×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    http://www.svobodanews.ru/Article/20...114639003.html
    Мне показалось любопытной статья, о том как планируется легализовывать ПО в школах. Многие доводы чиновника перекликаются с доводами некоторых людей, постивших сообщения в данный топик. Интересно посмотреть, как определяют чиновники то что на самом деле необходимо школьникам.
    ---
    Дмитрий Орлов
    Меня можно найти в форуме по БЭСТу. Живу я там

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Цитата Сообщение от vladak Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за информацию. Не знаю пока, как у меня пойдут дела, я ведь по направлению 1С специализируюсь. БЭСТ у нас ведут другие. Буду пробовать переходить к сквозному курсу на система 1С и БЭСТ, пока наверно в рамках бух. учета.
    vladak, получилось что-нибудь с курсом по БЭСТу?

    P.S. Кстати, в конце августа выпущена новая книга "Основы автоматизированного учета"
    Автор: кандидат физико-математических наук, доцент Саратовского филиала Российского государственного торгово-экономического университета, генеральный директор НПФ "Бизнес-Технологии" Н.Н.Иванов.

    С книгой поставляются диск на котором есть настроенные демобазы для обучения по теме.
    ---
    Дмитрий Орлов
    Меня можно найти в форуме по БЭСТу. Живу я там

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от orlov Посмотреть сообщение
    vladak, получилось что-нибудь с курсом по БЭСТу?
    orlov, Добрый день! Как ни удивительно, но пока получается. Преподаватель по БЭСТУ ушла писать дисер и мне курс отдали. В июне подвернулся случай съездить в БЭСТ -программы на курсы по БЭСТ -5.
    Привез версию 3.4 и сейчас запустил ее студентам на курсовую работу. Правда по выбору. т.к. они ранее БЭСТ-офис проходили (версии 2002г)
    Весной буду давать практику на БЭСТ 5. А сам пока 1С 8 внедряю клиентам. Что нибуть да сложится по-позже. Спасибо за информацию по книге Иванова. Мне про него говорили в Москве.

  4. #64
    Аноним
    Гость
    А где эту книгу можно купить?

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А где эту книгу можно купить?
    У партнеров КБ или в самой КБ. Есть вариант с диском, а есть без него насколько мне известно. Думаю, что можно и пересылку заказать, в случае чего.
    Открываете http://www.bestnet.ru/partner/, выбираете город, ищете в списке партнеров, созваниваетесь, заказываете.
    А вот кстати цитата из информационного сообщения:
    По всем вопросам, связанным с приобретением книги, обращайтесь в Компанию БЭСТ по адресу dealer гав bestnet.ru , или к автору (Иванову Н.Н.) по адресу bt гав freeline.ru.
    Последний раз редактировалось orlov; 12.09.2007 в 08:33.
    ---
    Дмитрий Орлов
    Меня можно найти в форуме по БЭСТу. Живу я там

  6. #66
    Иванов Н.Н.
    Гость
    Господа, извините, что давно не заглядывал. Лето, хлопоты с изданием книги, и т.д. Должен сказать, что «завели» меня на ее написание, в основном, коллеги, выступавшие в этой теме. Правда, начал я тему в расчете на перспективу, хотелось обсудить нечто вроде проекта курса, которого еще нет. А получилось, что разговор пошел об общих принципах обучения, причем, в основном, на начальном этапе. Вот и написал книжку по материалам своего первого семестрового курса, посвященного начальным навыкам автоматизированного учета. Идея такая – собрать в небольшом объеме те элементы бухгалтерской работы, без которых не может обойтись никто и никогда.
    Что получилось – судить не мне. Буду благодарен за любые критические замечания, в том числе самые ругательные.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •