×
×
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 77
  1. #31
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Лужи и ямы, с учетом нашего уровня катания после ВДНХ нам там было неуютно.

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Понимаю, мне тоже было тяжеловато после некоторого перерыва, но сейчас нормально.
    В результате я предпочла соловьев, ветер с реки хорошему асфальту.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Кто-нибудь катался вот тут?
    http://www.64cells.ru/lizherollernaya_trassa
    Мне кажется оч. классно и можно на целый день. Воздух там однозначно лучше, чем в Москве, а если на машинах, то можно после катания поехать на Москва-реку купаться, на Рублевке вода оч. чистая, недавно брали анализы.

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    34
    Даааа , наверно интересно в Одинцово съездить. Я давно про эту трассу читала, но еще там не была.
    А так мы тоже катаемся на набережной либо со стороны Лужников, либо со стороны Воробьевых гор. Кстати со стороны Лужников до Крымского моста новый асфальт положили. Красотаааа!

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Да! Со стороны Воробьевых тоже новый асфальт! Я катаюсь в 7 утра.
    А еще там новый асфальт положили на территории дворца пионеров, там был очень плохой, а трасса вообще очень хорошая, приятная, теперь там тоже кататься удовольствие, и машин нет совсем, а с сентября будут только детские учебные машины (1-2 обычно катаются по большому кругу, не опасно).

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    34
    Да, мы во Дворце тоже катаемся. Кажется мы катаемся в одних и тех же местах ))

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Ага. А в плохую погоду, когда мокро или снег еще не стаял - я вокруг МГУ катаюсь, там быстрее сохнет.
    Если детей уговорю, в субботку поедем, посмотрим Одинцово, жалко только, что там с собаками запрещено.

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    34
    Будем ждать рассказа )

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    ок, а вот тут кстати альбомчик с наших июльских покатушек по Швейцарии
    http://chuda.photofall.ru/v/switzerl..._3329.jpg.html

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    34
    Красиво))

  11. #41
    буХгалтер Аватар для СнеЖЖок
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    340
    наверно единственное место, где можно нормально покататься это набережная со стороны лужников и воробъевых гор, еще говорят на Поклонке ничего, но там ни разу не была

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Мне не нравится на Поклонке, потому что я плохо торможу, а там горки и народу много.
    Во дворце пионеров тоже горки есть, но там более безопасно.
    Сегодня утром два человека только катались на воробьевых в 8 часов. Супер!

  13. #43
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,920
    Я катаюсь в 7 утра.
    Героиня!!!! Слов нет.
    Если детей уговорю, в субботку поедем, посмотрим Одинцово
    Расскажи потом, плиз! Вообще мысль интересная
    Я - блондинка, мне можно.

  14. #44
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    А что-то я там схему проезда не обнаружила.

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Схему я тоже не обнаружила, будем искать, если завтра уедем. Я сегодня уже прокатилась через Одинцово, по рабочим делам, никакого намека нет на эту трассу. Завтра поищем.
    Героиня!!!! Слов нет.
    Ха, вес так зашкаливает, шо хошь-не-хошь будешь кататься. Надо заставлять себя. 40 мин у меня занимает воробьевская набережная - 7,5 км, нормальный чел без роликов пробежит за такое время.
    Последний раз редактировалось QCK; 31.07.2009 в 15:24.

  16. #46
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Привет роллерам Я обычно катаюсь Фрунзенская набережная - Лужники Мне очень нравится, народу немного и асфальт ниче
    Булкин

  17. #47
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,920
    QCK, ну так что там насчет Одинцово?
    Я - блондинка, мне можно.

  18. #48
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Сорри, вчера не написала, в Одинцово очень большой перепад высот, глухие повороты, за поворотом может выбежать собака или человек, или наоборот, будешь стоять на этом повороте, а на тебя выскочит скоростник-лыжероллер. Вобщем, не вариант.
    Жалко очень, но кататься там опасно для жизни. Там были и смертельные случаи, оказывается.

  19. #49
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,920
    Фигасе! Жаль. Ну что ж, будем искать
    Я - блондинка, мне можно.

  20. #50
    Познающая истину Аватар для -Stella-
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    767

    не надо с детьми в Одинцово! Там взрослые-то люди убиваются напрочь. Это же опасная трасса и совершенно не для новичков. А перепады высот - дааа... до 15 метров На ролах я там так и не решилась проехаться, а на велике прокатилась... )
    Катайтесь с нами тут
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы ж так не убьётесь...

  21. #51
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    О я катался на Московских покатушка, мне очень понравилось
    Булкин

  22. #52
    Познающая истину Аватар для -Stella-
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    767
    Цитата Сообщение от Булочкин Посмотреть сообщение
    О я катался на Московских покатушка, мне очень понравилось
    А то!
    Мне уже второй год как нравится!
    А вот завтра у нас будет грандиозное шоу на всю ночь - Костюмированная покатушка
    Велкам
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы ж так не убьётесь...

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Желаю вам хорошо оторваться

    ПЫСЫ сам к сожалению уезжаю загород
    Булкин

  24. #54
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Посмотрела я маршрут ночнушки и не пойму - где находятся Мещерские озера (финишная точка)?
    Дочка у меня одно время ходила на покатушки, а теперь ударилась в бокинг, прыгает на джамперах, на роликах не вытащишь.

  25. #55
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,920
    А что такое
    бокинг
    ?
    Как на странно, но что такое
    прыгает на джамперах
    я знаю
    Погода нам в этом году всю роликовую кайфУ поломала.
    Я - блондинка, мне можно.

  26. #56
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Бокинг тут http://www.boking.ru/ мне лично не нравится, но даже если бы и нравилось, уже не для меня, опасно бухгалтеров на эти копытца ставить.
    Мне погода ничего не подпортила, наоборот, прохладная погода приятнее для катания. Правда, нахвалившись тут про свои ранние катания я их что-то забросила, лень.
    В мае, когда была холодрыга страшенная, до снега доходило, я одна каталась по воробьевым, оч. классно. А еще классно потом дома отогреться.

  27. #57
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,920
    Нет, подожди.... ты прямо по мокрому асфальту? Поскольку мы новички в роликах, то первое правило, которое мы усвоили - не кататьсся на мокром. Как в рекламе - "главное сухо".
    Я - блондинка, мне можно.

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    222
    Я катаюсь, страшно сказать, с 1974 года, никогда по мокрому не ездила, сейчас так делают из соображений безопасности, а раньше мы еще и оч. берегли ролики и скейты, их было не достать и стоили дорого.
    А в прошлом году попала под проливной дождь в сентябре, делать было нечего, ехала, так с прошлой осени и по мокрому катаюсь. Ролики только чищу потом. А безопасность - смотрю, чтоб грязи не было, это она дает скольжение, которое опасно. Ну и скорость у меня уже не та, т.ч. думаю не очень опасно.
    Зато сезон моего катания теперь с конца марта и до начала декабря (так было в прошлом году). Приоритет теперь у меня - регулярность покатушек, а не безопасность и сохранность роликов.

  29. #59
    Callypso
    Гость
    Уважаемые клерки.Может немного не по теме напишу,но уж простите.Я веду весьма активный образ жизни.Пару лет назад один раз каталась на роликах.Обошлось без падений,ехала,как новичок,аккуратно,руки в стороны,ноги прямые Сам процесс понравился,но чувствовала себя очень неуютно среди классно рассекающих роллеров.Зимой научилась кататься на коньках фигурных.Это дело пошло как по маслу!И вот,в этом году, после перерыва, встала на ролики (дело было вчера), катались в Парке 850-летияМосквы, что в Марьино.Народу тьма-велосипедисты,роллеры.И опять это чувство неуверенности,когда девчонки,ребята со скоростью ветра проносятся мимо,когда они едут с горы,в гору,тормозят,поворачивают,а я в лучшем случае просто еду по прямой Надо ли говорить,что я разогналась, засмотрелась на реку, попала ногой на камень и шарахнулась об асфальт
    Вот хотелось спросить у вас,опытные роллеры,вы ведь тоже начинали с простых покатушек?Все дело в практике? Мне в этот момент казалось,что на весь парк одна я такая лохушка

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Callypso Посмотреть сообщение
    Уважаемые клерки.Может немного не по теме напишу,но уж простите.Я веду весьма активный образ жизни.Пару лет назад один раз каталась на роликах.Обошлось без падений,ехала,как новичок,аккуратно,руки в стороны,ноги прямые Сам процесс понравился,но чувствовала себя очень неуютно среди классно рассекающих роллеров.Зимой научилась кататься на коньках фигурных.Это дело пошло как по маслу!И вот,в этом году, после перерыва, встала на ролики (дело было вчера), катались в Парке 850-летияМосквы, что в Марьино.Народу тьма-велосипедисты,роллеры.И опять это чувство неуверенности,когда девчонки,ребята со скоростью ветра проносятся мимо,когда они едут с горы,в гору,тормозят,поворачивают,а я в лучшем случае просто еду по прямой Надо ли говорить,что я разогналась, засмотрелась на реку, попала ногой на камень и шарахнулась об асфальт
    Вот хотелось спросить у вас,опытные роллеры,вы ведь тоже начинали с простых покатушек?Все дело в практике? Мне в этот момент казалось,что на весь парк одна я такая лохушка
    Вам надо просто найти кого-то, кто вас поучит и желательно сделать это в роллердроме, так как там покрытие специальное и не очень больно падать. Вам всего-то надо научится правильно ездить (с минимальными усилиями и быстро), правильно поворачивать, преодолевать бордюры и самое главное тормозить. Сам учился на Тульской, после чего спокойно катаюсь в городе.
    ПЫСЫ кстати никто в Хамовниках не катает? (скучно одному)
    Булкин

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •