×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ачит
    Сообщений
    38

    Бухгалтерия для РБС

    Всем привет.
    Взялся за внедрение конфигурации 1С "Бухгалтерия для распорядителей бюджетных средств", раньше с распорядителями не работал. Если у кого-то есть немного времени, и знания - напишите, пожалуйста, список нормативных актов, на основании которых реализован учёт в программе в части РБС. Не откажусь и от личных комментариев по теме.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16
    Какое учреждение (тип)?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ачит
    Сообщений
    38
    А какие бывают типы? В моём случае - это управление образования городского округа.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16
    Я настраивал РБС для военных они являются распорядителями 2 уровня. для них конфигурация была изменена т.к. куча своих заморочек (своё планирование, детализация различная, куча разных нюансов). Конфигурация вроде нормальная....

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ачит
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от FSRG Посмотреть сообщение
    Я настраивал РБС для военных они являются распорядителями 2 уровня. для них конфигурация была изменена т.к. куча своих заморочек (своё планирование, детализация различная, куча разных нюансов). Конфигурация вроде нормальная....
    А какими официальными документами пользовались при настройке, - не со слов же бухгалтеров, наверно?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16
    РБС насколько я понял заточен полностью под МинФин. Для оборонки в его первозданном виде он не подходил абсолютно, со слов гл.бух. и прочего персонала собиралась картина т.к. нужно им чтоб конфиг работала. Сейчас они полноценно на ней ведут учет распорядителя. Конкретных нормативных документов не видел... (по военным).

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •