×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
  1. #31
    Клерк.
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    1
    Могу посоветовать отраслевое решение ELMA Посмтрите на их сайте. Называется "ELMA: ЖКХ"

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    45
    ну посмотрите "домовладелец" (317 с ЛК). по расчету и формам пока нет замечаний

  3. #33
    Клерк.
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    1
    Посмотрите "Всеведу"
    Удобна тем, что расчеты настраиваются бесплатно, далее ежемясячно вбил счетчики и она сама все считает.
    И общедомовые и перерасчеты и т.п.
    Все просто и понятно
    ссылка удалена
    расчеты все по 354-ФЗ со всеми изменениями, включен типовой сайт для соблюдения 731-ФЗ
    2 месяца бесплатно
    Не требует приобретения, только аренда с 3-го месяца
    Последний раз редактировалось бух2007; 11.04.2016 в 10:47.

  4. #34
    Даже странно - на всю рассею не одной больше нормальной полнофункциональной тиражной софтины нет

  5. #35
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Колер Посмотреть сообщение
    Да какие там навороты - одни отвороты. Видели сами - сырые проводники в бухгалтерию. Я про серьезные (проф.решения) говорю.
    А вот не надо сочинять небылицы! И в 1С и в Инфо-Бухгалтере вполне серьезные профессиональные решения и для ТСЖ, и для СНТ, и для ГСК.

  6. #36
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Yugen Посмотреть сообщение
    обхаивайте покрайней мере по существу. появятся вопросы, спросите.
    Вот это правильное замечание!

  7. #37
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Колер Посмотреть сообщение
    Видели сами - сырые проводники в бухгалтерию. Я про серьезные (проф.решения) говорю.
    Прошло всего восемь лет....
    Это ничто в масштабах вечности...
    Но программы-то изменились!
    Цитата Сообщение от Yugen Посмотреть сообщение
    скачайте демо и обхаивайте покрайней мере по существу. появятся вопросы, спросите.
    Вот это правильно!

  8. #38
    Аноним
    Гость
    Прочие средства - это не программы автоматизации, я так понимаю.
    Программы лучше обсуждать в разделе Другие программы.
    Все что ни к 1С, то это Другие программы.
    Все что Другие программы, это не 1С.
    И не надо их путать.
    Когда в разделе Другие программы пишут, какую 1С лучше выбрать, вызывает, мягко говоря, удивление...
    Идите к ближайшему франчу и спрашивайте у него!

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    малая МОСКВА
    Сообщений
    213
    анонимный шлак. но в предыдущих постах что-то по делу было

  10. #40
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ilarik20 Посмотреть сообщение
    Программы одна другой хуже. Ничего нет. все с нуля.
    Цитата Сообщение от hantt163 Посмотреть сообщение
    Даже странно - на всю рассею не одной больше нормальной полнофункциональной тиражной софтины нет
    Не надо так отчаиваться!
    Наберите в любом поисковике, например, в Гугле "Бухучет в ТСН/ТСЖ/ЖСК".
    Найдете много интересного и полезного!
    Кто ищет, тот всегда найдет!!!

  11. #41
    ОльгаФедорова южный
    Гость
    В ноябре 2017 установили домовладелец. До этого был ифокравт. Выбирали между вдгкб(щас по другому как-то называется) и домовладелец. Основные проблемы были с расчетом водоснабжения (нормы и тарифники), с отчетами (соцзащита, оборотка по услугам), гис и устаревший платежный документ (дошло уже до предписания с гжи). У нас около трех тысяч лицевых счетов. Решили домовладелец, из-за внятной информации на их сайте и нормальной цены. Вдкб отмели потому как поняли что все родимые пятна те же что и в инфокравте(поговорили кто на этом работает все те же нерешаемые годами проблемы). Плюс в соседнем районе на домовладельце еще с 2016года работают и рекомендовали. Нам перенесли наши данные в домовладелец, настроили услуги, тарифы. Самое главное настроили сразу правильный платежный документ и с января 18го уже загружаем в гис. Настроили наших льготников отчет, настроили обмен со сбером(штрихкод,выписка,реестры) По стоимости по-моему что-то около 14тыс за всё. После того как установили программу сначала настраивали наши услуги. Жилфонд старый и разный. Много категорий. Где-то за месяц все настроили. У домовладельца оказалась необычно сильная техподдержка. Сначала думали только одна девочка смышленая(Лина), а потом и другие уже подключались, все говорят с нами на одном языке. Даже когда ГИС падал, их ребята подключались по удаленке все помогли восстановить и настроить. Пока о домовладельце только положительные эмоции. Можно рекомендовать.


    p\s До этого мы четыре года отмучались на инфокравте – там мы привыкли, что техподдержка, мягко говоря, глубоко не копает, все самим приходилось ковырять. Приходилось дергать людей по всем форумам. Вспоминать неприятно, у меня даже муж уже в интернете форумы искал где можно было спрашивать. Уж инфокравт точно никому не посоветую. Это при том, что у нас даже взяли своего программиста одинес - он конечно что-то настраивал, но выше головы прыгнуть не мог. У нас была постоянная проблема с начислениями по водоснабжению. То показания задваивались, то тариф при переходе года менялся. Постоянно перепроводили корректировки. Оборотка по услугам ни сходилась за эти годы ни разу. Потом долго с ними ругались по пени. Потом ругались по неправильным отчетам по оплате. Потом менеджер из инфокравта нам морочил голову с ГИСом. Доходило до того, что мы со вторым бухгалтером и нашим программистом, неделями до ночи сидели, чтобы хоть простые ошибки убрать. Почти все платежки в ручную проходили. Корректировали трехкомпонентую воду,т.к. если через обработку то она просто вся задваивалась. Их техподдержка дала «ценный» совет: «каждый месяц «проходить» по документам и подчищать….» . И у меня такое ощущение всё время было, что я разговариваю то ли с техниками, то ли с телефонистками, что они просто время тянут, пока я не сдамся и не скажу «ну ладно, до свидания, в ручную буду править вносить, исправлять, пересчитывать и т.д.)

  12. #42
    Сергей1903
    Гость

    программа Домовладелец

    Могу посоветовать Домовладелец. В ноябре или декабре установили бухгалтеру. Она очень довольна. Программа удобная. Квитанция с qr-кодом и на электронную почту платежки отправляет. Недорогая. С ГИСом состыкована. Сейчас сайт с личным кабинетом от них ждем и мобильное приложение.

  13. #43
    Георгий купчино
    Гость

    программа Домовладелец отзыв могу дать норм

    Да мы тут в Питере на несколько домов её взяли. пока программка устраивает.Может еще соседи возьмут когда тут с ПЭСом разберутся по долгам старым. Программа не сложная,но все вроде так есть. подгрузили наши данные из одинески, другой дом из таблички эксель перенесли лицевые счета, собственников по квартирам,площади,ипу. По стоимости по-моему 5тыс.руб за всё про всё. Про гис подтверждаю настроили с учетом квитирования. Сайт сделали с личными кабинетами. Из интересного у них мобильное приложение входит в поставку(!), т.е. мы поверх ничего не платили а они его нам щас ставят да еще и с АДСкой. ну пока никак не подвели. Техническая служба да тоже подтверждаем - сами звонили им когда надо было, подключаются без разговоров и помогают(реестр сбербанк и qr-код,соц.защиту настроили)

  14. #44
    Альбина Нефедова
    Гость
    Цитата Сообщение от Сергей1903 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать Домовладелец. В ноябре или декабре установили бухгалтеру. Она очень довольна. Программа удобная. Квитанция с qr-кодом и на электронную почту платежки отправляет. Недорогая. С ГИСом состыкована. Сейчас сайт с личным кабинетом от них ждем и мобильное приложение.
    Это замечательно, если будет личный кабинет и мобильное приложение - тогда вообще никаких вопросов не возникнет.

  15. #45
    Admi_koff
    Гость

    программа домовладелец отзывы

    Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    Срочно нужна программа для расчета квартплаты и субсидий для ЖКХ…...

    Доброго дня! Да у нас в абонентском стоит домовладелец. На нем около 60К физиков около двух сотен нежилых. Наконец то из одинески выскребли все детализации по жителям(оставили только балансовые постатейные итоги). Контрагенты физики и юрики теперь в домовладельце(там надо признать сразу продуманная идеология биллинга и соответственно аналитика по разрезам и не надо ничего постоянно подпиливать и лишнее архить) и наладили миграцию балансовых постатейных итогов в общую 1с8(проф). И одинеска задышала и домик хорошо крутится(MsSql server). По расчету замечаний в общем-то нет. У нас часть города и поселок. Услуг под 100штук. Около 30поставщиков. Расчет идет где-то минут 15-20(это с закрытием сальдо и с отчетами по поставщикам и слугам с объёмами). До этого рарусовская настройка была. Проф через них так и обновляем, документооборот их оставили(скрипты мои), а по начислениям (биллинг) убрали. Ну уж очень тяжко с нашими бухгалтерами и юристами огород городить. Поэтому взяли биллинг готовый домовладелец. Ну вроде у всех покой наступил.пока. потом там входит готовый личный кабинет для собственников, приложение(и яблочное и андройд). Цены рарус смело дели на 10(!) соответственно и директор и главбух тоже заценили. Вменяемая техподдержка по удаленке. В железе секут и вообще адекват(технари).

  16. #46
    SergMagnitka174
    Гость

    Программа домовладелец отзывы УК,Тсж,фискальный регистратор

    Цитата Сообщение от Admi_koff Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Да у нас в абонентском стоит программа домовладелец. Отзывы норм.На нем около 60К физиков около двух сотен нежилых. Наконец то из одинески выскребли все детализации по жителям(оставили только балансовые постатейные итоги). Контрагенты физики и юрики теперь в домовладельце(там надо признать сразу продуманная идеология биллинга и соответственно аналитика по разрезам и не надо ничего постоянно подпиливать и лишнее архить) и наладили миграцию балансовых постатейных итогов в общую 1с8(проф). И одинеска задышала и домовладелец хорошо крутится(MsSql server). По расчету замечаний в общем-то нет. У нас часть города и поселок.отзывы Услуг под 100штук. Около 30поставщиков. Расчет идет где-то минут 15-20(это с закрытием сальдо и с отчетами по поставщикам и слугам с объёмами). До этого рарусовская настройка была. Проф через них так и обновляем, документооборот их оставили(скрипты мои), а по начислениям (биллинг) убрали. Ну уж очень тяжко с нашими бухгалтерами и юристами огород городить. Поэтому взяли биллинг готовый программа домовладелец. Ну вроде у всех покой наступил.пока. потом там входит готовый личный кабинет для собственников, приложение(и яблочное и андройд). Цены рарус смело дели на 10(!) соответственно и директор и главбух тоже заценили. Вменяемая техподдержка по удаленке. В железе секут и вообще адекват(технари).
    Остался вопрос, может кто-то сориентировать.просмотрел отзывы. Ситуация следующая. В управляющей компании давно установлены фискальные регистраторы искра. Их штук пять шесть. Их проапгрейдили (фискальные накопители,он-лайн). На это выбросили кучу денег и времени менять вряд ли будут. На сайте (по-моему так и есть программа домовладелец или domovladelec) видел только про атол и штрих. Общался с их специалистом(я так понял Москва),вроде с искрой они тоже работают, дали телефон в Удмуртии УК, я с ними пообщался, действительно похожие аппараты, но только чуть посвежее. Вот делема : всё-таки переговорить о покупке атол(или штрих-м) или искры домучивать? Естественно, все вокруг того, что денег лишних совсем в управляющей компании нету, но и проблемы с фискальниками потом могут ещё большим боком выйти.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •