×
×
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 169 из 169
  1. #151
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    то ли дело консультации неизвестного аудитора!
    точно точно и очень менеджеры гаранта удивились когда я спросила. а кто будет нести ответственность за платную консультацию. которую они мне предлагают оплачивать дополнительно к их блокам...

  2. #152
    Аноним
    Гость

    Одно и тоже

    Работал сначала в К+, затем в Гаранте абсолютно одно и тоже, разные методы протуривания своего продукта!!!

  3. #153
    Аноним
    Гость
    Мне гарант больше нравится.

  4. #154
    Клерк Аватар для o-kravec
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    вы вообще когда-нибудь в глаза Консультант видели? и то что там тоже есть подписка и на изменения в законодательстве и на другие документы есть вы в курсе? Прежде чем оговаривать чужой продукт вы бы хотя бы ознакомились с ним
    Я совершенно с Вами согласна.
    Кого интересует бесплатная ИНТЕРНЕТ-ВЕРСИЯ и рассылка новостей
    Организация, где я работаю не платит за услуги Гаранта т.к. есть такой замечательный сайт
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось o-kravec; 18.10.2011 в 13:46.
    Бухгалтерия бессмертна!!!

  5. #155
    Клерк Аватар для o-kravec
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Мне гарант больше нравится.
    Это дело привычки
    Бухгалтерия бессмертна!!!

  6. #156
    Клерк Аватар для o-kravec
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    145
    Вот еще страничка-класс
    Вложения Вложения
    Бухгалтерия бессмертна!!!

  7. #157
    Бла бла бла
    Гость

    Информация Гарант и К+

    Да уж почитаешь весь этот бред и в ужас приходишь даже опроса не нужно ни какого проводить среди клиентов и тратить свое время рабочее.Сам я работаю более 3 лет спецом в Гаранте повидал многое пережил кризис в компании, постараюсь не рекламировать систему,но когда устраивался в компанию о К+ знал только из рекламы убедился в том что в этом бизнесе вообще реклама не нужна что и делает гарант так как
    продавцы и так бедных женщин бухгалтеров задалбливают ими.
    Цены само собой дикие и у одной и у другой системы,опять же в зависимости от комплекта, а в Гаранте они начинаются от 5к и до бесконечности.Ценовая политика в гаранте достаточно гибкая и вполне может подстроиться под каждого клиента даже самого привередливого уж поверьте.Цены в последние 2 года устанавливаются сразу на год и не меняются в течении года.Не могу сказать тоже самое за К+ так как у каждого ихнего представителя сказать не могу у них везде по разному.
    Да тут были и вполне адекватные комменты,по поводу развития и подстройки под клиента самой системы под клиента.Гарант за 3 моих года работы поменялся сильно я как любитель всяких новшеств был весьма удивлен что изменение и новшества в гарант вводиться каждый год и разработчики искренне хотят угодить профессионалам своего дела а не нытикам на форумах.Кстати все таки деньги которые платят клиенты счтатю что они вкладываются в систему,не все естественно,но тенденция остается и надеюсь что моя компания еще что нибудь интересное придумает. Во тут вспомнил что гарант вложил не малую часть денег в Электронную отчетность через гарант..да это отдельная услуга но все же все услуги у одной компании куда удобнее чем у разных а качество не чем не хуже других и поверьте гарант уже занял свою нишу в этой области бизнеса а К+ все тратит на рекламу что мы сейчас и видим в метро их самолетик что они "" лидеры только в чем мне не понятно,в плане количества клиентов только наверное,но не как ни технически.Да клиенты это тоже признают и они пользуются двумя системами.
    Вообще в последние несколько лет гарант себя вообще не позиционирует как СПС если вы не знали а позиционирует на рынке как ИПО (информационное правовое обеспечение) считаю что гарант отвечает за эти сокращения.
    Обидно конечно что некоторые особы тут выражались про таких как я "обновляльщики и.т.д наверное вам реально попадались тупые люди и наверное не отвечали вашим требованиям и интеллектуалу.
    По поводу наплевать на новые идеи разработчиков вы наверное из тех людей кто боится перемен в жизни,ну вам же хуже так как все в этом мере меняется и оно не постоянно.И К+ наверняка что то когда то поменяет и все равно придется узнавать новинки и им учиться.
    Что посоветовать людям которые не могут определиться или знают только одного из 2 предъявителей этого рынка,только на практике по пользоваться хотя бы по несколько месяцев той и другой оценить системы и сервис который тоже много чего решает так как опытный специалист проработает все вопросы возникшие у клиента.Опять же дорогие Бухгалтера и юристы все зависит от вашего бизнеса в какой сфере вы работаете и какая информация вам нужна и насколько оперативно,у мея есть клинет который работает с нами только изза того что любит услугу Прайм и мои сервисные выезды где я могу ей помочь решить ее вопросы которые у нее возникали,так как в большинстве случаев вы дорогие даже не можете сами зайти в систему и найти точно вам нужно так как просто тупо НЕТУ времени на это все!!!Так как законодатели завалили отчетами бухгалтеров сног до головы а если компания крупная и у них большие обороты то они переходят от зарплаты на баланс и обратно,такая вот правда жизни.
    Единых рецептов по выбору СПС нету все познается в сравнении а не в привычках.

  8. #158
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,383
    Бла бла бла, может быть, Вы что-то и правильно написали, но читать невозможно - Вы не могли бы запятые расставить?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  9. #159
    Аноним
    Гость

    Информация

    и Гарант на флешке есть.
    Цитата из рекламы КонсультантПлюс: “Включает все правовые акты РФ общего и отраслевого значения”. Однако количество документов (более 94.8 тыс.) заставляет усомниться . Представлены в основном нормативные документы, крайне мало судебной и арбитражной практики, международных договоров, нет законопроектов. КонсультантПлюс: Версия Проф не является полной универсальной базой. Для полноценной работы пользователю вдобавок к КонсультантПлюс: Версия Проф необходимо докупать другие базы (например, такие системы как КонсультантСудебнаяПрактика: Решения высших судов, Деловые Бумаги). Кроме отсутствия ряда важных типов информации, слабым местом данной системы конкурентов является неполное удовлетворение интересов пользователя по конкретной отрасли права. В специализированных ИБ ГАРАНТ гораздо полнее, чем в КонсультантПлюс: Версия Проф представлены документы по таможенной тематике (более 19.1 тыс. актов ГТК и ФТС в “Таможенном законодательстве” ГАРАНТ против 10.6 тыс. в КонсультантПлюс: Версия Проф), документы по банковскому законодательству (более 13.3 тыс. актов ЦБ РФ в “Банковском законодательстве” ГАРАНТ против 4.8 тыс. в КонсультантПлюс: Версия Проф). Если пользователю КонсультантПлюс требуется более полная подборка документов по конкретной тематике, он вынужден приобрести КонсультантПлюс: Эксперт-приложение – намного более дорогую и объемную базу. Наблюдается явный ценовой и качественный разрыв продуктовой линейки, отсутствует своеобразная золотая середина.
    И это только сравнение версий Проф.

  10. #160
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,383
    Что-то я не поняла:
    КонсультантПлюс: Версия Проф не является полной универсальной базой.
    а
    "Таможенное законодательство” ГАРАНТ
    это полная универсальная база?
    а
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    документы по банковскому законодательству (более 13.3 тыс. актов ЦБ РФ в “Банковском законодательстве” ГАРАНТ против 4.8 тыс. в КонсультантПлюс: Версия Проф). Если пользователю КонсультантПлюс требуется более полная подборка документов по конкретной тематике
    вот это тоже полная информационная база?
    Какое-то некорректное сравнение - основная база Консультанта сравнивается с тематическими версиями Гаранта и претензия к отсутствию именно тематических документов...
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  11. #161
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    А мне больше Яндекс нравится, все формы загружаются ровно и в Ворд, и Эксель.
    это точно

  12. #162
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    более 13.3 тыс. актов ЦБ РФ в “Банковском законодательстве” ГАРАНТ против 4.8 тыс. в КонсультантПлюс: Версия Проф
    Сравниваем тёплое с мягким? Ну-ну

  13. #163
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Сравниваем тёплое с мягким?
    Вот уж действительно!
    У меня подруга одно время работала в Гаранте. Заносила в базу документы. Так она рассказывала - что Гарант, что Консультант, владеют одинаковой информацией. Разница только в том, кто из них первый занесет в свою базу свеженький документ. И каждое утро начиналось с гонки на опережение конкурента.

  14. #164
    Флудиатор Аватар для Пилкин Вася
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    3,264
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Сравниваем тёплое с мягким? Ну-ну
    если поставить голосовалку, народ не успокоится?
    Не задавай глупых вопросов - сначала посмотри ПБУ, НК РФ, ГК РФ - может быть там уже содержится ответ!? Если лень, - смотри сразу УК РФ и не парься!

  15. #165
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Так тут половина постов от продажников СПС

  16. #166
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    – Важно – неважно… неважно – важно…

    Некоторые присяжные записали: «Важно!», а другие – «Неважно!». Алиса стояла так близко, что ей все было отлично видно.

    – Это не имеет никакого значения, – подумала она.(Л. Кэрролл "Алиса в стране чудес")

  17. #167
    Клерк Аватар для Татьяныч
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    339
    Освежу-ка я тему.
    Кто может подсказать, как московские поставщики Консультанта+ устанавливают цену? У всех она одинаковая?
    Вот сейчас с одними поговорила,сообщают, что цену устанавливает разработчик и они снизить не могут.
    Но мне кажется, это они гонят.

  18. #168
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,383
    Цитата Сообщение от Татьяныч Посмотреть сообщение
    цену устанавливает разработчик
    да, но они могут предоставлять некоторые скидки за счет собственного процента. Сильно демпинговать боятся, у них какие-то межкорпоративные соглашения существуют.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  19. #169
    Клерк Аватар для Татьяныч
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    339
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    да, но они могут предоставлять некоторые скидки за счет собственного процента. Сильно демпинговать боятся, у них какие-то межкорпоративные соглашения существуют.
    Вот сегодня скидку и выбивала, жмутся-мнутся как всегда "а давайте мы к вам приедем и покажем?!!". Что мне его показывать, как будто я его в глаза не видела? Мне б скидку...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •