×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    SANCHEZ
    Гость
    Предприятие зарегистрировано 16 сентября. За 3-й квартал отчетность сдаем, или только за четвертый? Помню, что если предприятие создано позже 1 октября, то отчетный год до 31 декабря следующего года. А вот про это не помню.
    <br />
    Подскажите, please
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,659
    Цитата Сообщение от SANCHEZ
    Помню, что если предприятие создано позже 1 октября, то отчетный год до 31 декабря следующего года
    А какая отчетность? Я впервые слышу о таких сроках. Мне думалось, когда бы вы не зарегистрировались, за тот период, когда уже сущестовала фирма, отчеты сдаются по общепринятым срокам.
    И как вы представляете интересно: за 4 квартал не сдаете, а за первый следующего года тогда как?

  3. #3
    Забегалло Аватар для DIR
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,800
    А вы еще не сдавали отчетность за третий квартал?
    Штраф уже обеспечен...

  4. #4
    Клерк Аватар для Ека_Влад
    Регистрация
    21.06.2004
    Сообщений
    373
    Если была нулевка то ее все равно надо сдавать! Поопробуйте поговорить с девчонками в окне в налогой... У моей знакомой такое было Она просто принесла ей пакет, а та проштомповала задним числом.... Это хорошо если были нулевки....

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,659
    Цитата Сообщение от DIR
    А вы еще не сдавали отчетность за третий квартал?
    Может, здесь не про бухгалтерскую отчетность говорят? Ведь бред - за год до конца следующего года. Наверное, это какая-то другая отчетность, о которой мы не знаем.....

  6. #6
    Клерк Аватар для Панта
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    3,469
    Калькулятор, если фирма создана в декабре 2005 - бух.отчетность за 2005 она не сдает недавно была статья тут на клерке. там по налоговой отчетности тоже поблажки, но не по всей.

  7. #7
    Забегалло Аватар для DIR
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,800
    Предприятие зарегистрировано 16 сентября. Отчетность в полной мере сдается за третий квартал и за год. Если за третий квартал отчетность не сдана - штраф.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,659
    А я впервые слушу, что если в декабре зарегистрировались, то не отчитыватся. Да за 1 день можно такооооое провернуть! Если это так, то удивительно.
    И что, есть разница - если в сентябре открылись, то сдавать за 9 мес., а если в дек. - то не надо за год?
    Я вот думаю, если не надо сдавать за год в положенный срок, то как тогда все-таки за 1-й квартал? Что будете ставить в балансе на начало периода? И в ф.2?

  9. #9
    Бестия Аватар для Кисуля
    Регистрация
    26.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,225
    ой, ну где вы только такую старую тему откапали, что поднять ее (15.10.2001, 19:44)
    Всё в этой жизни не просто так!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •