×
×
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 227
  1. #61
    птычка Аватар для птенец
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,580
    Dima77, денег не жалко? я посчитала за двоих 2227 долл. -за такую сумму я в Турцию в приличные 5* на ультра олл инкл. поеду..Да и остальные маршруты открыты для любознательных....Неужто по твоему наш Росс.сервис этого стоит?
    "Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

  2. #62
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    птенец, хмммм... 1800 за полулюкс на двоих в сутки помойму нормульно (енто в мае правда)...
    Тем более, что "Самшитовая роща" - это самое бестовое (5*), что есть в Абхазии. Остальное дяшевля.
    God Save The Queen

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    48
    Dima77,
    Аха, туда надо ехать тока за природой...Больше пока там ничего хорошего нет...Увы...
    Хотя..может это и плюс - зато есть чистое море, воздух...и народу не много...)))..

  4. #64
    птычка Аватар для птенец
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,580
    угу считаем: 1800*2*10 дней=36000 руб
    (я считала по 1600 поэтому ц меня меньше получилось)
    500р *2 чел трансфер
    в августе эконом класс до Сочи из СПБ 6000 руб *2 чел*2 (туда и обратно)=24000 руб
    ИТОГО (36000+24000)/25,6=2343,75 долларов , т.е 1172 доллара с человека за 10 дней.
    Это цена приличного отдыха за границей. Да я еще не прибывила стоимость страховки. хотя в цену при поезке зарубеж еще и страховка включается.
    "Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

  5. #65
    Вика77))))
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Марква
    Сообщений
    8
    угу считаем: 1800*2*10 дней=36000 руб
    1800 за двоих вобщет, а не за одного... или я чего-т путаю
    народу не много...)))..
    в Пицунде уже много

    Р.S. - Это Дима77.
    Опять не перелогинился))))

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    48
    Dima77,

    В июле-августе всегда и везде народу - многА!)) а в сентябре (во второй половине) - ужо меньше..))..и ляпотааа.)))

  7. #67
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main....ws_razdel_id=9

    ЧП на абхазском курорте Гагры
    Во время пикника, который устроила группа отдыхающих из России, произошел взрыв. 2 человека погибли, 8 с ранениями доставлены в больницу. Как сообщается, бомба пролежала в земле 15 лет - со времен грузино-абхазской войны.

    Репортаж Павла Краснова

    Взрыв прогремел прямо на берегу моря, недалеко от кемпинга, где отдыхали туристы. Компания из Набережных Челнов, шесть женщин и четверо детей, отмечала последний день отпуска. Разбросанные вещи - следы прерванного пикника. Отметины от взрыва - на камнях и бетонной плите, где туристы развели огонь, приготовить шашлыки. В качестве мангала они использовали ржавую трубу.

    На месте от взрыва погибли две женщины, Светлана Мыльникова и Ольга Савинова. У всех остальных - осколочные ранения. Самые тяжелые - у десятилетней девочки. Все восемь пострадавших - в Гагрской центральной больнице. Абхазские власти обещают им помощь.

    Точно установить тип взрывного устройства, которое сработало на пляже, после взрыва почти невозможно, но те, кто ведет расследование, уверены, что в обрезок трубы вмонтировали самодельную бомбу. И она, возможно, пролежала на берегу не один год. Уже установлено, что во время грузино-абхазской войны 15 лет назад на месте, где туристы организовали пикник, располагался блиндаж береговой охраны.
    God Save The Queen

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    1
    Вот тебе и БАБАХ на отдыхе!!!!!!!! Этого-то я и боялась, как никак ребёнок маленький, я за него в ответе!!!!!!!!! Ничуть не жалею, что не поехала в Абхазию.....

  9. #69
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Мы в мае 11 дней в Самшитке отдыхали, в августе 8 дней на Майорке.
    Самшитка обошлась намного дешевле. Где лучше? На Майорке сервис и еда получше, море чище и песок белый, а не галька, но зато у меня с моим "бесподобным" знанием языков вечно были проблемы. Не глобальные, конечно, но все-таки чувствуешь себя не в своей тарелке.
    Понравилось и там, и там.
    А в Турцию почему-то не тянет: 40 градусов жары, нет, спасибочки
    чем красивее роза, тем острее шипы

  10. #70
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Юристочка, ну знач в Самшитку в мае рванем)))
    Потому как не "наелся" я Абхазией
    God Save The Queen

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Юристочка Посмотреть сообщение
    На Майорке сервис и еда получше, море чище и песок белый, а не галька, но зато у меня с моим "бесподобным" знанием языков вечно были проблемы.
    А на каком языке кроме родного там местные жителе разговаривают?
    кто знает...

  12. #72
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    английский, само собой
    ну я лично, когда возникала необходимость, на помеси английского, французского и языка жестов с ними общалась. Чаще всего меня понимали
    чем красивее роза, тем острее шипы

  13. #73
    Клерк Аватар для ГЛАФИРА АНДРЕЕВНА
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Отдыхали в прошлом году в сентябре с детьми в Гаграх, там есть аквапарк, поэтому и выбрали Гагры. Могу сказать, что мне не понравилось, очень грязно, разруха, раньше было красиво, но это красоту ни кто не стремиться сохранить и восстановить. Ну я где то писала уже об отдыхе в Абхазии.
    а да летели самолетом до Сочи по 500 рублей , там такси нанимали до границы
    Когда ищешь истину, постоянно спотыкаешься о правду

  14. #74
    Клерк Аватар для Шура
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    772

    отдых в Абхазии

    Я каждый год отдыхаю в Гагре и в этом году еду 21 июня уже взяла билеты на самолет а\к Скай ,очень нравиться ,живу на ЧС поэтому выходит по финансам не очень дорого

  15. #75
    Клерк Аватар для LENA10
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Шахты
    Сообщений
    99
    Шура, как съездили в Гагры? мне жутко хочется туда попасть, но что то страшновато

  16. #76
    Клерк Аватар для Шура
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    772
    Цитата Сообщение от LENA10 Посмотреть сообщение
    Шура, как съездили в Гагры? мне жутко хочется туда попасть, но что то страшновато

    Только вернулась ВСЕ ПРЕКРРАСНО ОТЛИЧННО МОРЕ ШИКАРНОЕ (Была с 21 июня по 2 июля 2- пошел дождь) не успела искупатся.Я живу всегда на ЧС прекрасные люди.Если нужно пишите в ЛС или Эл почту все поясню

    – Увидишь мудреца – подумай, как с ним сравняться; увидишь глупца – загляни в самого себя(Конфуций)

  17. #77
    Клерк Аватар для Симба
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    124
    Мы в прошлом году там отдыхали в Цандрыпше.
    Поехали бы снова, но выбрали бы сентябрь - в августе было жарко очень. Даже толком не были нигде. Давило под 50 градусов. Спали без кондера. В принципе, если с кондишеном номера искать - недешево будет. И за эти деньги можно за рубеж поехать.
    А жили у частников. 150 руб. в сутки. Шура, как сейчас?

  18. #78
    Клерк Аватар для Шура
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    772
    А жили у частников. 150 руб. в сутки. Шура, как сейчас?
    В Гагре (Новой) я платила 200 р в июне-июле конд не нужен и так ночью прохладно было,у моих хозяев есть вентиляторы (большие) дают если надо
    в августе было жарко очень
    Согласна,поэтому и не езжу а августе да и дороже все.
    В этом сезоне на рынке персики от 20-30 р местные очень вкусные,мушмала 10 р,яблоки и слива была от 15-20 р.Помидоры от 30-50 р,огурцы 10 р.
    Поеду теперь в середине сентября опять,
    В принципе, если с кондишеном номера искать -
    недешево будет.
    Да квартира с конд. в Н.Гагре 1-комнат.на 3-чел 1500 р в августе может быть дороже,все зависит от кол-ва народа.Если приезжых мало ,то и цены низкие на жилье.

    – Увидишь мудреца – подумай, как с ним сравняться; увидишь глупца – загляни в самого себя(Конфуций)

  19. #79
    Клерк Аватар для Симба
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    124
    Мы фрукты брали на рынке, все привозное было, еще дороже чем у нас.
    Понравился мандариновый сок - вещь!

  20. #80
    Клерк Аватар для Шура
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    772
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Мы фрукты брали на рынке, все привозное было, еще дороже чем у нас.
    Понравился мандариновый сок - вещь!
    В августе всегда дорого,а июне и середины июля дешевле,да и фрукты сейчас местные значительно дешевле.
    Из Гагр с пристани в этом году пустили пароходик до Сочи 800 р в один конец.И все сейчас там ремонтируют набережную востановили центральную улицу в Гагре облагородили везде пальмы насажали,палатки ветхие все убрали,новые красивые магазинчики поставили.Восстанавливают там все.На пляже развлекаловк много,скутера,дельтоплан,парашут ,бананы,ватрушки.

    – Увидишь мудреца – подумай, как с ним сравняться; увидишь глупца – загляни в самого себя(Конфуций)

  21. #81
    Клерк Аватар для Симба
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    124
    Да, на параходике туда наверное лучше, чем тащиться через границу в очереди по солцнепеку.
    Много народу едет в этом году?
    Мне кажется, нашего брата ничем не запугаешь.

  22. #82
    Клерк Аватар для Шура
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    772
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Да, на параходике туда наверное лучше, чем тащиться через границу в очереди по солцнепеку.
    Много народу едет в этом году?
    Мне кажется, нашего брата ничем не запугаешь.
    Может на пароходите и хорошо да больно дорого (если народ не набирают не едут-плывут).Надеются на август,когда будет самый большой наплыв туристов.Народа на границе было мало когда я приехала из аэропорта села на маршрутку в 16,50 в 18,10 была на месте у хозяев уже.Обратно возвращалась в сторону Абхазии туристов прибавилось,но пока немного.

    – Увидишь мудреца – подумай, как с ним сравняться; увидишь глупца – загляни в самого себя(Конфуций)

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Собирались в Сухум с 31.07 по аж 24.08.У друзей есть там квартира.Но что-то в связи с последними событиями побоялись.Все таки младшей малявке только 2.Страшно за нее.
    Билеты на самолет лежат уже купленные.Всю бошку сломала ехать не ехать. Забронировали гостиницу в Нижнеимеретинской бухте. Вроде недорого по меркам "нашего юга",но все равно в копеечку встанет.Успокоились. А сейчас почитала,почитала тему - опять сомнения засвербели.
    Никто с детьми в Сухум не собирается?

  24. #84
    Клерк Аватар для Шура
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    772
    Natalia I бояться абсолютно нечего эти провокации каждый сезон в Абхазии чтоб сорвать сезон (по-моемому в этом году уже удалось) сейчас едут туда мало.Я с 2000 г там отдыхаю каждый год и каждый сезон Грызуны что-то придумывают.езжайте не пожалеете (правда в это время очень там жарко все-таки суб.тропики).Я теперь поеду только в сентябре опять.И вообще почитайте здесь послушайте что люд
    и говорят в том числе кто едет в Сухум http://abhazia.com/phpBB2/
    надеюсь ваше решение измениться в пользу Абхазии.Хорошего отдыха.

    – Увидишь мудреца – подумай, как с ним сравняться; увидишь глупца – загляни в самого себя(Конфуций)

  25. #85
    Клерк Аватар для Симба
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    124
    Единственное но, это то что ребенок маленький. Там переход через границу не очень, бывает давка, и с маленькими детьми не представляю. К тому же солнце в этот период очень злое, а до 3-х лет у малышей кожа еще не до конца сформирована. Так что решать вам. Я в следующий раз если поеду - буду только ближе к октябрю отдыхать.

  26. #86
    Клерк Аватар для Шура
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    772
    Вот такую природу вряд-ли в Турции и Египте увидите
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_11b50_c7075358_XL.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	77.9 Кб 
ID:	29679   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_11b51_b6357f96_XL.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	61.0 Кб 
ID:	29680  

    – Увидишь мудреца – подумай, как с ним сравняться; увидишь глупца – загляни в самого себя(Конфуций)

  27. #87
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    да, природа в Абхазии просто чудо
    чем красивее роза, тем острее шипы

  28. #88
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Да Кавказские горы необыкновенно красивы...

  29. #89
    Клерк Аватар для Шура
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    772
    Все таки Грызуны сезон туристический в этом году подорвали в Абхазии ,народа все так же мало,цены на жилье снизились до уровня 2006 г,найти жилье можно от 150-300 р.А вот и погодка
    http://webcam.abhazia.com/?cam=cam1

    – Увидишь мудреца – подумай, как с ним сравняться; увидишь глупца – загляни в самого себя(Конфуций)

  30. #90
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,117
    В принципе, если с кондишеном номера искать - недешево будет
    мой директор был и начале июля - номер с кондишеном 260 р., вполне приличный номер, чисто, единственный минус - удобства на этаже, но это на 3-4 номера. Зато проблем с г.водой нет, в отличии от пансионатов. Кстати, отдыхает он там уже не первый год, а мои знакомые были там еще лет 5 назад. Вот и мы собрались в августе поехать. Никак не могу выбрать куда - Гагры - Пицунда? пицунда-Гагры?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •