×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    работающая мама Аватар для Ole
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    928

    "избитая" тема, но надо уточнить....

    я все про прием "иностранцев". сейчас почитала архивы, разные темы, хочу уточнить.....
    мы хотим принять на работу таджика (безвизовый въезд). он разрешение на работу получил с 23 марта 2007 г. вопрос вот в чем: он въехал на территорию России 23 декабря 2006 г. и в миграционной карте у него стоит отметка, что его пребывание в России до 23 марта 2007 г.
    как такое может быть? разрешение на работу есть с 23 марта 2007 г. по 23 марта 2008 г., а по миграционной карте он должен уже выехать с территории России. меня, как работодателя, это должно волновать? или если у него есть разрешение на работу, значит я могу взять его на работу сроком до 23 марта 2008 г.?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    если у него есть разрешение на работу, значит я могу взять его на работу сроком до 23 марта 2008 г.?
    да такой срок ТД
    Улыбнись, и все получится))))))))

  3. #3
    работающая мама Аватар для Ole
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    928
    значит, я просто посылаю по почте или отношу лично уведомления по форме, утвержденной Пост.Правит. РФ № 798 и все. а при проверке меня не могут оштрафовать за то, что я приняла на работу 02 мая 207 г. таджика, у которого в миграционной карте стоит срок пребывания до 23 марта 2007 г.? и должна ли я относить кому-нибудь (например в миграционную службу) трудовой договор с ним?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •