×
×
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1

    Простите за оффтопик, но у моего друга проблемы

    Трудно переоценить значение такого истинно мужского органа, как яички. Не надо думать, что это просто источник боли и наслаждения, хранилище несметных маленьких зверьков или просто два колючих йожика (с) Рысь.
    Нет, уважаемые, яички, по-своему, есть центр мужского начала, логичным продолжением которых является хуй (в простанородье - пенис), важность которого в нашем социуме трудно переоценить. Никогда не приходила вам в голову мысль, что вы будете делать без детородного органа? Не кажется ли вам, что и без того не имеющая смысла жисть превратится в простое потребление продуктов и срач? И что останется только одно?
    Тот, кто никогда не сидел 5 часов в горячей ванной с бритвой в руках и не раздумывал о безысходности и бессмысленности существования, не поймет меня.
    Мне очень непросто и прошу всех не делать из случившегося драму. Так бывает.
    Простите, кому я сделал больно.
    BlackWhite
    Моя ася 94732278
    Поделиться с друзьями
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Клерк Аватар для Чиж
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    8,449
    Может быть, вашему другу поискать
    центр мужского начала
    в другом месте? Глядишь, и бритва не понадобилась бы...
    Хотя, ничьи советы тут не помогут

  3. #3
    MegaCool
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Любимый город....
    Сообщений
    32
    Сидел в ванной 5 часов - яички, что-ли отрезать хотел? (с) ...
    Не принимай все к сердцу близко -

    Учись у тех, кто любит "Вискас" ! ! !

  4. #4
    Интересующийся клерк Аватар для Shure
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    763
    Да... бывают в жизни минуты разочарований, не спорю.... Ну почему мужчины так привязаны к своему "маленькому другу", решив, что именно он и есть "пуп земли".... Это почти, э-эээ.... как наша женская привязанность к пушистым котятам и щенкам...- хочень-не-хочешь, а мимо не пройдешь....
    Да... согласна... организм иногда подводит и не только сильную половину человечества!!!
    Но жизнь продолжается... Жизнь, как азартная игра, если втянулся, то не дай бог Вам к ней охладеть!!!
    По мне играть значительно интересней, чем уснуть навечно, тем паче, что рано или поздно от "фенита ля комедиа" никуда не денешься.... Зачем же торопить неизбежное?
    А может это тоже игра? Пощекотать нервы... Рискнуть, а вдруг выгорит?... Но в такую игру я бы предпочла не выигравать.... Предпочла бы подождать событий, что там... "за поворотом"....
    Нет... жить значительно интересней!!!!
    Уверена в этом на все 120!!!!
    Все течёт, всё изменяется.
    ВаШаШуШа

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Shure умничка. Все точно
    играть значительно интересней, чем уснуть навечно
    что там... "за поворотом"....
    "Может там, за поворотом, нас ждут великие дела" (песенка из к/ф "Приключения Петрова и Васечкина")
    Нет... жить значительно интересней!!!!
    Уверена в этом на все 120!!!!
    На 200 (Двести) процентов!!!!!!!!!!
    Гоблин Гага, даешь уверенность на 300 %?
    А друга врачу покажи, может ерунда какая-нибудь и все намного проще, чем ты себе нарисовал.

  6. #6
    Клерк Аватар для BUICK
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    "вот стою на камне,
    дай-ка брошусь в море!
    что пошлет судьба мне:
    радость или горе;
    может озадачит, а может не обидит!
    ведь кузнечик скачет,
    а КУДА не видит"

    что у тебя с яйцами? не гоблюй, иди к проктологу.... или урологу. заодно загляни к окулисту
    отставшего догонят и сумеют убедить

  7. #7
    клерк
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    1,112
    ну как? Прошло у друга? Отпустило?
    Жизнь - просто чудо

  8. #8
    Модератор "Прессы" Аватар для ago
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Да-а-а-а, блин, хреново черт побери. Очень хреново, надо что-то делать, пусть к врачу пойдет. Конечно очень плохо, когда есть аппарат, а пользоваться нельзя. Обидно до слез. Но жизнь продолжается, надо привыкать к другому образу жизни. Закончить жизнь легко, а вот продолжить уже подвиг.
    С уважением,
    AGO

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Сам себя не полюбишь - никто не полюбит. Выше нос и все будет нормально.
    Привет

  10. #10
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Выше нос
    Хммм...

  11. #11
    Клерк Аватар для Мария
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,568
    Мне стыдно за мою не сообразительность, но я ни чего не поняла......что с яичками? у кого? при чем тут горячая ванна? и что собственно от нас хотели? сочуствия? денег на новые запчасти?
    Ни чего не поняла

  12. #12
    Fosihas
    Гость
    Есть ще такая группа людей как Евнухи, но это их работа.
    Есть религиозная группа мужчин основное условие отсутствие детородного органа.

    Живут ще люди со всем этим и наверно счастливы.

  13. #13
    лесник Аватар для Forester
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    277
    О-о-о... Я плакал... Я рыдал... Я бился в истерике, почувствовав боль за ближнего. Я впал в предпсихозное состояние и минут пять не мог зажечь спасительную сигарету, призванную успокоить мои беснующиеся нервы, после того, как подумал, что от этого и я не застрахован. Только нащупав дрожащей рукой центр этого самого начала у себя, я стал понемногу успокаиваться. Но тут я задумался, если это центр моего начала, то где же его край? А если что-то случится с краем, а если это уже случилось, а я об этом не ведаю? Жизнь превратилась в муку, бритвы как назло в доме не оказалось, ванну чистить было лениво, а сидеть в грязной, чтобы думать о столь высоких материях, как безысходность и бессмысленность существования, было просто неэстетично. Жизнь замерла и потекла в обратном направлении, я стал конченным человеком без центра и краев своего начала. Меня уже не спасти.
    -- Всего хорошего!--
    = Forester =
    .

  14. #14
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Forester тебе только сказки писать!
    Демидова Татьяна

  15. #15
    лесник Аватар для Forester
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    277
    Сказки-сказками, а вот по этой теме у меня есть определенная позиция, которая состоит в следующем:
    1) Если кто-либо считает себя мужиком только по причине наличия упомянутого выше начала, то могу лишь посочувствовать.
    2) Если кто-либо меряет свою жизнь моментом от начала функционирования этого самого начала до момента прекращения такого функционирования, то опять же могу только посочувствовать.
    3) Если человек представляет свою жизнь только как е#лю, "потребление продуктов и срач", а исчезновение первого компонента расценивает как полный крах, то вместо сочувствия у меня появляется чувство брезгливости.
    4) Если у человека есть 5 часов времени на горячую ванну, то я мог бы и позавидовать, но в данном контексте приходит на ум только мысль о том, что когда коту делать нечего...
    5) Если у тебя проблемы с психикой - надо обращаться к специалисту. Задача друзей состоит в том, чтобы помочь это сделать.
    6) Если кто-то читал "Спектр" Сергея Лукьяненко, тот вспомнит:
    "Человеку пришлось пройти еще много дорог, - сказал Мартин. - Он бросался на все, что, казалось ему, несло в себе смысл. Он пробовал воевать, пробовал строить. Он любил и ненавидел, творил и рушил. И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл это всегда несвобода. Смысл - это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим - смысл в деньгах. Говорим - смысл в любви. Говорим - смысл в вере. Но все это - лишь рамки. В жизни нет смысла - и это ее высший смысл и высшая ценность, В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, - и это важнее тысячи придуманных смыслов"
    7) Простите, если кого обидел.
    -- Всего хорошего!--
    = Forester =
    .

  16. #16
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Думаешь все должны быть просто на седьмом небе от счастья, когда..... ну что там произошло, сам он себе их отрезал или кто-то помог?
    Конечно у человека трагедия!
    Демидова Татьяна

  17. #17
    лесник Аватар для Forester
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    277
    Предлагаю найти того, кто помог, и объяснить, что он был не прав и должен извиниться.
    -- Всего хорошего!--
    = Forester =
    .

  18. #18
    клерк
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    1,112
    Forester сурово, однако
    Жизнь - просто чудо

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    У всех когда-нибудь яйца усохнут. У кого в 50, а у кого и в 40.
    А потом хуже - помрут просто. Особенно если пить/курить, спортом не заниматься, есть дерьмо из магазинов и дышать в пробках.

    Но что-то никто особо не уматывается по этому поводу. Дунканы, так сказать, Маклауды.

  20. #20
    Ибо не фиг! Аватар для СноваЗдорова
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    163
    Форестер, я так понимаю ты воздушное создание из иного мира? Интересно представляешь себе жизнь
    Чтобы потратить деньги с умом нужны две вещи...

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    06.09.2003
    Сообщений
    204
    Цитата Сообщение от Димедрол
    А потом хуже - помрут просто.

  22. #22
    buh_mozg Аватар для geniy
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла.
    Форестер, если до сих пор (уже шесть лет) ты так же считаешь, мне жаль...
    Может быть ты уже нашел ответ - ОН ЕСТЬ! Ищи и обрящешь...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •