×
×
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 77
  1. #1
    Клерк Аватар для Lilianna
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    2

    А как же ролики?!

    Пролистала темы в этом раздельчике... и удивилась.
    Как же так? неужели клерки не катаются на роликах? многие, наверное, улыбнутся и подумают, что за подросток завел эту тему) ан-нет! я сама уже давно не 20ти летняя девочка, но я катаюсь на роликах!
    и что самое удивительное, не одна я такая. На роллерских встречах и покатушках кого только не встретишь! и банкира, и директора производственной компании, и секретаря, и бухгалтера, и юриста, и кадровика, и программиста, а уж о менеджерах всех мастей и сословий даже говорить не приходится!
    А вот уже и сезон роллерский открыт! Даже по многим телеканалам прошли репортажи с открытия сезона, с кадрами о том, как толпа человек эдак в пятьсот на роликах отправилась дружно колесить по московским улицам)
    С каждым годом роллеров становится все больше.. и возрастные рамки очень сильно раздвигаются.. это уже не школьники/студенты, но и серьезные состоявшиеся люди, с несколькими десятками лет за плечами. Даже двух старушек-божьх одуванчиков можно встретить! или целые семьи - мама, папа и детки подрастающие с ними.

    По-моему это здорово. Да в общем-то любой спорт это хорошо! а когда еще и общение и хорошее настроение в нагрузку - так вообще просто замечательно.

    иногда строгий костюм и серьезное лицо приятно сменить на ролики и улыбку)

    Признавайтесь, есть тут клерки-роллеры?
    а не роллеры расскажите, как вы относитесь к этому виду спорта?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    3
    Привет! Зашла на форум совсем по другому вопросу, но увидела что-то про ролики и решила прочитать. Дело в том, что я давно хотела ролики, но как-то не получалось их купить, то времени не было, то денег (как обычно это бывает...), а в эти выходные ходила в гости к знакомым, а они купили ролики и я в первый раз в жизни встала на них и немного проехала. Люди, это просто класс!!!!
    Короче, в эти выходные иду в магазин.
    А вообще, очень люблю спорт и всем советую (раньше занималась теннисом, а теперь аробика, бассейн, танцы разные). Движение-это жизнь!!!

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    34
    Как же нет. Есть тут такие клерки
    Я обожаю ролики ( впрочем коньки и лыжи тоже).
    Все летние вечера мы проводим на роликах с друзьями. Уже такая стойкая тусовка образовалась.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    10.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95

    Когда катаемся?!

    Кто хочет можно попробовать собраться.
    Что-то я давно не каталась, уже много сезонов.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    34
    Я только за! двумя руками или ногами.
    Например в Лужниках. Там прекрасный асфальт на набережной.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Хм.. по-моему проще заглянуть на роллерский форум и там общаться ЛУжник, ИМХо, не самое лучшее место. Поклонка, ВДНХ или покатушки..

  7. #7
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Граждане-любители роликов на Клерке
    Кто-нибудь знает адрес (Москва) вменяемого крытого ролледрома, не побоюсь этого слова?
    Желательно "по опыту", но рада любой инфе
    "На соответстующий форум" просьба не посылать-я им не верю))))

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    по поводу роллердрома ничего сказать не могу, но отмечусь здесь с удовольствием как большая любительница роликов. Катаюсь на роликах с 1975 года, на скейте с 1980 (каталась в Лужниках и на Воробьевых).
    Так что я ветеран, в этом году купила новые ролы, но каталась мало, большой вес стал, тяжело. Сейчас вот думаю, что может, на роллердром сходила бы, хотя надвигается лыжный сезон, тоже очень люблю и занималась профессионально.
    Всем привет и удачных покатушек!

  9. #9
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от QCK Посмотреть сообщение
    Сейчас вот думаю, что может, на роллердром сходила бы,
    Мне мысль нравицца

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Сообщение от QCK
    Сейчас вот думаю, что может, на роллердром сходила бы,

    Мне мысль нравицца
    И где он, этот роллердром????
    Напишу еще не в тему немножко.
    Побывала я летом в Швейцарии. Там много всякоразноинтересного, но вот меня как ветерана и фаната маленьких колесиков поразило не обилие роллеров, а обилие деловых людей, мужчин и женщин разного возраста и комплекции, в костюмах, галстуках, с портфелями, катящих на работу на самокатах (все наверное, знают, о каких самокатах речь, складных, которых сейчас и в Москве множество). Это и в Берне, и в Женеве, и в городах помельче, везде.

  11. #11
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от QCK Посмотреть сообщение
    И где он, этот роллердром????
    Ну так это... найти надо

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Девчат роллердромов в Москве два. Один в медведково там очень много скейтеров и агрессивщиков да и от метро ехать на троллейбусе. Громко шумно и возвращаться когда стемнеет страшно.
    Называется скейтпарк Адреналин. Вход со своими ролами 150 рублей. прокат не знаю..
    Есть еще на станции метро тульская (РоллХолл). Там от метро в 200 метрах. И указатели везде Это 2-х этажный большой такой развлекательный центр, где можно немного перекусить (жутко дорого) поиграть в боулинг бильярд и ты.ды (не играла, сказать ничего не могу) покататься стоит со своими ролами 185 рублей будни дни 250 кажется в выходные. работает с 12,00-23,00. В пятницу и субботу до 22,00. Прокат если не ошибаюсь 140р -час 190р - 2 часа. (Цены с прошлого года). в принципе можно и уточнить. Есть еще в Питере, В Нововороссе, в Ростове. где-то еще.. но вся эта инфа есть на роллерском сайте. Ссылок просили не давать. поэтому не даю. Спрашивайте - расскажу ))
    Кстати, зимой в РоллХолле проходит бесплатная школа обучению катанию на роликовых коньках..

  13. #13
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    kate_nok, спа-си-бо!
    В Питер, Ростов я точно не поеду, Медведково для меня-конец географии, так что тоже не катит
    В этом РоллХолл "агрессивщики" есть?) А людей обычно много?) А всякие дети под ноги попадаются?) А можно в личку сайтик?) А скидки на несколько часов подряд у них есть, по типу-карт каких-то?)

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Агрессивщиков никого по выходным много. в будние дни меньше )) дети есть, но в меру. Если будете кататься по кругу - дети мешать не будут )) они обычно лезут к цветным забавным конусам, которые временами спорстмены-роллеры ставят по краям роллердрома.

  15. #15
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    kate_nok, спасибо, ссылки доставлены
    Смотрите ЛС

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    0
    На роликах ни разу не каталась, зато мне нравится их зимний вариант - коньки!

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Вдохновившись этим обсуждением, посетила "Адреналин" в Медведково. Дело было в пятницу, в 15 часов, видимо, поэтому кроме меня катались еще только 2 человека. В принципе все понравилось, хорошее покрытие, достаточная площадь, чтобы разогнаться. Недостатки: реально душновато, очень сильный шум с площадки скейтеров, грохот, как будто металлические листы сбрасывают, нет душа (хотя может, и есть, я не искала специально).
    Стоит 150 рэ не неограниченное время по будням и 250 по выходным.

  18. #18
    Клерк Аватар для Ranozag
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Вчера покатался на роликах разбил колено и порвал джинсы.... !!!
    Ещё хочу..как раз в медведково все и случилось..думаю две недели полечусь и кататься!

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2002
    Сообщений
    1,138
    а мне очень нравится кататься на роликах, ощущение полета. особенно после тяжелого рабочего дня, сразу забываешь обо вем. только одно плохо - пока не могу научится тормозить.
    все будет хорошо

  20. #20
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    а не роллеры расскажите, как вы относитесь к этому виду спорта?
    здорово! хочу сама попробовать

  21. #21
    Клерк Аватар для anfisa0001
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    раскрою тайну: среди блоггеров много тех, кто катается на роликах и делают они это на ВДНХ по воскресеньям

  22. #22
    Клерк Аватар для Бух_НУ
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    265
    ощущение полета
    не могу научится тормозить
    Наше российское законодательство давно всех законодало...

  23. #23
    Клерк Аватар для SvetaSG
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Я тормозила "фонариком" , сначала ногами выписывала "фонарики", а потом въехала в заборчик у кафешки, на котором стояли фонарики. Один фонарик в результате оказался на земле. Упал.

  24. #24
    буХгалтер Аватар для СнеЖЖок
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    340
    Супер. В этом году мне подарили ролики, до это го каталась в детстве, в первый наш выезд, я хваталась за все что только можно, лишбы затормозить, со сотороны было очень смешно, но сейчас уже делаю успехи, это так затягивает, с нетерпением жду выходных. Да кстати в те выходные мы с парка Горького до Лужников доехали по набережной, такой драйв

  25. #25
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    А некоторые тормозят Лендроверами а однажды тётенька предложила хвататься за неё, у неё тоже ролики в сумке были.

  26. #26
    Клерк Аватар для SvetaSG
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    СнеЖЖок, а можно поподробнее про набережную?
    Сколько примерно ехать, какой там асфальт, есть ли страшные спуски-подьемы? А лавочки по пути?

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Я сейчас стараюсь каждый день кататься на набережной, асфальт более-менее нормальный, приятно то, что едешь по берегу реки, очень хороший воздух и поют соловьи, во второй половине дня солнце не печет, скрывается за Воробьевыми горами. Лавочек полно, есть прокат роликов (у меня свои), скейтов и велосипедов.
    Маршрут у меня такой - м.Киевская - набережная Воробьевых - м.Октябрьская (около 8 км), дальше я сажусь в метро и еду домой, это если будний день и я еду без машины с работы.
    По выходным и будням, если на машине. Паркуюсь на пересечении Мосфильмовской с Воробьевской наб, далее на роликах до крымского моста, потом обратно, как только рассасывается пробка на третьем кольце (а это видно с набережной) сажусь в машину и еду домой.
    мосфильм - крымский мост - мосфильм - 12 километров. Присоединяйтесь! По выходным тоже катаюсь
    Моя аська 233-384-064 пишите, что с клерка

  28. #28
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Паркуюсь на пересечении Мосфильмовской с Воробьевской наб, далее на роликах до крымского моста, потом обратно
    Катаетесь со стороны гор или со стороны Лужников. Нам в прошлом году со стороны гор не не понравилось.

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Я катаюсь со стороны гор, это Воробьевская наб., со стороны лужников - Лужнецкая наб. А почему не понравилось?

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Я там просто всю жизнь катаюсь, с 1974 года, привыкла.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •