись при помощи ЭЦП. Даже сотрудники УЦ Ваши документы просмотреть не могут." (27.07.2015, 13:36)

    Св: "а сравнивать с данными другого пользователя (зашифрованными другой подписью), значит, могут?" (30.07.2015, 18:07)

    ждем-с...
    Вопрос трехмесячной давности был адресован не мне:-), самому интересно, постараюсь уточнить, ответ в личку вас устроит?

  24. #1644
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от horoshov Посмотреть сообщение
    Вопрос трехмесячной давности был адресован не мне:-),
    фирма-то одна? и отдел, скорее всего, тоже. и если внезапно обнаружится, что и человек один, но с разными никами - тоже не удивлюсь.

    самому интересно, постараюсь уточнить, ответ в личку вас устроит?
    Лучше бы сюда. Полагаю, не одному мне интересно.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  25. #1645
    Клерк Аватар для horoshov
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    фирма-то одна? и отдел, скорее всего, тоже. и если внезапно обнаружится, что и человек один, но с разными никами - тоже не удивлюсь.

    Лучше бы сюда. Полагаю, не одному мне интересно.
    количество отделов и фирм это не суть, я предлагаю не отходить от темы разговора, отвечу вам на ваш вопрос в ближайшее время, хорошего вечера.

  26. #1646
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    49
    ZZZhanna, Жанна! давно я Вам не писал. Маленький вопрос. Ваше мнение о программе СБиС++ электронная отчетность

  27. #1647
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    Цитата Сообщение от mkf Посмотреть сообщение
    ZZZhanna, Жанна! давно я Вам не писал. Маленький вопрос. Ваше мнение о программе СБиС++ электронная отчетность
    я не работаю в СБИС.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  28. #1648
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    35
    Всем здравствуйте!может немного не по теме, год пользовалась контур-Эльба (ИП на енвд ) 2 сотрудника,сдавала отчеты,насчитывала в ней зп пока было бесплатно,делала платежки.И нет проблем. Сейчас директор говорит 9тр за год-дорого.Мне кажется не найти программу для расчета з/п ,сдачи отчетности в фонды, и платежки дешевле.Или есть?подскажите

  29. #1649
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от Ольга174 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!может немного не по теме, год пользовалась контур-Эльба (ИП на енвд ) 2 сотрудника,сдавала отчеты,насчитывала в ней зп пока было бесплатно,делала платежки.И нет проблем. Сейчас директор говорит 9тр за год-дорого.Мне кажется не найти программу для расчета з/п ,сдачи отчетности в фонды, и платежки дешевле.Или есть?подскажите
    ну, если поискать, можно и найти.

    Например, комплект:
    1. весь учет - счета/платежки/зарплата/отчетность и прочая лабуда: Инфо-предприятие, бесплатно.
    +
    2. Интернет-отчетность (ИФНС+ФСС+ПФР): СБИС (Тензор), от 700р. в год (зависит от города), + от 100 до 500р. один раз за подключение.

    Считай.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  30. #1650
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    35
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    ну, если поискать, можно и найти.

    Например, комплект:
    1. весь учет - счета/платежки/зарплата/отчетность и прочая лабуда: Инфо-предприятие, бесплатно.
    +
    2. Интернет-отчетность (ИФНС+ФСС+ПФР): СБИС (Тензор), от 700р. в год (зависит от города), + от 100 до 500р. один раз за подключение.

    Считай.
    Спасибо,посмотрю программу,СБис++ у нас стоит 3200, подключение бесплатно

+ Ответить в теме
Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •