×
×
+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 571 по 581 из 581
  1. #571
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Иоганн, скажите честно, Вы эту ветку на текущий момент до какого сообщения дочитали, начиная с первого?
    ...пардон, обнаружил Ваше участие в ветке четыре года назад;
    что еще более печально
    Лего и Цинику нужно вывернуться наизнанку, чтоб сказать больше, чем тут есть
    Последний раз редактировалось Andyko; 10.08.2013 в 14:47.
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  2. #572
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    148
    Andyko, И снова здравствуйте! Рад что проявляете к моей скромной персоне такое внимание, надо же сами наконец прочитали эту ветку. Пардон принимаю. И четыре года назад не было дано вразумительного ответа, кроме стандартных "не пущать", "запретить" Кстати печалюсь уже шестой год. Приведенными Вами персонажами кроме, как общими фразами, и сказать более нечего, правда Лего все-таки предоставил статистику на тот период, но отрицательную. Можно подумать положительной тогда не было. Сейчас ее поболее будет, да и Минфин всяких писем разрешающих подкинул. АЙ, забыл, СТРАШНЫЙ суд их не принимает. Что делать теперь, куда бежать? Вообще, посмотрев на на отписки Модераторов, понимаю, Ваш принцип - пошутить, а не научить. В принципе, для себя-то уже давно решил (печалюсь), а вот новичкам давать советы, как поболее заплатить налогов, это Вы могете. Суд не так страшно, кто раз прошел, тому даже весело, тем более доказать теперь придется налоговой. Сами говорите, что Лего на нас не хватает. А коли не хватает, надо пользоваться.
    Надеюсь, что вы наконец снизойдете до ссылок на пятилетние законы. Ну сколько можно из порожнего лить, или уж напишите, что надоело или не интересно. Тут Уважаемые Модераторы так поступают, все ж проще, чем научить. Кстати учить - тоже считаю не благородное дело, но Вы для этого здесь, а мы, чтоб Вас спрашивать. Или не так? Спасибо, что еще пишете мне.
    Последний раз редактировалось Иоганн; 10.08.2013 в 21:54.

  3. #573
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    148
    А весело было почитать свои посты 4-х летней давности. Прошло столько лет, а тема еще не закрыта. Не хотят выворачиваться наизнанку, потому что молчат.

  4. #574
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,717
    Цитата Сообщение от Иоганн Посмотреть сообщение
    надо же сами наконец прочитали эту ветку.
    ОН в ней участвовал всё это время ))

    Цитата Сообщение от Иоганн Посмотреть сообщение
    Вообще, посмотрев на на отписки Модераторов,
    Скажите, а к чему Вы поминаете наш статус? Вы вообще в курсе, кто такие модераторы? Или по Вашему это какие-то особые консультанты на форуме?

    Цитата Сообщение от Иоганн Посмотреть сообщение
    , а вот новичкам давать советы, как поболее заплатить налогов,
    Врете. Просто врете.

    Цитата Сообщение от Иоганн Посмотреть сообщение
    Ну сколько можно из порожнего лить,
    Уже все написано в этой теме и в других не один десяток раз. Вам надо пересказать заново всё за 10 лет обсуждения?

  5. #575
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    148
    Смысла препираться с цитированием отдельных слов не вижу, здесь все-таки не филологический форум. Хотя в виде ответов на конкретные вопросы часто здесь в ходу. На свои вопросы мотивированных ответов я здесь не получил.

  6. #576
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    148
    Хороший ход, удалять неугодные посты. Что-то колет глаза. Ну Вы же Модератор, смотрю не хотите спускаться с Олимпа, как предложил в удаленном посту. Официально прошу Админа Форума, на каком основании удалили мой пост. Разве я кого-то оскорбил? Предложил просто заканчивать реплики словами: "это мое мнение".

  7. #577
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,717
    Иоганн, удаляется флуд. И будет удаляться в дальнейшем. Ваши последние посты не имеют никакого отношения к теме ветки. Ваши выяснения отношений, непонятно по какому поводу затеянные, никак не относятся к ЕНВД и вообще к налогообложению

  8. #578
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    148
    Уж коли Вы здесь, поясните, как написать Админу Форума о Ваших действиях, или трите, что в Ваших правах. Ничего личного

  9. #579
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    148
    Прошу дать ссылки на указанные Вами сведения о не подпадании сделок с юрлицами под ЕНВД. Надеюсь это относится к теме

  10. #580
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,717

  11. #581
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,717
    Цитата Сообщение от Иоганн Посмотреть сообщение
    Прошу дать ссылки на указанные Вами сведения о не подпадании сделок с юрлицами под ЕНВД.
    Видите ли, никто не обязан Вам давать ответы. Ни я, ни любой другой пользователь. И любое мнение на этом и любом другом форуме всегда есть мнение того, кто его оставил. Даже Минфин в своих письмах пишет о том, что его мнение не нормативный документ А уж они точно не на форуме пишут

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •