×
×
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    1

    директор-служащий

    я предлагаю в этой теме поделиться всем наболевшим во взаимоотношениях с начальством. возможно они вас не понимают или вы их но благодаря этому форуму (спасибо klerk.ru) может быть все мы сможем найти общий язык! служащие поймут что от них хочет начальство, а начальство поймет чего от него хочет подчиненный!
    для начала могу и так сказать - уважения!!! зарплаты, достойной выполненной работе, и...... а остальное скажут сами служащие!!
    а начальство хочет качественной работы и много прибыли при минимальных затратах на сотрудника.... но так не бывает!!! знающий сотрудник много просит за свою работу!.....

    остальное скажете ВЫ!!!
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Andrew_tmb; 20.03.2007 в 23:38.

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    0
    Начальство дейстивительно хочет получать результат и приболь, но при этом экономить на работнике. Они тока и думают как бы сыкономить и побольше набить корманы свои.
    А мы рядовые сострудники хотим всеволишь уважения, стабильной зарплаты(чтоб был оклад). разве мы многого просим?
    ВЫ должниже понимать,ВЫ вышли оттуда же, из низов, где сейчас находимся мы....разве это трудно?
    Результат будет если вы не будете довить и пытаться унижать нас, ВЫ этим ничего не добъетись

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    768
    Обычно там, где директора "плюют" на бухгалтерию, бухгалтерия тоже "плюёт", сегодня прочитала и мне стало грустно, а на дворе ВЕСНА!

  4. #4
    эксперт, визор или а-дтор
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    3,838
    сижу тут и мне все по барабану. и начальство и подчиненные.....
    первых у меня много, вторых формально нет....
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше ПРАВ!

    то, что сейчас заофтопил, читать не обязательно, а уж прислушиваться и подавно

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    0
    не знаю...у нас в коллективе нормальные, здоровые отношения! читаю и думаю...нежели мне так повезло? =)

  6. #6
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    ur@n Ещё как повезло!!! Мне тоже сейчас повезло!!! Хотся как можно дольше пребывать в этом крайне приятном состоянии везения, чего всем Нам и желаю!

  7. #7
    злючка-колючка
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    РТ, Казань
    Сообщений
    70
    вот-вот...уважения и понимания хочется....чтоб не орали и не унижали, чтоб свои ошибки не пытались свалить на тебя...чтоб зарплата была справедливая, а не зависила от личных симпатий вышестоящей шишки на ровном месте...а правда, что бывают вполне такие нормальные и адекватные главбухи?или правы были друзья, говорившие мне, что у женщин в бухгалтерии характер портится?
    ничего не понимяу!

  8. #8
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    МЯУ!!! Характер женщины на прямую не связан с её работой и занимаемой ступенью на социальной лестнице, а отношение к окружающему миру в целом и к людям в частности, может испортить кто и что угодно. Су.. можно быть где угодно, так же как и быть человеком! Часто "неправильные бухи"- это результат ответной реакции на окружающих людей и их поступки (от гены до налоговой).Адекватные бухи бывают!!! будем надеяться, что это не вымирающий вид!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •