Отключить рекламу
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
    Клерк
    Помогло освежить в памяти кой-чего. Вообщем, не жалею.

Клерк
    [QUOTE=NataSPb; А по пповоду "трясти бумажками" )))) по мне так лучше трясти "налоговм консультантом" чем "профбухгалтером" вот уж с чем мне было бы стыдно появиться в обществе ( с целью похвастаться))))[/QUOTE]
    Не надо много ума, чтобы других людей вот так выставлять в дураках! Вы что же, на самом деле считаете Атестат Профессионального бухгалтера- это стыдно?

Клерк
    Маргарита, я специально никого обидеть не хотела, а по факту увы-увы -увы, являясь аттестованным аудитором и налоговым консультантом имею опыт общения и с теми и с другими)))и с профбухгалтерами...., самое удручающее впечатление от аудиторов, потом от профбухгалтеров, часто люди слушая лекцию по какой- либо теме ( которую вроде бы должны зантьи , и неплохо) вообще не понимают о чем речь, у налоговых консультантов кругозор шире и квалификация выше (это естественно только мои личные наблюдения). Но я думаю ( и считаю , что многие со мной согласятся) что аттестация аудиторов и профбухгалтеров - один из способов сравнительно честного отъема денег у населения (с), а налоговый консультант, он пока никакого веса не имеет - так сказать для души)))) поэтому и профанации меньше.

Клерк
    NataSPb,
    Респект. Согласен на 100%.

Клерк
    у нас сотрудница по образованию учитель труда и не имея экономического образования получила такой сертификат!
    такой стыд для Элкода! Получется такой сертификат может любой желающий получить!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •