×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 169
  1. #91
    Аноним
    Гость
    Да главное чтобы получали информацию и не делали ошибок в работе, а откуда Вы берет информацию-это дело второстепенное. Вот когда говорят я так все знаю и мне ничего не надо, то это точно не профессионалы.

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    32
    Так достали продажники и Гаранта, и Консультанта, особенно в отчетные периоды, что появилась стойкая антипатия к обеим системам (обеими пользовалась примерно одинаковое кол-во времени - по 4-5 лет). Безумные цены и "туповатые" обновляльщики, да и, не люблю, когда в мой компьютер кто-то лезет.
    На данный момент нашла альтернативу и очень довольна как качеством, так и ценой. Не будуназывать систему, чтобы не расценили, как рекламу, но для бухгалтеров - идеальный вариант (ИМХО)

  3. #93
    Клерк Аватар для OlgaK
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12,054
    Вот когда говорят я так все знаю и мне ничего не надо, то это точно не профессионалы
    ВСЕ знать не возможно, достаточно знать где взять информацию...
    Вот что имеется ввиду, когда говорят мне ничего не надо...
    Влюбленность в себя не бывает мимолетной.

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    г.Петрозаводск
    Сообщений
    24
    Так достали продажники и Гаранта, и Консультанта
    не люблю, когда в мой компьютер кто-то лезет.
    Согласна с Вами полностью. Не скинете в личку название Вашей СПС?

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1
    Насколько знаю , самый экономичный - "Главбух" - все из интернета. Для меня не совсем понятно- для чего К+ и "Гарант" тратят массу средств для поддержания своих отделов работы с клиентами ? Продал систему - и обновляй по интернету.... "Гарант" здесь, пожалуй, технически сильней. А у К+ - менеджмент порасторопней... Но рынок замкнутый - это ведь не колбасу продавать... Вот и "бомбят" продажники... Выиграет тот, кто что-то СВЕРХ удобное изобретет... Или объединятся им нужно - пока зарубежные фирмы всеръез не атакуют...

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    12.05.2007
    Сообщений
    938
    а как по ценам, у кого дороже, у кого дешевле?

  7. #97
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Alexey_tob Посмотреть сообщение
    а как по ценам, у кого дороже, у кого дешевле?
    если у тебя К+ то Гарант будет дешевле, а если Гарант то к+ сделает дешевле)) люблю эту конкуренцию, а вообще все от организаций зависит, как от той что приобретает так и та что предлагает)) Мы вот по пол года пользуемся той и той)) Ставим К+ обновляем приходят через пол года Гарант мы у них покупаем (так как цену естественно предлагают дешевле чем К+, так получаем две системы, правда только одна обновляется, но ничего зато уже который год без подорожания) А вот на счет обновления то тоже не любим этих обновлял, поэтому у Гаранта выбираем через интернет, жаль что К+ с этим еще не очень. Но ничего будем ждать и дальше так же ставить две системы.

  8. #98
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,370
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    у Гаранта выбираем через интернет, жаль что К+ с этим еще не очень
    Давно обновляю Конс.+ через интернет, очень даже нормально.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  9. #99
    Клерк
    Регистрация
    12.05.2007
    Сообщений
    938
    не обновляю через интернет, потому что служебный интернет лимитированный (1Гб в месяц). а обновление очень много трафика кушает.

    если у тебя К+ то Гарант будет дешевле, а если Гарант то к+ сделает дешевле)) люблю эту конкуренцию, а вообще все от организаций зависит, как от той что приобретает так и та что предлагает)) Мы вот по пол года пользуемся той и той)) Ставим К+ обновляем приходят через пол года Гарант мы у них покупаем (так как цену естественно предлагают дешевле чем К+, так получаем две системы, правда только одна обновляется, но ничего зато уже который год без подорожания) А вот на счет обновления то тоже не любим этих обновлял, поэтому у Гаранта выбираем через интернет, жаль что К+ с этим еще не очень. Но ничего будем ждать и дальше так же ставить две системы.
    спасибо за подсказку, а то консультант ежемесячно увеличивает плату. я не понимаю за что. как раз недавно гарант звонили

  10. #100
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Возможно недостаток информации обусловлен комплектом Гаранта ,те каждый комплект составляется под каждого клиента оригинальный т.е только те блоки которые тебе интересны. А поиск , кстате , намного мне больше нравится !!! особенно удачна система прайм (бесплатная)-захотел какие -либо коментарии получать отметил это у менеджера и пожалуйста получай ежедневно все изменения как на эл.почту так и в интерфейс Гаранта.
    В гаранте нет такой функции, как подбирать индивидуально там все расписано на малые и большие блоки, т.е. при составлении комплекта по-любому засовывается то что не нужно. А на прайм у консультанта есть ответ покруче

  11. #101
    Аноним
    Гость
    На счет выбора не скажу, но то что они уже переходят всякие границы по предложениям это точно!
    Сейчас звонок из Гаранта.
    "Доводим до сведения, что участились случаи проверок трудовой инспекцией, при чем очень много случаев незаконных проверок и необоснованных предъявлений требований. В связи с этим предлагаем ознакомиться с документами из нашей базы" и т.д. и т.п. Слова сказать не дают, остается либо вешать трубку, либо грубо прерывать, либо слушать тираду до конца, чтобы от ветить: Спасибо, не надо...

  12. #102
    Аноним
    Гость

    Я за К+

    1.Приобретая систему, надо в первую очередь учиться с ней работать,т.е. пользоваться ею!
    2.Действительно в К+ Налоговый кодекс это 2 документа. Да как же может быть иначе?! Ведь это 2 разных ФЗ, со своими номерами!
    3.В К+ система строит список из 50 документов соответствующих запросу, и при этом имеется возможность построения полного списка! Внимательно посмотрите - есть ссылка перед списком справа.
    4.Сравнение редакций в синхронном просмотре в К+ тоже есть!
    5.В нашей фирме обновление К+ происходит через Интернет, и еще специалист приходит, который и учит нас находить всё, что нам нужно.
    Я за К+!!! А ведь с Гарантом работала много лет и не хотела с ним расставаться долго, но теперь не жалею ни капельки!

  13. #103
    Аноним
    Гость
    Гарант по функциям круче, больше комментариев, гипперсылок, можно, много аннотаций, есть даже ссылки на фрагмент и они цену до конца года не повышают - так что мой выбор - Гарант!

  14. #104
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,370
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Слова сказать не дают, остается либо вешать трубку, либо грубо прерывать, либо слушать тираду до конца, чтобы от ветить: Спасибо, не надо...
    А я, не дослушав, говорю "Спасибо, у нас всё есть, всё нравится, извините, до свиданья." И вешаю трубку.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  15. #105
    Аноним
    Гость

    смешно

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    1.Приобретая систему, надо в первую очередь учиться с ней работать,т.е. пользоваться ею!
    2.Действительно в К+ Налоговый кодекс это 2 документа. Да как же может быть иначе?! Ведь это 2 разных ФЗ, со своими номерами!
    3.В К+ система строит список из 50 документов соответствующих запросу, и при этом имеется возможность построения полного списка! Внимательно посмотрите - есть ссылка перед списком справа.
    4.Сравнение редакций в синхронном просмотре в К+ тоже есть!
    5.В нашей фирме обновление К+ происходит через Интернет, и еще специалист приходит, который и учит нас находить всё, что нам нужно.
    Я за К+!!! А ведь с Гарантом работала много лет и не хотела с ним расставаться долго, но теперь не жалею ни капельки!
    Сотрудник К+ голосует за К+))) правда смешно

  16. #106
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Картонка Посмотреть сообщение
    Так достали продажники и Гаранта, и Консультанта, особенно в отчетные периоды, что появилась стойкая антипатия к обеим системам (обеими пользовалась примерно одинаковое кол-во времени - по 4-5 лет). Безумные цены и "туповатые" обновляльщики, да и, не люблю, когда в мой компьютер кто-то лезет.
    На данный момент нашла альтернативу и очень довольна как качеством, так и ценой. Не будуназывать систему, чтобы не расценили, как рекламу, но для бухгалтеров - идеальный вариант (ИМХО)
    Альтернатива -это наверно Гл....х??

  17. #107
    E11e0n0ra
    Гость
    В прошлом году сделала огромную ошибку, что перешла на Гл...х.., По их мнению они предлагают единственно верное решение( хотя уже тогда смутило это, а как же спорные вопросы?????????потом показал юрист наш в лиценз. соглашении пункт в кот. прописано, что ответственности никакой за информацию они не несут..хотела вернуть деньги...но не тут то было, выяснилось ( я платила за год 2011) что я эту сумму по большому счету заплатила за аккаунт,услугиони не выполнили по сути...(((((вот так пролетели,а та фирма которая обслуживала в прошлом году очень хорошая была

  18. #108
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от E11e0n0ra Посмотреть сообщение
    В прошлом году сделала огромную ошибку, что перешла на Гл...х.., По их мнению они предлагают единственно верное решение( хотя уже тогда смутило это, а как же спорные вопросы?????????потом показал юрист наш в лиценз. соглашении пункт в кот. прописано, что ответственности никакой за информацию они не несут..хотела вернуть деньги...но не тут то было, выяснилось ( я платила за год 2011) что я эту сумму по большому счету заплатила за аккаунт,услугиони не выполнили по сути...(((((вот так пролетели,а та фирма которая обслуживала в прошлом году очень хорошая была
    Страшная история...а скажите Гарант или К+ несут ответственность за свою информацию??? Ответственность они именно несут за информацию. Если в случае получения ущерба или убытка из за недостоверной инфы в СПС или БСС, вы сможете это доказать(например в суде) и у вас стоит все официально, то все несут ответственность. А договор может быть шаблонный и Вам могли убрать этот пункт. А вот ответственность за Ваши действия по правильной информации, но понятой Вами неправильно, конечно это Ваша ответственность, и те кто ее предоставляет не причем. И вообще этот пост из серии: что инфу из справочных ситстем можно использовать как доказательства!!! тут поправка-не как доказательства , а для доказательства...

  19. #109
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от E11e0n0ra Посмотреть сообщение
    В прошлом году сделала огромную ошибку, что перешла на Гл...х.., По их мнению они предлагают единственно верное решение( хотя уже тогда смутило это, а как же спорные вопросы?????????потом показал юрист наш в лиценз. соглашении пункт в кот. прописано, что ответственности никакой за информацию они не несут..хотела вернуть деньги...но не тут то было, выяснилось ( я платила за год 2011) что я эту сумму по большому счету заплатила за аккаунт,услугиони не выполнили по сути...(((((вот так пролетели,а та фирма которая обслуживала в прошлом году очень хорошая была
    И интересно, это вообще бухгалтер пишет? При заключении договора на поставку,ждать выполнения услуг????? И если не сложно какие услуги Вы ждали? просто интересно...

  20. #110
    Клерк Аватар для КАТовасия
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    5
    Я работаю аудитором и всю нужную информацию черпаю из Гаранта.Было время - работала в Консультанте.Знаете,если вы уверенный пользователь ПК и "дружите" с головой, то любая из программ вам поможет.Главное-чтобы не лень было разобраться в особенностях!

  21. #111
    Аноним
    Гость

    Спор бесполезный

    Мне кажется все инструменты хороши в работе, и если их больше, тем лучше. Когда стоят СПС, БСС, то как бы кто не спорил это легче чем просто искать в нете...полюбому. Ав от когда нет денег на эти инструменты , то и начинают доказывать, что все есть и в нете... Впринципе в русском авто тоже есть все: колеса, печка , сиденья, и руль, но явно это авто не конкурент аналогу немецкому, где все тоже, но подругому сделано и проще и удобней....Если есть деньги, то Вы бы все выбрали немецкое авто 100%, или доказывали что русские тазики тоже хорошие машины. Исключение -это Путин , который рекламирует калину и е-мобиль, а ездит на немцах)))))

  22. #112
    Аноним
    Гость

    Хех

    Знаю, что Гарант, Консультант ...а и Кодекс ещё -это правовые системы , а СС Главбух -просто справочная система..СПС приставочка много чего значит и никуда тут уже не денешься, что ни говори!

  23. #113
    арконт
    Гость

    Неправильно мыслите

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Знаю, что Гарант, Консультант ...а и Кодекс ещё -это правовые системы , а СС Главбух -просто справочная система..СПС приставочка много чего значит и никуда тут уже не денешься, что ни говори!
    )))) вы куда-то подевали букву "Б" -БСС-Бухгалтерская Справочная Система.
    Это сокращенное название есть уже давно.Введите в яндексе просто слово "БСС" и поймете, что это не просто СС. А это уже большая разница. Да и слово Бухгалтерская не значит, что там нет нормативных документов,судебной практики. Все это там есть+региональное законодательство. Следуя Вашей логике если система называется СПС, то там нет ничего бухгалтерского, а только справочно-правовая информация , которая нужна только юристам. а все же пользуются и бухгалтера
    Вывод-нельзя судить по названию ни в коем случае

  24. #114
    Аноним
    Гость
    Может и есть, но в таких мизерных объемах зак-во,только основы , что другие СПС могут и бесплатно поставить.Многие мои знакомые переходили на главбух после Консультанта и Гаранта к их стыду поведясь на якобы золотой брелок и жаловались на нехватку законодательства и аналитики ,огромное кол-во документов не поступало в эту справочную систему , а если что то и поступало то с огромной задержкой, много документов с неверным статусом .
    Есть много других полезных бухгалтерских сайтов где куча аналогичной информации, но однако они не берут такие суммы за пароль!

  25. #115
    Аноним
    Гость
    Уважаемый Аноним, а можете ли Вы дать контакты или название этих организаций, чтобы не быть голословными? Мы может тоже хотим приобрести БСС, но хотелось бы поговорить с теми , кто пользовался... Просто информация противоречива, и похоже , что выглядит она как просто диалог представителя К+ или Гаранта. Есть знакомые , которые пользуются БСС, и так они говорят обратно, что многое поступает раньше, чем в другие СПС. Сам лично в Правовой базе, так как она бесплатна для всех вижу все обновления.И уж там идет ВСЕ, что появляется сравнивал с СПС. И давайте уж по фактам и не нести неверную инфу. Вот только заходили и смотрели законодательство там. Зайдите сами и посмотрите. сайт есть внете. Просто наберите в яндексе "Главбух" Пож дайте контакты

  26. #116
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Мы может тоже хотим приобрести БСС, но хотелось бы поговорить с теми , кто пользовался...
    Этот господин обманывает, он продавец БСС.

  27. #117
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Этот господин обманывает, он продавец БСС.
    Этот господин не продавец БСС!!! продавцы в магазине! А вышестоящий пост, точно писал не бухгалтер!! А "продавец" чего-то. Просто мнения, услышанные от кого-то и написанные кем-то это не показатель.

  28. #118
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    )))

  29. #119
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    58
    Я пользуюсь К+ уже давно и в принципе всем довольна. Но новая форма отчета 4ФСС за 1 кв. 2011 появилась в К+ поздновато...
    Постоянно хотят переманить в Гарант, но я уже привыкла к К+. Вот сегодня в налоговой Гарант всучил свой пакетик с "подарками". Теперь жду звонка, чтобы отшить))

  30. #120
    Аноним 73
    Гость
    А я вот уже 1,5 года работаю с Кодексом. Перешла на него с К+.
    Канторка у нас маленькая. Штат всего 45 человек. А система стоит дешевле чем К+ и Гарант. По объему документов ничем не уступает конкурентам. Стоит не большой пакет Помощник бухгалтера. По горячей линии быстро получаю недостающие документы. Один раз директор напряг найти судебную практику по одному из видов ДТП. В программе ее конечно не было. А я ему на утро - на стол всю подборку.
    Не хочу что-то советовать. Рассказала о себе.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •