×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    5

    Общий режим для предпринимаетля в БЭСТ

    Я работаю в БЭСТ и веду учет по общему налогооблажению для индивидуальных предпринимателей. Помогите решить проблему по заполнению книги о доходах и расходах ИП на общем режиме
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    ДП
    Гость
    А ты попробуй сначала заполнить эту книгу вручную.
    Когда попробуешь, то поймешь, что сделать это НЕВОЗМОЖНО.
    Практика показывает, что можно договориться с налоговым инспектором о трансформации этой "книги" в некие приемлимые для восприятия отчеты.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1
    Настраиваю сейчас Книгу доходов и расходов ИП, работающих с НДС в БЭСТ-5. Уже "нарисовала" таблицу 1-1А и 1-4А, т.е. для торговли (без производства). Еще не уверена, удасться ли так же красиво сделать последний раздел, но все остальные вполне реально сделать в БЭСТ-5. Если Вы пытаетесь сделать формирование из БЭСТ-4, то тут я Вам помочь не смогу, а вот в БЭСТ-5 - подскажу, пишите.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Brodnikova Посмотреть сообщение
    Настраиваю сейчас Книгу доходов и расходов ИП, работающих с НДС в БЭСТ-5. Уже "нарисовала" таблицу 1-1А и 1-4А, т.е. для торговли (без производства). Еще не уверена, удасться ли так же красиво сделать последний раздел, но все остальные вполне реально сделать в БЭСТ-5. Если Вы пытаетесь сделать формирование из БЭСТ-4, то тут я Вам помочь не смогу, а вот в БЭСТ-5 - подскажу, пишите.
    Спасибо большое ! С удовольствием бы посмотрел что у Вас получилось. Просто я скачал плагин по книжке, он вытаскиввает данные из учета но выводит как то странно. Не выдает остатки на начало как положено. Может быть попробуем разобраться сообща, пишите сюда или стучите в аську.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •