×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    88

    Исправления за прошлый год

    Недавно удалось "достать" документы (акт выполненных работ и счет-фактуру), выписанные поставщиком в октябре 2002 года. С ним был заключен договор поставки и монтажа новых окон в здании. До настоящего момента сумму висела у меня как аванс им. Работы велись по договору. Но итоговые документы мы ожидали от них сейчас, а они их провели прошлым годом, хотя фактически работы завершены в этом году. История долгая, результат- мне предлагают внести изменения в отчеты 2002 года: ввести в эксплуатацию эти окна, довозместить приличный НДС из бюджета, пересчитать налог на имущество, соответственно расходы по налогу на прибыль, уточнить ф.2,ф.1. Но могу ли я это сделать,т.к. 2002 год в мае проверен ИМНС, доначислен НДС и налог на прибыль по акту проверки, все доначисления по акту уплачены в срок. И вдруг я подам на возмещение? К тому же сейчас на УСНО.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    фактически работы завершены в этом году.
    а почему акт подписан 2002 годом?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    88
    моим руководителем не подписан акт, он, видимо, тоже не знал о его существовании. Поставщик оформил акт, поставил свою печать, подшил оба экземпляра акта и обе счет-фактуры, показал свою реализацию в книге продаж за 2002 год, это мне они все показали сейчас. Суть в том, что мое руководство хочет идти у них на поводу. И могу ли я внести какие-то исправления?

  4. #4
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Пусть ваш руководитель подписывая акт, поставит дату.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •