×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 77 из 77
  1. #61
    Callypso
    Гость
    Цитата Сообщение от Булочкин Посмотреть сообщение
    Вам надо просто найти кого-то, кто вас поучит и желательно сделать это в роллердроме, так как там покрытие специальное и не очень больно падать. Вам всего-то надо научится правильно ездить (с минимальными усилиями и быстро), правильно поворачивать, преодолевать бордюры и самое главное тормозить. Сам учился на Тульской, после чего спокойно катаюсь в городе.
    ПЫСЫ кстати никто в Хамовниках не катает? (скучно одному)
    Спасибо!!!Спасибо за поддержку.Надо будет туда наведаться
    вот вроде начиталась теории нынче, нужно еще отработать.

  2. #62
    Клерк Аватар для SvetaSG
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    самое главное тормозить
    о, да! Больной вопрос.
    Сам учился на Тульской,
    а каким образом? Там курсы какие-то или что? Тоже хочу поучиться, а то только ездить умею и всего боюсь - горок, бордюров, людей, встречных роллеров, велосипедистов.

  3. #63
    Клерк Аватар для SvetaSG
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    вроде начиталась теории нынче
    читала, толку ноль.

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    На Тульской, есть инструкторы, у них специальные бэджики, ну если конечно вам не жалко относительно небольших денег. Так же есть бесплатные школы для чайников на Поклонной горе. Научится быстро и красиво ездить совсем несложно, главное научится ездить на одной ноге и на левой и на правой. Практически только в этом состоит разница между быстроедущим роллером и переминяющимся с одной на другую ногу чайником.
    Булкин

  5. #65
    Клерк Аватар для SvetaSG
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    На Тульской, есть инструкторы, у них специальные бэджики
    т.е. можно туда приехать, найти чела с беджиком, заплатить ему и позаниматься? Или как-то заранее звонить, записываться?

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Света, вот информация
    http://www.rollholl.ru/rus/roll.php
    Булкин

  7. #67
    Клерк Аватар для SvetaSG
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Булочкин, спасибо большое. Вот в Питер на Белые ночи съезжу и роликами займусь.

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Да погода последняя время явно не на роликах кататься Я сам все никак сезон не открою в этом году, да и ролики пора бы уже новые купить. На той неделе ездил посмотреть, что сейчас продают, что-то как-то ни за что глаза не зацепились.
    Булкин

  9. #69
    Клерк Аватар для SvetaSG
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Мы сезон еще в апреле открыли. Если погода позволяет, катаемся по воскресеньям на ВДНХ. Ролики (а также защиту и рюкзаки) там же, на ВДНХ брали, в магазине в павильоне справа от входа.
    Кстати, и коньки там же покупали.

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    0
    Разбил два года назад нос, катаясь на роликах, с тех пор особого желания кататься не было

  11. #71
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    я тут нашла на балконе ролики... и задумалась...
    а когда сезон открывается?)))

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    А я уже двух роллеров видел
    Булкин

  13. #73
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    1-го мая открытия сезона в Москве
    кто хочет присоединиться к дружной, смелой и оптимистичной команде клерков-"открывателей" - пишем тут, не создавая толпу, давку и истерику

  14. #74
    omigO
    Гость
    Эх детство, помню свои ролики первые с начало 4-ёх колёсные ещё советские от моего брата мне достались, помню как на них уехал в кусты вылез от туда весь в ссадинах и царапинах.

  15. #75
    Клерк Аватар для Котообъект
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,569
    меня никто не учил на роликах кататься... загорелись с подружкой научиться. пошли - купили... первый раз, когда на ролики встала - подумала...ужас...зачем я их только купила.. никогда не смогу поехать..но минут через 40 попыток стало в принципе довольно-таки неплохо получаться... первое время ногу сильно сбоку натирала..даже пятнышко целый год темное не сходит. в Общем как мне кажется, главное - купить хорошие ролики... для этого нужно перед покупкой интернет немного прошерстить.. там они разные бывают... а так всем энтузиазма!! ролики - это здОрово и весело!!!

  16. #76
    Клерк. Аватар для Виталинас
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    0
    Я обожаю ролики ( впрочем коньки тоже).
    Все летние вечера мы проводим на роликах с друзьями и нашими детками. очень весело и забавно)

  17. #77
    Клерк Аватар для Toma_098
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
    Пролистала темы в этом раздельчике... и удивилась.
    Как же так? неужели клерки не катаются на роликах? многие, наверное, улыбнутся и подумают, что за подросток завел эту тему) ан-нет! я сама уже давно не 20ти летняя девочка, но я катаюсь на роликах!
    и что самое удивительное, не одна я такая. На роллерских встречах и покатушках кого только не встретишь! и банкира, и директора производственной компании, и секретаря, и бухгалтера, и юриста, и кадровика, и программиста, а уж о менеджерах всех мастей и сословий даже говорить не приходится!
    А вот уже и сезон роллерский открыт! Даже по многим телеканалам прошли репортажи с открытия сезона, с кадрами о том, как толпа человек эдак в пятьсот на роликах отправилась дружно колесить по московским улицам)
    С каждым годом роллеров становится все больше.. и возрастные рамки очень сильно раздвигаются.. это уже не школьники/студенты, но и серьезные состоявшиеся люди, с несколькими десятками лет за плечами. Даже двух старушек-божьх одуванчиков можно встретить! или целые семьи - мама, папа и детки подрастающие с ними.

    По-моему это здорово. Да в общем-то любой спорт это хорошо! а когда еще и общение и хорошее настроение в нагрузку - так вообще просто замечательно.

    иногда строгий костюм и серьезное лицо приятно сменить на ролики и улыбку)

    Признавайтесь, есть тут клерки-роллеры?
    а не роллеры расскажите, как вы относитесь к этому виду спорта?
    ну не могу сказать, что я прям такой ярый поклонник роликов, но люблю на них покататься час от часу))))) так же, в принципе, как и на велосипеде.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •