×
×
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448

    за счет Юкоса - новое жилье

    Президент РФ Владимир Путин предлагает направить на реформирование ЖКХ средства, полученные от улучшения налогового администрирования, от приватизации федерального имущества, а также средства, полученные государством в рамках процедуры банкротства «ЮКОСа».

    Об этом он заявил в своем послании. Он сообщил также, что на эти цели будет создан фонд объемом не менее 250 млрд руб., из которого минимум 100 млрд руб. будет направлено на программу расселения граждан из ветхого жилья, 150 млрд руб. будет направлено на модернизацию жилищного фонда.

    что скажите?.. На мой взгляд вопиующий случай. Государтсво банкротит через образцово-показательный процесс крупнейшую нефтяную компанию и потом раздает активы "приближенным к телу", а всему остальному неселению показывает вот какие мы честные и справедливые.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    что скажите?.. На мой взгляд вопиующий случай.
    я уже потеряла способность удивляться...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    agur, послание федеральному собранию = бюджетному посланию = стратегии развития государтсва на год вперед. Вспомните налоговое послание 2000 что ли года. До сих пор по нему Правительство работает. Налог с продаж отменили, прибыль снизили и будут снижать дальше, ставки прогрессивные будут и проч.

  4. #4
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Государтсво банкротит через образцово-показательный процесс крупнейшую нефтяную компанию и потом раздает активы "приближенным к телу"
    и волки сыты
    а всему остальному неселению показывает вот какие мы честные и справедливые.
    и овцы должны быть довольны...

    Путин предлагает направить на реформирование ЖКХ средства, полученные от улучшения налогового администрирования
    ну и нам есть над чем задуматься...

  5. #5
    Клерк Аватар для Стремительная
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    38
    и овцы должны быть довольны...
    ну и нам есть над чем задуматься...
    Да, действительно стоит призадуматься над такой раскладкой. Так и рождается шовинизм
    Мои главные качества напористость, быстрая хватка и сообразительность, только я долго думаю, прежде чем их применить

  6. #6
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Стремительная,
    зря Вы так серьезно это была шутка...
    а себя я как раз к овцам отношу
    Последний раз редактировалось agur; 01.05.2007 в 16:10.

  7. #7
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    а что "волки сыты", Вас такой расклад устраивает?

  8. #8
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    я уже потеряла способность удивляться...
    аналогично.. это-то и пугает..

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    а себя я как раз к овцам отношу
    а вот тут бы я задумалась серьезно баран или овца?

  10. #10
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    а вот тут бы я задумалась серьезно
    для меня главное, что я не волк

    баран или овца?
    какая разница в контексте данной темы?

    ВВП свой выбор сделал,Послание огласил, нас с Вами не спросил, да и не спросит...

    Если Вы ,Аня Русская, выйдете с плакатами протеста на Пушкинскую площадь или на Красную - составлю компанию..., так что приглашайте...

  11. #11
    Находка для шпиона Аватар для B@lex
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,454
    что скажите?.. На мой взгляд вопиующий случай. Государтсво банкротит через образцово-показательный процесс крупнейшую нефтяную компанию и потом раздает активы "приближенным к телу", а всему остальному неселению показывает вот какие мы честные и справедливые.
    хм...а по моему, ничего нового......
    обвал рынка ГКО - зато шахтерам, учителям, медикам зарплату дешевым рублем оплатили;
    монетизация, когда вся страна на уши встала - зато лично ВВП, доплаты потом участникам ВОВ и блокады Ленинграда сделал...
    а ЮКОС ))) отдельная тема)))) обрушить контору с капитализацией 37 млрд.долл. - это очень постораться надо....я не о силе, а о разуме говорю)))

  12. #12
    Находка для шпиона Аватар для B@lex
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,454
    Если Вы ,Аня Русская, выйдете с плакатами протеста на Пушкинскую площадь или на Красную - составлю компанию..., так что приглашайте...
    "марш несогласных" уже прошел)))) 3000 манифестантов - 9000 ОМОНа)))

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    agur, за конкретных личностей не выступаю, отношу себя к центристам, но с позицией правящей партии часто не согласна. B@lex, из-за этого марша ОМОН отправлять в сексуальный пеший тур пол-Москвы кругом "шагом марш"

  14. #14
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    за конкретных личностей не выступаю, отношу себя к центристам, но с позицией правящей партии часто не согласна.
    очень удобная позиция, похвально

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •