×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Сиквел рассказоф о судьбе. Часть 1. Адреналин.

    Вводная про сиквел. Я тут закончил писать сиквел про Думкина. 30 частей. Маловато конечно, понимаю, но, графоман из меня никудышный и неважный. Тут хоть умри. Выкладвать буду в будни по одному россказу с утра. Ну встречайте – первая часть.

    ----------------------------------
    Думкин любил иногда испытать острые ощущения, связанные с чем-либо не угрожающим жизни. Обычно он развлекался звонками в неизвестные квартиры. Подойдет к квартире, позвонит и ждет, испытывая незабываемые эмоции, будоражащие его тело вдоль и поперек. Обычно как бывает в таких случаях? Правильно, либо никто не открывает, либо кто-нибудь с той стороны спрашивает «Кто там?» или, если совсем повезет, сразу открывают. В первом случае Думкин перся от адреналина несколько минут и шел к другой квартире. В двух последних отвечал честно: «Я – сантехник, вызывали?». Это для него был почти оргазм, сравнимый разве что с запахом свежеоткрытой банкой кабачковой икры. Когда же «клиент» отвечал «Да, вызывали» наш сантехник просто самозабвенно кончал, на несколько минут теряя ориентацию в пространстве. Случалось это довольно часто – Думкин работал сентехником.

    Вся эта экстримальщина закончилась так же как и началась – внезапно, т.е. быстро, так быстро, что наш искатель приключений даже не успел опомниться, как ему перестали нравиться развлечения такого рода. Вот так вот раз и все – перестали. Перестали, как только н расслабившись и приготовившись получить порцию экстрима, подошел к одной, в общем то обычной, двери.

    ***

    Жила была девушка Оксана. Простая девушка, которая в детстве ходила на сольфеджио, играла в куклы и любила играть с девочками. Обычная, среднестатистическая девушка была эта Оксана. Ее необычность заключалась только в одном – она любила пугать людей, которые приходили в ее дом. Она могла часами караулить под дверью пока кто-нибудь не придет, и, как только гость тянулся к звонку, распахивала с грохотом дверь и выскакивала на прощадку перед посетителем с криком: «А—А-А!!!». Все обычно пугались.

    Не испугался только Думкин. Через месяц они поженились и них был секс.

    Летописец Думкина, Goblin_Gaga
    Поделиться с друзьями
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Интересующийся клерк Аватар для Shure
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    763
    Думкин как-то незаметно стал частичкой моей жизни.... как хорошо, что будет череда милых повестей про "маленького", но уже очень особенного человечка... жду с нетерпением.
    Все течёт, всё изменяется.
    ВаШаШуШа

  3. #3
    MegaCool
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Любимый город....
    Сообщений
    32
    АААААААААА!!!!! На //udaff.com эти рассказы представлены более развернуто!
    Не принимай все к сердцу близко -

    Учись у тех, кто любит "Вискас" ! ! !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •