×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 81 из 81
  1. #61
    Клерк Аватар для Vladimir F
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    13
    Прошу прощение, но у меня сложилось впечатление, что Вы просто не находите "общий язык" с бухгалтером. Может поэтому и не хочется платить достойную зарплату? А ей, в свою очередь, сильно напрягаться в управленческом учете...
    Тогда действительно найти бухгалтера достойного, что бы и бумажки перебирал и законы читал, а еще магазин помыть мог, ну или на крайний случай товар какой - никакой вынести мог, а ночью можно заменить вахту или охрану... утрировала конечно... надеюсь смысл понятен
    Вы очень близки к действительности. Моя знакомая получала предолжение от работодателя о том , что - бы в то время , когда она (по его мнению) не занята бухгарерским трудом помогла в закройном закройщикам

  2. #62
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Vladimir F Посмотреть сообщение
    Вы очень близки к действительности. Моя знакомая получала предолжение от работодателя о том , что - бы в то время , когда она (по его мнению) не занята бухгарерским трудом помогла в закройном закройщикам
    А я год назад, работая в Питере в ювелирке, окромя бухгалтерии, кадров, кладовщика по 3 складам (на две фирмы под одной крышей), ещё и бирочки на юв изделия разрабатывала (дизайн, артикул), кот. и печатала на домашнем принтере, потом изделия "доводила" и контролировала "процесс" + обучала смену... больше чем на 10000 расчитывать не могла...(а начала вообще с 5000 за сент 2006) и каждый раз приходилось вымаливать свои кровные, а шеф то плакался что денег нет, то говорил, что платит мне ужасно большие деньги... повезло ж ему с такой лохушкой!!!

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Vladimir F Посмотреть сообщение
    Вы очень близки к действительности. Моя знакомая получала предолжение от работодателя о том , что - бы в то время , когда она (по его мнению) не занята бухгарерским трудом помогла в закройном закройщикам
    Ну дык, наверное всем бухгалтерам знакомо это положение дел. Я своему директору так и говорю, что в свободное время могу еще и машину помыть...

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    696
    По-моему, если на бухгалтера (как и на любого иного работника) через некоторое время после того, как он поработал дир хочет возложить доп.обязанности, не относящиеся к тем работам, которые оговаривались, то должны договариваться. Случаи бывают разные, может бух ещё подработать хочет, если у него есть такая возможность. А "навешивать" доп работу до того как переговорят и до чего-то договорятся - как то ... и совсем не в соответствии и ТК.

  5. #65
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    Я своему директору так и говорю, что в свободное время могу еще и машину помыть...
    Классная фразочка, надо взять на вооружение, так, на всякий случай...

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    15
    Сегодня дирик подходит и молвит: "Ты отчеты все посдавала? Тогда покрась, пожалуйста, дверь. А то я у меня дел по горло!" Я так хохотала, что он обиделся. Я единственный бухгалтер в пяти его организациях со всеми режимами. А может нужно было согласиться? За отдельную плату.

  7. #67
    ГБ Аватар для MazIr
    Регистрация
    05.08.2007
    Сообщений
    66
    Мне вот тоже кажется что "финикам" легче живется. Планирую пойти на курсы и получить корочки финика: и зарплата выше и отчетности меньше. А управленческий учет я итак сама составляю.

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    [QUOTE=Настя-13;51204020]Н- не глядя любую программу.
    ________________________


    Сильно сказано. Я вот уже полтора года работаю с программой "Термит". Вероятно, и и в ней "не глядя"?

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    с программой "Термит".
    Первый раз слышу о такой программе. Я как-то прекрасно справляюсь с учетом и в 1С, а фразу : не глядя любую программу надо понимать, что те программы, которые я использую в работе. Мне для ведения учета их предостаточно.

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Старая привычка придираться ко всему (впрочем, в нашей профессии небесполезная). Я тоже 6 лет работал в 1С. А теперь вот вынужден... По 1С ностальгия, естественно.

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,117
    Цитата Сообщение от АлёнкаЯ Посмотреть сообщение
    Да. Но вы не забывайте Москва это огромный мегаполис. Тут и жизнь другая. На такую зарплату я наверно тоже не согласилась.
    а я согласна с Настей-13. Жизнь другая? ну не настолько же Была возможность сравнить уровень цен, вполне сопоставимо, но уровень з/пл - нет. Хотя считать чужие деньги не очень красиво

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    а я согласна с Настей-13.
    Спасибо.

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    0

    Бухгалтерский учет на ОСНО

    У меня подобный вопрос. Мне предложили работу бухгалтера в одном лице на ОСНО с небольшим объемом на полный день. Численность 10 человек.Еще нужно вести кадры. Какую зарплату нужно просить? Мне только 10000 предложили.Организация в провинции.

  14. #74
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Ольга 88888, очень мало. Но посмотрите по объявлениям о работе в вашем городе, и сравните

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    Цитата Сообщение от Ольга 88888 Посмотреть сообщение
    У меня подобный вопрос. Мне предложили работу бухгалтера в одном лице на ОСНО с небольшим объемом на полный день. Численность 10 человек.Еще нужно вести кадры. Какую зарплату нужно просить? Мне только 10000 предложили.Организация в провинции.
    Очень хорошо для подработки, но на целый день нет. Если там маленький объем работы, то чем вообще организация занимается( штат-то 10 человек).

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,309
    Настя-13, вполне возможно что организация оказывает какие-нибудь услуги, например, по поддержке какого-нибудь продукта.

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    12
    Уважаемые клерки,мне очень нужна ваша помощь,выхожу из декрета и в ценах нынешних не могу сориентироваться.
    Организация ОСНО 40человек, услуги: проектирование, геодезические изыскания. З/пл номинальная, одна и та же из месяца в месяц, иногда очень редко больничные, ни командировочных, ни авансовых отчетов нет, первичной документации тоже не так много. Есть 1С:Бухгалтерия и 1С:ЗУП. Отчетность электронно.Город численностью миллион.Помогите определить стоимость работы в двух случаях:
    1.Один бухгалтер на полный рабочий день.
    2.Удаленнная работа, есть бухгалтер на первичке, которая ведет банк, вбивает первичку в базу.

  18. #78
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    ирина-45,
    1 от 30000
    2 от 10000

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    ирина-45,
    1 от 30000
    2 от 10000
    Спасибо за ответ!

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    476
    Читаю-читаю! Прямо разрывает! Я не пойму, 6000 это очень сильно много что-ли? Ну найдите за 2000. Только что это будет за бухгалтер-? В моем представлении 6000 это очень мало. Тем более для буха, который сдает алкоголь. Там столько писанины! К слову сказать, я тоже не в Москве живу.

  21. #81
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    у меня несколько коллег-бухгалтеров, набирают с 20-ок фирм по 15 000 + девочек-помощниц за 10-15 и получают профит =)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •