×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Анонимы

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    4

    Анонимы

    Прочитала на форуме,что некоторые зарег.пользователи могут заходить как Анонимы. А это как? У меня вверху высвечивается мое имя пользователя и что-то там изменить не могу.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от astra2 Посмотреть сообщение
    Прочитала на форуме,что некоторые зарег.пользователи могут заходить как Анонимы. А это как? У меня вверху высвечивается мое имя пользователя и что-то там изменить не могу.
    Почистите кукисы Когда заходите на сайт (набираете ник и пароль) уберите галочку в графе "Запомнить"

  3. #3
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,830
    Почистите кукисы Когда заходите на сайт (набираете ник и пароль) уберите галочку в графе "Запомнить
    Извините, а это как? Когда захожу у меня нет функции "Вход",а сразу высвечивается имя (добро пожаловать...) Ник и пароль не набираю.И галочку соответственно ставить негде.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    Когда захожу у меня нет функции "Вход", ...
    Для того, чтобы куда-то войти, надо оттуда сначала выйти. (с) не мой
    Нажми "Выход", должны появиться и вход, и галочка при нем.

  5. #5
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,830
    Спасибо,разобралась.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    32
    Скажите, пожалуйста, почему незарегистрированным пользователям разрешено оставлять сообщения? Это единственный форум на моей памяти, где такое разрешено. Из-за такого порядка происходит неразбериха, анонимов много, с кем ведешь разговор иногда непонятно. К тому же анонимность подразумевает увеличение идиотских сообщений на форуме.

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
    К тому же анонимность подразумевает увеличение идиотских сообщений на форуме.
    К сожалению, НЕанонимность тоже не гарантирует от идиотских сообщений....

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, почему незарегистрированным пользователям разрешено оставлять сообщения? .
    И почему это должно быть запрещено?
    Цитата Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
    Это единственный форум на моей памяти, где такое разрешено.
    Неправда, не единственный. Или у Вас слишком короткая память.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    32
    Аноним, а можно узнать, вам просто лень регистрироваться ? Регистрация занимает 10 секунд в среднем. Нерегистрирующийся товарищ на мой взгляд либо хочет напакостить, устраивая флуд, либо просто скрывает твердолобость.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от BorisG Посмотреть сообщение
    И почему это должно быть запрещено?
    Неправда, не единственный. Или у Вас слишком короткая память.
    Я выше объяснил почему.
    Может быть, не единственный, конечно. Но подозреваю, что если такие существуют, то общаться там так же неудобно, как здесь.

  11. #11
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Сообщение от Spike
    К тому же анонимность подразумевает увеличение идиотских сообщений на форуме.

    К сожалению, НЕанонимность тоже не гарантирует от идиотских сообщений....
    Пять баллов!

    Spike, вы слишком не давно на форуме))) и не знаете что анонимы бывают зарегинными пользователями. Есть еще особо любимые анонимы, которых надо знать в лицо
    Последний раз редактировалось sema; 14.08.2007 в 12:10.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  12. #12
    аллюзионистка Аватар для Шмымзик
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Брандашмыговка
    Сообщений
    10,755
    Нерегистрирующийся товарищ на мой взгляд либо хочет напакостить, устраивая флуд, либо просто скрывает твердолобость.
    Либо зашел на форум с чужого компа, например. Либо забыл пароль, и от мыла тоже. Или мыло не работает. Либо еще что. Ну вот у меня есть пара десятков анонимных сообщений, потому что были траблы с паролем в русской раскладке, и что?

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    Spike, Вы не правы. Кроме того, никто не давал Вам права оскорблять людей.
    Впрочем, не Вы первый, кто не смог переспорить нашего глубокоуважаемого Анонима, и из-за этого обиделся на всех Анонимов сразу

  14. #14
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    пойду полюбуюсь)
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
    Я выше объяснил почему.
    Неубедительно. И выше я объяснил, почему. И не один раз. Эта ветка не единственная на эту тему

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Шмымзик Посмотреть сообщение
    ... Ну вот у меня есть пара десятков анонимных сообщений, ...
    Всего-то?
    Я даже не считал, сколько.
    С чужого компа не будешь же вход осуществлять... Правда, я иногда подписываюся, типа.... "За меня"

  17. #17
    аллюзионистка Аватар для Шмымзик
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Брандашмыговка
    Сообщений
    10,755
    BorisG, дык я тоже не считала ))) Так, навскидку. И я редко пользуюсь чужими компами )))) Свои микробы как-то роднее

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Шмымзик Посмотреть сообщение
    Либо зашел на форум с чужого компа, например. Либо забыл пароль, и от мыла тоже. Или мыло не работает. Либо еще что. Ну вот у меня есть пара десятков анонимных сообщений, потому что были траблы с паролем в русской раскладке, и что?
    Если вы зашли на форум с чужого компа и продолжаете писать в какую-нибудь ветку как аноним, то согласитесь, ваши собеседники не поймут, что это именно Шмымзик написал, а не какой-нибудь третий человек, правильно? В этом неудобство для зарегистрированных пользователей.

    Извините, вы все время при входе на форум пароль набираете? В таком случае я могу представить замечательную новинку для вас - это автоматический вход на форум с вашим логином и паролем, нужно просто поставить галочку запоминания вашего логина

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Spike, Вы не правы. Кроме того, никто не давал Вам права оскорблять людей.
    Впрочем, не Вы первый, кто не смог переспорить нашего глубокоуважаемого Анонима, и из-за этого обиделся на всех Анонимов сразу
    Извините, если кого-то обидел. Анонимы не должны обижаться по идее

    Никого не пытаюсь переспорить, извините еще раз, что нарушил неприступные традиции данного форума, я здесь действительно недавно
    Последний раз редактировалось Spike; 14.08.2007 в 13:53.

  20. #20
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    Spike, Анонимы были, есть и будут на этом форуме. Не вижу темы для дальнейшего обсуждения.

  21. #21
    аллюзионистка Аватар для Шмымзик
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Брандашмыговка
    Сообщений
    10,755
    Извините, вы все время при входе на форум пароль набираете? В таком случае я могу представить замечательную новинку для вас - это автоматический вход на форум с вашим логином и паролем, нужно просто поставить галочку запоминания вашего логина
    Спасибо за бесценный совет. О котором я ни разу не просила. Мне известна эта функция. Я не все время при входе на форум пароль набираю, я на этом форуме давно, и о такой возможности мне прекрасно известно. Могу повторить: были траблы с паролем в русской раскладке. Для тех, кто в танке: пароль в русской раскладке работал либо дома на компе, с Оперой, либо на рабочем компе, с IE. Один и тот же пароль на двух разных компах в разных браузерах не работал. Поскольку я не могла войти под своим ником - соответственно, галочке запоминания было просто нечего запоминать. Вернее, запоминалось только на одном из компов.
    Только не надо, плиз, непрошенных советов. Проблема уже решена.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •