×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955

    типовые отраслевые нормы выдачи спецодежды

    Каким постановлением утверждены типовые отраслевые нормы выдачи спецодежды в строительстве. Вроде, поминтся, было постановление Минтруда РФ №66, но сейчас не могу его найти в Консультанте, ни малейшего упоминания. А в тех постановлениях, что есть в Консультанте - ни слова про строительные специальности. Или, может, я что-то путаю?
    Поделиться с друзьями
    Наталья.

  2. #2
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Да, они какие-то древние и в обычный Консультант не входят, только в строительную базу, мне их по запросу отдельно присылали, сейчас что-то найти не могу. Если не найдешь, стукни, я своих еще раз запрошу.

  3. #3
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    Если это приложение 3 к постановлению минтруда № 66 от 25.12.1997 - у меня оно есть, но оно не такое уж древнее, и постановления по другим отраслям за тот же 97 год есть в Консультанте...
    Наталья.

  4. #4
    Клерк Аватар для Иришкин
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Постановление Минтруда РФ от 12 февраля 2004 г. N 12 "Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи сертифицированных специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты гражданскому персоналу организаций Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России)"

    Постановление Минтруда РФ от 22 декабря 2003 г. N 85 "Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи сертифицированных специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам, связанным с выполнением работ по уничтожению запасов химического оружия в Российской Федерации"

    Методические указания по бухгалтерскому учету специального инструмента, специальных приспособлений, специального оборудования и специальной одежды, утвержденные приказом Минфина РФ от 26 декабря 2002 г. N 135н

    Постановление Минтруда РФ от 14 января 2002 г. N 2 "Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам Открытого акционерного общества "Нефтяная компания "ЮКОС", его дочерних и зависимых обществ"

    Постановление Минтруда РФ от 12 октября 2001 г. N 73 "Об утверждении типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты"

    Постановление Минтруда РФ от 30 августа 2000 г. N 63 "Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам банков"

    Постановление Минтруда РФ от 22 июля 1999 г. N 26 "Об утверждении типовых отраслевых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам химических производств"

    Постановление Минтруда РФ от 22 июля 1999 г. N 25 "Об утверждении типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты"

    Постановление Минтруда РФ от 18 декабря 1998 г. N 51 "Об утверждении Правил обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты"

    Постановление Минтруда РФ от 31 декабря 1997 г. N 70 "Об утверждении Норм бесплатной выдачи работникам теплой специальной одежды и теплой специальной обуви по климатическим поясам, единым для всех отраслей экономики (кроме климатических районов, предусмотренных особо в Типовых отраслевых нормах бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты работникам морского транспорта; работникам гражданской авиации; работникам по гидрометеорологическому режиму окружающей среды; составу учебных и спортивных организаций РОСТО)"

    Постановление Минтруда РФ от 30 декабря 1997 г. N 69 "Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам сквозных профессий и должностей всех отраслей экономики"

    Постановление Минтруда РФ от 29 декабря 1997 г. N 68 "Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты"

    Постановление Минтруда РФ от 26 декабря 1997 г. N 67 "Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты"

    Постановление Минтруда РФ от 25 декабря 1997 г. N 66 "Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты"

    Постановление Минтруда РФ от 16 декабря 1997 г. N 63 "Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты"

    Постановление Минтруда РФ от 8 декабря 1997 г. N 61 "Об утверждении типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты"

    Приказ ГТК РФ от 24 июля 1997 г. N 439 "Об утверждении норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам таможенных органов Российской Федерации"

    Приказ Минздрава СССР от 29 января 1988 г. N 65 "О введении отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты, а также норм санитарной одежды и санитарной обуви"

    Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 9 июня 1981 г. N 166/П-5 "Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты рабочим и служащим, занятым на строительных, строительно-монтажных и ремонтно-строительных работах" (в ред. от 20 июня 1986 г.) (не применяется)

    Постановление Минтруда № 66 могу переслать, т.к. оно оч большое
    Чудеса случаются, я проверяла

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    696
    Поищите здесь:
    http://www.tehbez.ru/Docum/DocumList...lderID_58.html
    http://www.tehdoc.ru/catalog.html
    http://ohrana-bgd.narod.ru/temi.html

    есть ещё, но я сохранила только эти.

  6. #6
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    СМЭ, спасибо. Просто меня всерьез смутило отсутствие постановления минтруда № 66 в базе консультанта.
    Наталья.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •